27.08.14 вторжение войск РФ

Информация о встрече Трампа с Путиным превратилась у Пескова в «утку» после отказа магната ехать в РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг инфорамцию о какой-либо договоренности между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом о встрече — ни до, не после инаугурации новоизбранного главы Белого дома он еще не планировал политического рандеву с главой Кремля. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Пока нет никаких разговоров, это совершенно какая-то непроверенная информация, похожая на "утку", — заявил он журналистам, подчеркнув, что "никакой речи, естественно, не шло о том, что это могло быть до инаугурации, нет какого-то конкретного понимания, что будет после инаугурации".

donald-trump_1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а де вы общаетесь, по генделям?
тезы про быдлодонбасс и некогоспасать - идут из одного места ;)
Про гендели не скажу - не бываю, сужу по ровеньковским землякам и родне оттуда же. Прошелся по бывшим одноклассникам - вата на вате, только одна девочка в 14м помогала нашим, еду возила, когда они там рядом сидели в окружении. Одного придурка вообще нашел на "Миротворце". Патриоты там есть, но их процент не радует, большинство выехало. В плюсах вижу то, что местный пипл легко построится под любую власть, и флаги сменит безропотно.
И местные училки сменят портреты плотницкого на пастора, так же быстро, как в свое время сменили Ленина на Шевченко. Им не привыкать. Как сверху прикажут.
 
это обобщение. Да среди выходцев из Донбасса, много неадекватов и процент цивилизованных людей намного меньше среднего по Украине. Но тем не менее они есть и в числовом выражении их огромное количество. Среди завсегдатаев этой ветки их почти половина, например. Так что зря вы их оскорбляете. Другой вопрос в том то среди ваших знакомых одни мрази, которые ждут хуйла. ну то такое.

Та упаси Бог от таких знакомых. Просто из личного опыта общения с переселенцами сложилось такое мнение. Причем беженцами стали ведь не полные маргиналы, а люди маломальски при бабках. И несут такую хуйню. Представить страшно кто же остался там...
Я завсегдатаев этой ветки ни коим образом не хотел обидеть. Я не отрицаю, что из правил есть исключения. Но то что жители дамбаца в 90% случаев сепары, вата или просто дебилы, никто меня в этом не переубедит.
 
Но то что жители дамбаца в 90% случаев сепары, вата или просто дебилы, никто меня в этом не переубедит.

Сюда сходи, так сказать "из первых рук"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пишут Босфор. Буксир ЧФ тянет в Средиземное море плавучий кран.

CxiJU93WQAAZtDW.jpg


CxiJxHHWQAA7UJ5.jpg


CxiJ5jNWEAQtpxJ.jpg
 
Не о политике.

Картина Виллема де Кунинга продана на аукционе за 66 миллионов долларов.

И люди часами стоят, смотрят и думают - что же великий мастер хотел этим сказать?

Это жалкое подражание Дриссу из фильма "1+1":)
QdgRJvTXYIPQJNeiXH9AcmIfMwM0ehI3c9NMcgtPBuZ0bhJO_k.jpg
 
Я не отрицаю, что из правил есть исключения. Но то что жители дамбаца в 90% случаев сепары, вата или просто дебилы, никто меня в этом не переубедит.

А никто и не собирается тебя переубеждать. Переубеждайся сам, если заблудился. Сходи в Гугл и набери "акции за Единую Украину" в Донецке, Луганске, Краматорске и пр. Там и видео есть и картинки и описание. И посмотри, сколько людей выходило на акции. В Краматорске последняя масштабная акция прошла тогда, когда город уже был захвачен Гиркиным. А в Донецке последнее шествие было разогнано титушней из Ростова. И покалеченные были и погибшие.

Хуйню городят.
 
Тут все просто - куда капельки краски потекли, там низ.

І с ким мені приходицця в одній тємі находитись! Село не культурне, не образоване! Ніхєра в високом живопісном іскустві не понімають! Нєт шоб обсудить великий замисєл митця, повосхіщатьця палітрой, кістями! Село-воно і є село!:D:пиво:

Сюда сходи, так сказать "из первых рук"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не обращай вніманія. Язиком молоть шо угодно можно. Інтірєсно ще як би він себе повів, окажись в Донєцьку ілі Луганськ, я вже не кажу за малєнькі посьолки...
 
Я завсегдатаев этой ветки ни коим образом не хотел обидеть. Я не отрицаю, что из правил есть исключения. Но то что жители дамбаца в 90% случаев сепары, вата или просто дебилы, никто меня в этом не переубедит.
Та да, большинство сепары, как ни прискорбно, но не 90, а немного меньше. Ходила я на все проукраинские акции в Донецке, было очень горько, что нас меньше, но мы были и ЕСТЬ. А что скажете про жителей Харькова? Какой в нашем Харькове процент таких же сепаров?
 
Пишут Босфор. Буксир ЧФ тянет в Средиземное море плавучий кран.
Утопший самолёт таким поднять можно ?
там же ж всякие опознаватели с кодами секретными , да и ЖиПээС навигатор жалко, сколько изоленты ухайдокали, чтобы его к рулевой колонке прикрутить. ))
 
Утопший самолёт таким поднять можно ?
там же ж всякие опознаватели с кодами секретными , да и ЖиПээС навигатор жалко, сколько изоленты ухайдокали, чтобы его к рулевой колонке прикрутить. ))
так самолет разбомбили...
Ну и с такой глубины этот кран не поднимет, да и такелажников таких у раши нет, без НАТО не справятся. Это какой-то ремонт намечается...
 
Какой в нашем Харькове процент таких же сепаров?
Собственно убежденных сепаров, сторонников ХНР - единицы.
Однако вот колбасных сепаров дофига и больше. Они хотят в Россию, так как она богаче в их представлении. Соответственно думают, что в таком случае и сюда прольется финансовый дождь.
Самым странным мне в их мироввозрение представляется убежденность в возрождении советских заводов в случае России здесь. То что россия (страна-террорист) - это капиталистическое государство и им возрождать этот хлам нафиг не надо, они не понимают.
Более того их даже не убеждают многочисленные случаи уничтожения украинских заводов российскими владельцами. Просто, чтобы закрыть конкурента.
 
СБУ предотвратила попытку покушения на блогера Илью Богданова

Это уже вторая попытка покушения на Илью Богданова Служба безопасности Украины (СБУ) совместно с другими правоохранительными органами предотвратила попытку покушения на российского блогера, экс-сотрудника ФСБ Росии Илью Богданова. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак во время брифинга в пятницу, 18 ноября, передает корреспондент РБК-Украина. "Операция, которую мы провели связана с деятельностью организованной группы, которая руководилась из другой страны, ничего удивительного не скажу, - из России, и намеревалась убить человека", - сообщил Грицак. Грицак сообщил, что была установлена попытка покушения на экс-сотрудника ФСБ, ныне блогера Илью Богданова, который вступил в ряды добровольческих батальонов на стороне Украины. "Это уже вторая попытка похищения и убийства этого человека", - добавил он. Киллер, который совершал покушение является сотрудником ФСБ. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве пропал без вести бывший офицер Федеральной службы безопасности России Илья Богданов.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самым странным мне в их мироввозрение представляется убежденность в возрождении советских заводов в случае России здесь. То что россия (страна-террорист) - это капиталистическое государство и им возрождать этот хлам нафиг не надо, они не понимают.

россия (страна-террорист) не капиталистическое государство. россия (страна-террорист) это феодальное государство со всеми признаками этой формы по теории Марсксизма-Ленинизма с признаками капитализма. Им до чистого капитализма еще далеко. Они как застыли в Петровской эпохе, так с тех пор с места и не сдвинулись. Менялись только императоры, флаги и термины. Временами больше, временами меньше. СССР более феодальная страна, чем Российская Империя. Если царь Александр крепостное право отменил, то Царь Иосиф его вернул.

россия (страна-террорист)-Золотая Орда в какой бы форме не существовала, суть остается та же. И основная характерная черта этого политического образования - исключительный консерватизм на уровне православного (коммунистического) ваххабизма. россия (страна-террорист) не может меняться по определению. Все те изменения, которые имели место, не больше чем мишура. Это как змея время от времени меняет кожу. Суть не меняется.

Все, кто пытался толкнуть Россию вперед, заканчивали свои годы раньше времени. Тот же Столыпин.

Отсталая, лапотная, невежественная империя, погрязшая по уши в своей дремучести.

Почитайте российских классиков. Со времени возникновения русской литературы не изменилось ничего. Меняйте фамилии героев и можно фильмы про современную Россию снимать.

===

Тут на днях читал где то крик души российского врача-психиатра. Он возмущается тем, что их, врачей-психиатров, руководство больницы собрало на лекцию православного священника, который им, врачам-психиатрам, людям с высшим медицинским образованием, на полном серьезе рассказывал о том, что психбольные одержимы бесами.

Финиш.
 
Сбу красавцы
 
Самым странным мне в их мироввозрение представляется убежденность в возрождении советских заводов в случае России здесь. То что россия (страна-террорист) - это капиталистическое государство и им возрождать этот хлам нафиг не надо, они не понимают.
Более того их даже не убеждают многочисленные случаи уничтожения украинских заводов российскими владельцами. Просто, чтобы закрыть конкурента.
а об огромнейшем рынке сбыта (Украина) расейского хлама они слушать не хотят
 
МиГ ловить плывут. Накупался поди ужо.

Боюсь длинны троса не хватит. Игорь, скорее всего прав - будут что то делать со своим металлоломом, который туда нагнали. Видно какие то проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу