27.08.14 вторжение войск РФ

За обезьяну страшновато теперь, все-таки Тимофеевич трохи спецназовец, в прошлом. Но и сейчас - в очень и очень неплохой форме.
лучше бы в суд подал и доверку юристам своим выписал. я Бирюкову написал и даже юриста предложил, он бесплатно согласен
 
Философское.

Адольф Гитлер декабрь 1924-го года.

Ну кто мог сказать тогда, что это чмо станет вождем Третьего Рейха и спалит всю Европу?

По моему, больше на Чарли Чаплина похож.

CxjBJ7XUkAA_YeH.jpg
 
Твоя версия зачем потянули? Дрова с берега грузить, это от ремонта не сильно отличается... А так шоб реально не оно?
Война очень грузозатратная штука. Одних снарядов нужно эшелоны.
Та группировка что возле Сирии, стрелять намерена не одним боекомплектом что дома загрузили. Нужно заружать еще снаряды которые подвезут корабли снабжения. И крылатые ракеты, и снаряды для корабельной артилерии, и снаряды и бомбы для палубной авиации. Истребителями то они называются чисто условно.
Моя версия:
Принято решение чтобы та морская группировка осталась там подольше. А значит нужно обеспечить возможность погрузки боеприпасов и продуктов на корабли.
Кроме того. Кран понадобился в связи с отказом государств с которыми была договоренность раньше, грузить росийские корабли в портах.
А для ремонта кораблей нужны не такие краны а плавучие доки.
 
Рубрика "Уроки истории"

Немецкий линкор "Бисмарк". Гроза морей, ударный морской кулак Третьего Рейха.

CxilsBJXAAEDyXL.jpg


Совершил свой единственный и последний поход в мае 1941-го года.




Британский тяжелый крейсер "Дорсетшир" спасает выживших немецких моряков с "Бисмарка".

HMS_Dorsetshire_Bismarck_survivors.jpg
 
Рубрика "Уроки истории"

Немецкий линкор "Бисмарк". Гроза морей, ударный морской кулак Третьего Рейха.


Совершил свой единственный и последний поход в мае 1941-го года.

Британский тяжелый крейсер "Дорсетшир" спасает выживших немецких моряков с "Бисмарка".

HMS_Dorsetshire_Bismarck_survivors.jpg

гофер, помня историю Бисмарка, вы ж не забываете про 1415 моряков ее Величества?
Sinking_of_HMS_Hood.jpg
 
Каждый о наболевшем... Заехал случайно далёкому знакомому в гараж. У него лежит комплект новеньких дыровских номеров. А на машине украинские стоят. Меня это заставило задуматься - а сколько % ещё вот также ждут 1 января, когда с украинскими ездить будет уже нельзя? Сейчас до 20% перевесили номера. Не окажется ли, что с Нового года все повесят то, что сейчас на полках лежит?
 
Не то, что бы я сомневался, что это и так известно и выступаю тут в роли капитана Очевидность.. просто ради напоминания.

А догадаться, что мы не в Алабаме, а в Украине живем и интересует нас, и не из праздного любопытства, заметь, только та, пусть и мизерная часть их позиции которая нас касается, не? Нам не все равно кого сольет Трамп в интересах Америки. И более того похуй, раздавит он рашу во благо Америки или во вред, абы давил.
 
Постили тут как-то ссыль на брошюру о партизанском движении. Почитал вдумчиво. Увы - 60% инфы просто устарело, а 20% актуально применительно к Альпам.
 
Если "Кузя" утонет - чтоб хоть трактор снять, а то весной посевная - а трактор - единственный. От авианосца толку нету все равно, а трактором можно репу посеять.
 
А догадаться, что мы не в Алабаме, а в Украине живем и интересует нас, и не из праздного любопытства, заметь, только та, пусть и мизерная часть их позиции которая нас касается, не?
Это понятно. Но я не об этом.
Я говорил о том, что радость, или печаль от назначения кого-то и куда-то в американском правительстве не слишком оправдана.
Если завтра Путин предложит США что-то (уж не знаю, что именно) очень выгодное, то даже сенатор МакКейн заговорит о дружбе и сотрудничестве с Россией.
Всё зависит от выгод для США.
То есть все "русофобские" и "русофильские" настроения в правительстве США зависят не столько от того, кто там, в том правительстве.
Эти настроения завсят от политики России.
Пока Путин упирается рогами в идею "великой России"- со стороны США всё для Украины будет более, или менее позитивно.
Следовательно, агрессивная политика России по отношению к США и всему миру- вот что главное сейчас.
 
Война очень грузозатратная штука. Одних снарядов нужно эшелоны.
Та группировка что возле Сирии, стрелять намерена не одним боекомплектом что дома загрузили. Нужно заружать еще снаряды которые подвезут корабли снабжения. И крылатые ракеты, и снаряды для корабельной артилерии, и снаряды и бомбы для палубной авиации. Истребителями то они называются чисто условно.
Моя версия:
Принято решение чтобы та морская группировка осталась там подольше. А значит нужно обеспечить возможность погрузки боеприпасов и продуктов на корабли.
Кроме того. Кран понадобился в связи с отказом государств с которыми была договоренность раньше, грузить росийские корабли в портах.
А для ремонта кораблей нужны не такие краны а плавучие доки.
Ого! А как до сих пор вспомогательный флот без плавкранов обходился? Я бы понял с берега на борт, но суда вспомогательного флота (приходилось пройтись на одном, еще в 70-е) заточены перегружать на борт кораблей без посторонней помощи...
Росийское судно для погрузки, выгрузки и транспортировки морем вооружений:
178549_125160d3f7d0.jpeg

А вот насчет доков я хз, есть ли такой шоб кузю поднял... Да и нах его поднимать? А вот агрегат какой переставить, да хоть пожарную машину...


ЗЫ пока версия Хутчиш лидер. Тока я хз награбленное или недопроебаное...
 
Дочитал пока до 9 вечера вчера и уже прихуел. Темы слили или что за хня? Господа вандаммы, не пройти ли вам нахуй со своими разборками?
 
Это понятно. Но я не об этом.
Я говорил о том, что радость, или печаль от назначения кого-то и куда-то в американском правительстве не слишком оправдана.
Если завтра Путин предложит США что-то (уж не знаю, что именно) очень выгодное, то даже сенатор МакКейн заговорит о дружбе и сотрудничестве с Россией.
Всё зависит от выгод для США.
То есть все "русофобские" и "русофильские" настроения в правительстве США зависят не столько от того, кто там, в том правительстве.
Эти настроения завсят от политики России.
Пока Путин упирается рогами в идею "великой России"- со стороны США всё для Украины будет более, или менее позитивно.
Следовательно, агрессивная политика России по отношению к США и всему миру- вот что главное сейчас.
Так ведь фокус в том, что Хуйло планирует строить
великую Россию" за счет соседей, а если откажется, то нам то и и нужно.
 
читаю подобное и поражаюсь...вы там в Украине больше всех ненавидите своих же сородичей и сограждан.Какая может быть Европа?О чем вообще разговор...В Европе такого нет.Для Европы это первобытное варварство и дикость

Как же т уже заебал. Ты ж уже не украинец, судя по твоим постам? Ну так сиди в охуенно демократической и европейской Турции (о обенно сейчас) и хуярь по клавишам на европейских турецких форумах. Обличиьель хуев
 
Мураев у Шустрого слил 90 часов переговоров зама Гонтаревой с банкирами обанкроченных банков... похоже зрадофилы пошли в генеральную атаку! после такого обнародования, если не фейк, как минимум вся верхушка НБУ должна уйти в отставку, или уголовка... гривня в пол, доллар в небеса! даже если вываленная прослушка правда, то кто и как дал разрешение на прослушку и каким макаром она попала к Мураеву... к Мураеву! это феерический пиздец... это все равно, что сразу все переговоры высших лиц государства отдать прямо ФСБ!
СБУ должна прям сейчас с низкого старта начать копать и рыть! рыть и копать...
 
Назад
Зверху Знизу