27.08.14 вторжение войск РФ

Oleksandr Derkach з Alik Derkach.
2 хв. ·
Не можна вбивати Моторилу,поки Ахмєтов не сидить !)


Отто Йорк
11 хв. ·
не знаю, насколько это правда
(если правда, то обидно - хотелось бы суда над этим помойником и пожизненного в Украине)
 
Не. Не думаю, что был смысл нашим заниматься этим. Это только в кино всё так просто.
В принципе согласен. Просто тьма вопросов всплыла. Почему сейчас, почему не снайпер, ну и.. тд.
 
Послухайте пісню.
?list=RDzcMbufUR0sw
 
А мне кажется, кисель выглядит опездошенным от такой новости.
Так правильно кажется! Он прекрасно понимает... что есть некая "очередь". Тонко подметил, "опездошенный" - самое оно!
 
Останнє редагування:
Так правильно кажется! Он прекрасно понимает... что есть некая "очередь". Тонко подметил, "опездошенныый" - самое оно!
Просто вдруг у него мелькнула мысль,что вполне может наступить и его очередь.:D
 
14724383_1318229618196798_4843185174274115060_n.jpg

А шож воно таке маленьке пiд ганчiркою лежить? Така невелика купка смiття.
 
16.10.2016 - 18:44
Чуркин назвал риторику вокруг возможного лишения России права вето политическим давлением Лишить Россию права вето в Совете Безопасности Организации объединенных наций (ООН) возможно де-юре, но де-факто это не может произойти из-за процедуры внесения поправок в Устав ООН. Об этом заявил постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин, сообщает "ТАСС". "Такая процедура существует. Для этого нужно принять те или иные поправки к Уставу ООН, которые должны подписать и ратифицировать минимум 129 членов организации, включая пять постоянных членов Совбеза. Если бы кто-то пытался лишить нас права вето, нам было бы достаточно не ратифицировать эту поправку. Таким образом, какого-то реального пути лишения России или других постоянных членов Совбеза права вето не существует", - подчеркнул Чуркин. По мнению посла, дискуссия вокруг возможного лишения России права вето ведется с целью "оказать на Россию политическое давление". Напомним, 4 октября Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн призвал ограничить право вето постоянных членов Совета безопасности ООН.
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не нравится мне, когда знающие чуваки соскакивают, не поделившись информацией..
Если я правильно понял суть поста... ФСБ и не иначе. Так? Ротяку вонючую заткнуть навек. Хз. Посмотрим.
 

Неее...Мой был с редкой ныне в мобильных аппаратах ксеноновой вспышкой,когда-то покупал его именно из-за хорошей камеры,и очень приличным звуком,потому долго не хотел с ним расставаться.Надо искать что-то звучащее и прилично снимающее в одном флаконе.
 
Керри заявил о разработке новых санкций против РФ из-за Сирии
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тут дело скользкое. Если наши завалили - это дно. А если "ихтамнеты" - ... даже трудно судить. Зачистка. Но перед чем?
перед уходом из Донбасса! иначе вся эта масса "моторолл" потом хлынет в Россию... получить на своей территории 10-20-30 тысяч хорошо вооруженных и опытных бандюков Хуйло явно не горит желанием... это будет покруче Чечни... и даже выстроенная на границе армия не удержит этот вал! поэтому начнут зачищать сначала с верхушки, потом пониже, потом рядовых...
 
Назад
Зверху Знизу