27.08.14 вторжение войск РФ

Все эти мёртвые откуда то взялись
Гражданская активистка Татьяна Колесова, чья профессиональная деятельность связана со статистикой, заметила аномальную смертность от внешних причин, зафиксированную начиная с весны 2014 года в трех российских регионах. Она задается вопросом, не прячутся ли за этими цифрами боевые потери в Донбассе и Сирии.
...........Вот я и сравнивала данные по смертности в разных регионах с данными за 2013 год. Надо сказать, что у каждого региона свой демографический портрет. В него входит количество рождений, браков за определенное время, один из самых важных показателей – смертность, в том числе смертность от внешних факторов, которая в нашей стране очень большая. Сейчас картина по смертности от внешних факторов в целом по стране выглядит благополучно, но есть три региона, где это не так: там эта смертность растет. В Красноярском крае это явление началось в мае 2014 года, в Воронежской и Нижегородской областях – в марте 2015-го и с некоторыми колебаниями продолжается до сих пор. Если сравнивать с 2013 годом, то на каждый из этих регионов с 2014–2015 года приходится более 2 тысяч, а всего – 6312 "лишних" смертей. Я хочу уточнить, что я говорю именно о зарегистрированных смертях – это не значит, что именно такое количество людей умерло. Естественно, я смотрела в СМИ – что же происходило такого особенного в этих регионах, что столько людей умерло? Может, там наркотик страшный смертельный распространялся или катастрофа какая-то была? Но катастрофы в СМИ как раз отображаются хорошо – взять ту же авиакатастрофу над Синаем в 2015 году, там взлет смертности виден четко. Правда, и тут есть своя странность: я ждала, что жертвы этой авиакатастрофы будут зарегистрированы как жертвы теракта, но они зарегистрированы в транспортной графе. Почему – это тоже большой вопрос.......................
...........В остальном же мы видим из месяца в месяц повторяющиеся цифры – плюс 100, 200, 300, 150 смертей в каждом из трех регионов – и мы понимаем, что это не случайно. Моя основная гипотеза, что все эти люди погибли не в этих регионах. А возникновение аномальной смертности в мае 2014 года я связываю с тем, что значительное число россиян участвует в боевых действиях на территории других стран: это Украина и Сирия. Так как наша страна отрицает свое участие в военных действиях, но не отрицает присутствие там своих граждан, которые, с моей точки зрения, занимаются международным терроризмом, то у меня возникает вопрос. Если эти граждане погибли, допустим, на Донбассе, то почему органы ЗАГС регистрируют их смерти в нескольких определенных регионах, с чем это связано? Кто мог принять такое решение – наверное, руководство этих регионов? И мне непонятно, где на самом деле были зарегистрированы эти люди, а где они умерли, – говорит Татьяна Колесова.
Полностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя бы детей пожалели сволочи кацапские.Но им слово жалость даже не знакомо.
так дети же не свои, а хохляцких не жалко! если они всех украинцев считают людьми 2-3-5 сорта, то украинские дети вообще для них просто расходный материал для декораций...использовали и выкинули...
 
Кремль прокомментировал потерю второго истребителя с «Адмирала Кузнецова»

Военные летчики выполняют тяжелую работу, и главное, что после крушения истребителя Су-33, упавшего с палубы крейсера «Адмирал Кузнецов», остался жив пилот. Об этом журналистам в понедельник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

«Это очень напряженная, сложная и героическая работа. Речь идет в первую очередь о том, что пилот остался жив», — заявил Песков в ответ на просьбу прокомментировать потерю истребителя.
:rolleyes:
 
место четко обозначено, да еще и вдвоем едут - нехорошо это... такая жирная мишень для орков... бахнут и все спишут на обдроченцев! формально опять Раша ни при чем будет...

Отсосут и обдроченцы и орки вместе с ними.
 
Забороняючи іншим ( не має значення - що. Це може бути що завгодно) така людина штучно ставить себе "вище" за інших і старається компенсувати віддчуття власної приниженості через приниження інших.
Факт "вказування іншим", приниження чужих думок і дій, зверхнє поучіння, заборони і т.д. возвеличує такую людину в власних очах і дає ілюзію власної значимості і вищості.

Откуда этот чел про Сахара узнал?!)))
 
Та даже если и не Сеня. Пора бы за брехню начать давать по шапке. Спиздел - будь добр ответь. И не только опровержения требовать, а и деньгами давить по максимуму. И думаю тогда поубавится экспердов и прочей шелупони...

А "кредиты по 8, АТО за години, безвиз к ...числу" подпадает под Ваше предложение?)
 
А мы наших местных волонтёров уже поздравили с профессиональным праздником?
Я знаю только Игоря и Сепсепку и поздравляю их. Огромное вам спасибо за ваш труд и самоотверженность, за то, что не остаётесь равнодушными и посвящаете всё свободное время и силы помощи нашим бойцам.

А кто у нас ещё волонтёры? Вас тоже с праздником и низкий поклон. :вітаю:


%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg
Ой... Точно. Ребята, дивчата, волонтёры, спасибо вам !
 
так дети же не свои, а хохляцких не жалко!

Когда то один кацапский урод (с пистолем на бедре) в магазине моему внуку пытался конфету дать, типа пожалел ребенка, доброту проявил.
Конфету естественно мы у него не взяли, и я ему прямо в рожу сказал: "лучше бы ты жалел этого ребенка тогда, когда ты сюда приперся, забрал у него прошлое,и лишал его будущего". Он почему то даже не удивился,в ответ просто промолчал, и не оглядываясь пошел себе дальше. Видимо он что то подобное здесь уже слышал в свой адрес.
 
А "кредиты по 8, АТО за години, безвиз к ...числу" подпадает под Ваше предложение?)

Ой, яка краса, це я залишу. Бо люди повинни знати з ким мають справу


Богдан Карпенко


1 Std. ·

Нарешті, а то я вже переживати почав, що досі нічого про "украинский след" запоребриком не написали))


15319138_1754691854855345_6904720300982594090_n.jpg
У них серьезная трабла -весь кузя сделан в Украине.
 
Что десантные корабли США делают у берегов Сирии Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут злой волк с сарказмом отписался, что в этой ветке "не коментятся" рассейские флешмобы за "мыжедруги". Я уже прокомментировал это, не обратив внимания на его пост. Вынужден прокомментить конкретно.
Вирус "сильного царя" и рабской психологии, окутавший Россию много веков назад, выветрится не скоро - это может произойти только после распада самой России на небольшие княжества. И там найдутся князьки, рвущиеся собрать старые земли. Но то будет уже менее опасно для окружающего мира.
Этим вирусом поражены и большинство тех украинцев, что там остались (знаю на примере своих друзей по службе, оставшихся там).

Так вот - запели на публику украинские песни! А нахрена лично мне их пение? Когда нужно, я и сам запою! Может так вывести высокие ноты не смогу, так жена моя это умеет!

Если ты, мил человек, действительно переживаешь за Украину и украинцев - так сделай всё, что в твоих силах, что бы помочь ей! Евреи столетиями (точнее тысячелетиями) добивались своей независимости и своей государственности. И добились, и собрались!

Вот так и ты, бродяга, тоскующий по Родине - бросай свои манатки и приезжай сюда, вступай в бой кровавый против супостата, которому не ймётся поработить твой Народ!
Не можешь бросить нажитое непосильным трудом - помоги материально!
Не можешь материально - поучаствуй в флешмобах по свержению своей преступной власти. Выйди на улицу с плакатом "Долой ху@ло!", "Руки прочь от Украины!"... придумай сам.

Нет же - там мыслишки совсем другие. Там присутствует "мы же браться".

Но там нет "Не пустим сыновей наших убивать наших братьев!"

Там нет "Нет производству оружия, которое убивает наших братьев!"
Там нет "Вернуть законные границы нашим братьям!"

Там нет и намёка на это, там присутствует только то, что позволили рабу! Сегодня позволили запеть украинскую песню, понимая, что раб не поймёт, зачем и с какой целью он её поёт!
 
Белорусский вокзал Москвы ответил Украине «Десантным батальоном»
В столице России откликнулись на песенный флешмоб украинских городов и передали «эстафету» Беларуси [видео]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К чему бы это флешмобайство ? Ведь есть причина , почему так организовано начали петь о едином пространстве.
 
У них серьезная трабла -весь кузя сделан в Украине.
Дык у кацапов проблемы в другом ведь- дороги..и дураки)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу