27.08.14 вторжение войск РФ

Фантастика. Кто сливать будет, точнее - какой механизм? Вот такими публикациями?

Механизм такой. "Такие публикации" давят на мозги тем, кто в курсе тех событий, вносится нервозность в ихнюю среду. там и так уже всё бурлит, а им ещё и подсказывают : ребята мы знаем очень многое.......... , предлагаем вам сухую одежду, горячий чай, и наше радушие (с)
 
И ниче она не удалила. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, нашел в фейсе. Похоже ссылка кривая была. Интересно- а никто не глянул из всего списка подписантов сколько имеет "аккредитацию днр"
 
CqfYRWEXgAASU7w.jpg


Да, нашел в фейсе. Похоже ссылка кривая была. Интересно- а никто не глянул из всего списка подписантов сколько имеет "аккредитацию днр"

Ща у Карпенко в фб спрошу
 
З.ы. А куда за деньгами можно обратиться?
Какие деньги?! Тут хоть бы соевый батончик выдавали за пост, не то что шоколодный!!! Сегодня в тоске по квартире искала -че б съесть такого вкусного, так тему и вспоминала
 

Хорошая питерская комик-группа была.

Вообще Питер уникальный город. Между ним и Москвой пропасть как между Северной Кореей и Японией.

Там живут умные интеллигентные люди.

Со мной служил парень из Питера. До армии был вхож в питерский рок клуб. Лично знал Цоя.

Жалко погиб нелепо и бессмысленно.

 
Механизм такой. "Такие публикации" давят на мозги тем, кто в курсе тех событий, вносится нервозность в ихнюю среду. там и так уже всё бурлит, а им ещё и подсказывают : ребята мы знаем очень многое.......... , предлагаем вам сухую одежду, горячий чай, и наше радушие (с)

Да на тех, "кто в курсе", тонны крючков и без таких публикаций.
Тем более Глазьев, кто это, где это?
 
Сергей Мисюра поделился публикацией Юрия Бирюкова.
16 мин ·
Да, Министр Обороны Украины мой прямой начальник. Да, вы можете подумать, что я подлизываюсь, но это совсем не то, и мое мнение гораздо выше ваших домыслов :)
Я реально горжусь таким Министром Обороны Украины и формой в таком виде, без советского желтого парадного ремня)). И такие фотожабы добрые и крутые. Особенно с бородой и сигарой, это очень по моему, по-Прайсовски :))


CqfPL8IWEAAxBtF.jpg


CqfXNmsXYAAPz5M.jpg


5 канал ‏@5channel 41 мин.41 минуту назад Показать перевод
Слідчі отримали доступ до банківської скриньки Павла Шеремета







KREMLINSHITBRICKS ‏@sashkof2 27 мин.27 минут назад Показать перевод
Чалий: Найближчими днями Україна отримає від США чергову частину військової допомоги




CqfVx8_XYAARIkO.jpg
 
Больше всего интересует судьба 2-х человек из весны 14-го.
Пляшущего матросика из Фашистополя и нашего бойца с гранатой, разогнавшего толпу блокировавших технику.
 
Шимановский ‏@Shymanovski 8 ч.8 часов назад
Крошка-дочь пришла к маман
И спросила кроха:
"Как мне ногу потерять -
С двумя мне очень плохо..."
CqdtfnrW8AA-ow9.jpg


CqfUdlBXEAAHUy4.jpg
 
Больше всего интересует судьба 2-х человек из весны 14-го.
Пляшущего матросика из Фашистополя и нашего бойца с гранатой, разогнавшего толпу блокировавших технику.

Там был офицер вроде. Не буду врать, что бы не вводить в заблуждение, но как бы не командир взвода.

Писали Беня его потом нашел и дал премию за мужество и находчивость.
 
Вот щас обидно было.
А чего обидного? У Москвы своя атмосфера,особая.Это чувствуется.И то что это не совсем россия (страна-террорист) тоже.У Питербурга другая.Люди там интеллигентней.И тоже не совсем россия (страна-террорист).Фиг его знает что стало с питерскими людьми,но есть ощущение что на этих более интеллигентных людей эта ваша останкинская игла подействовала гораздо сильней чем на пофигистичных москвичей.Это,естественно,взгляд издалека,в Москве и Питере не был давно,просто есть такое ощущение .
 
CqbHz1BXgAAKwnG.jpg

Шкварки News
@KarpenkoBatjar И все уже забыли ее вопли: Каравул! Зрада! План Мореля... Порох зливає Донбасс!
CqcfhNhWAAA1sAg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу