27.08.14 вторжение войск РФ

Роснефть уронила чистую прибыль в 7 раз!
Nov. 11th, 2016 at 12:30 PM
От дел политических, заокеанских, к экономическим, соседским, высокодуховным... А если быть точнее, то к ситуации вокруг Роснефти - главной нефтяной монополии Российской Федерации, с которой кормится бюджет великой и могучей.

Так, были опубликованы данные по чистой прибыли данного гиганта за 2016-год, на конец сентября. И, о чудо, чистая прибыль оказалась в плюсах и составила $1,9 млрд! Радуются учителя, ликуют пенсионеры, надои стабильны - празднуй страна!

Хотя, если честно, надои-то не такие уж и стабильные. Если же просмотреть чистую прибыль Роснефти за минувшие года, то можно отметить просто катастрофический её спад! А именно: в прошлом году ЧП составила $5,1 млрд, в 2014-м было $7,4 млрд, а в 2013-м аж целых $13,2! То есть, за три года, чистая прибыль Роснефти упала почти в 7 раз? И это при том, что добыча чёрного золота растёт и Белокаменная старается её пихать всем кому надо и не надо!

В общем, у другой монополи РФ "Газпрома" дела шли плохо с самого начала крымской авантюры и нефтяного апокалипсиса, и по сравнению с ним "Роснефть" ещё как-то держалась. Но, как показывает время, ничто не вечно под Луной. А пенсионерам - привет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неприятные слова от кого? От тебя или твоего друга?
Я изменяю ситуацию тем, что разблачаю фейки и манипуляции. Потому что люди обе ветки читают и не всегда дальше заголовка ходят.

А ты можешь и дальше корешей за шевроны выгораживать. Не дай бог тронуть, ни-ни.

Не. Дурных нема. Хай с тобой кто друго ругается.:D
Ни я ни мой друг(который кстати) не ходит к соседям и не носит сюда , что они ТАМ пишут. Повторяю - это их дело. Дело их совести и видения мира. А вот так:


Не годится.:D
Коллеги! Если кого нужно выгородить - готовьте шевроны! Один - просто выгородить. Два - серьезно выгородить. 3000- защитить от viburnum Но в последнем случае без гарантии.:іржач::іржач::іржач:


Расшифруй!
 
Если я всё правильно понимаю про Коломойского, то в 14-м году он защищал свой бизнес. Интересы бизнесмена, способного создать вооруженные подразделения, в тот момент совпали с интересами страны.
Защищал он свой бизнес жестко, тут никаких претензий.
Что касается всего остального... :незнаю:
 
Что то у орков полное обострение. Херачат со всех сторон из города.
Юг,запад,север. Эхо по всему городу идет.
 
Если я всё правильно понимаю про Коломойского, то в 14-м году он защищал свой бизнес. Интересы бизнесмена, способного создать вооруженные подразделения, в тот момент совпали с интересами страны.
Защищал он свой бизнес жестко, тут никаких претензий.
Что касается всего остального... :незнаю:

эммм.как оценишь действия Корбана,который в 2014 отжал у дочки Лебедева(тотсамыйгражданинрашииминистробороныукраиныодновременно) несколько бизнесов?
 
Я понятия не имею, кто такой Корбан.. и не припомню, чтобы его называли национальным героем и защитником отечества.

как я понимаю,часть того,что приписывают защитнику отечества Бене сделано Корбаном
 
Роснефть уронила чистую прибыль в 7 раз!
Nov. 11th, 2016 at 12:30 PM
От дел политических, заокеанских, к экономическим, соседским, высокодуховным... А если быть точнее, то к ситуации вокруг Роснефти - главной нефтяной монополии Российской Федерации, с которой кормится бюджет великой и могучей.

Так, были опубликованы данные по чистой прибыли данного гиганта за 2016-год, на конец сентября. И, о чудо, чистая прибыль оказалась в плюсах и составила $1,9 млрд! Радуются учителя, ликуют пенсионеры, надои стабильны - празднуй страна!

Хотя, если честно, надои-то не такие уж и стабильные. Если же просмотреть чистую прибыль Роснефти за минувшие года, то можно отметить просто катастрофический её спад! А именно: в прошлом году ЧП составила $5,1 млрд, в 2014-м было $7,4 млрд, а в 2013-м аж целых $13,2! То есть, за три года, чистая прибыль Роснефти упала почти в 7 раз? И это при том, что добыча чёрного золота растёт и Белокаменная старается её пихать всем кому надо и не надо!

В общем, у другой монополи РФ "Газпрома" дела шли плохо с самого начала крымской авантюры и нефтяного апокалипсиса, и по сравнению с ним "Роснефть" ещё как-то держалась. Но, как показывает время, ничто не вечно под Луной. А пенсионерам - привет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый пошел! ))))


юля-хуюля все решили власть брать, а Беней они согласовали?

я реально счетаю, что вся эта затея будет высером. скорее просто люди выйдут и заебашат этих мудаков, и в товарняке на россию закинут. юлю-надю-рабиновича и хуевича
 
Давно уже надо было брать этот банк!(с) - сказал Сакашвили
Мишу пора на броневик!:іржач::іржач::іржач:
 
Это к тому, что я против той фичи с игнором от ТСа любого неугодного юзера.
Тем не менее сегодня утром я был приятно удивлён отсутствием в теме страниц личных оскорблений и присутствию, вместо этого, нормального общения, новостей и их обсуждения.
Тема стала приятнее.. не надо пролистывать страницами срач, по ходу пропуская нужную информацию.
 
Ещё раз - я всегда буду разоблачать подтасовки и фейки кто бы их ни постил. И ни ты, ни твой друг не заткнёте мне рот.


....

Дайте я владимира позащищаю - человек высказывает позицию что смысла туда ходить и что то тут разоблачать нет. Ну это как в ватный паблик регулярно заглядывать и чего то из их бреда разоблачать - иногда весело, но постоянно эьим увлекатся не стоит :незнаю:
ЗЫ если кто то сюда будет тягать поддтасовки и фейки - немедленно разоблачайте :пиво:
 
как я понимаю,часть того,что приписывают защитнику отечества Бене сделано Корбаном

И Корбаном тоже. Но это не дает ему права беспредельничать. Зацита Отечества есть почетная обязанность гражданина. Почетная.
 
и нет никакого периода "безвластия" в штатах. там система, а не царь-батюшка
 
как я понимаю,часть того,что приписывают защитнику отечества Бене сделано Корбаном
Если честно... вот хрен бы с ними с обоими. Если уж так получилось, что эти люди помогли сохранить суверенитет Украины, спасибо им за это, какими бы ни были их реальные мотивации.
 
...
Это к тому, что я против той фичи с игнором от ТСа любого неугодного юзера.

Ну а шо делать? Как вариант мне очень нравится - вы представляете сколько трудов стоило поддерживать в ветке подобие порядка когда сюда регулярно заходили одни и те же люди с целью устроить срачь? :незнаю:
ЗЫ и я не игнорю "неугодных" скорее тех кто за рамками правил общения. Хотите это обсудить?
 
Назад
Зверху Знизу