27.08.14 вторжение войск РФ

Мешают условия на которых стороны готовы проводить выборы.

Наше дело задекларировать намерение выполнить так как гласит закон Украины, т.е. прописываем закон о выборах на временнонеподконтрольных тер- ях, копию нашего с оговоркой о признании результатов в день передачи границ, если они не соглашаются на них вина и будет за невыполнение, так и тянем, до чего тянем хз правда.
 
Наше дело задекларировать намерение выполнить так как гласит закон Украины, т.е. прописываем закон о выборах на временнонеподконтрольных тер- ях, копию нашего с оговоркой о признании результатов в день передачи границ, если они не соглашаются на них вина и будет за невыполнение, так и тянем, до чего тянем хз правда.
Всё верно.
Проблема в том, что такой расклад не устраивает Россию, потому что создаёт перекос в сторону интересов суверенности Украины.
Следовательно, как я и говорил выше, россия (страна-террорист) на такие условия не пойдёт.
И следовательно, снова верно, тянем дальше. Что, в общем, делало и предыдущее правительство.
До чего дотянем... видно будет.

Проблема для Зеленского: он ОБЕЩАЛ закончить войну, а не тянуть.
То есть для Зеленского этот вариант- рейтинговые потери.
Но он сам создал для себя эту сложную ситуацию.
Так что... тут для него выбор между плохим и очень плохим.
Пока он действует в интересах страны, пренебрегая собственными. Это слегка обнадёживает.
Надолго ли его хватит.. да ещё в условиях постоянного давления?
Это вопрос.
 
а не будет ли отказ нами от выполнения тех пунктов в том порядке в котором их мы подписал

Юридическая значимость этого документа близка к 0, обычно о таких говорят "юридически ничтожны"... Напомнить чьи подписи там стоят, и какой "вес" они имеют с точки зрения обязательств украинского государства выполнять те "писюльки" перед Ды-Ны-Ры и Лы-Ны-Ры? Уже сто раз говорено - это уловка Порошенко, чтобы остановить кацапов и отребье на кончике их "штыков" и перевести дух. Все.
 
В зеркало посмотри...олень...

Миха, среди тех парней что тебя отымели надев на голову мешок меня не было, клянусь!

Я как-то упустил момент, когда стал для замечательного хлопца Миха персональным пенетратором. Чувак просто запал на меня на ровном месте.
Один раз, помнится, патриот Миха внезапно в зрадной ветке возбудился на Туркменистан, заявив что там "построили настоящий коммунизм". Таким откровениям я удивлен не был, т.к подавляющее большинство зрадоебов и избирателей зеленского это леваки - паттерналисты. Но обратил на это внимание, что с тебя украинский патриот как с говна - пуля. И все.
И вдруг недавно он стал оказывать мне знаки внимания. Забавный хлопчик.
 
Шо, увлекся, тайландец?
Про часовые пояса забыл?)))

Ради важного международного события могу пожертвовать сном, благо возраст и здоровье позволяют, в отличии от некоторых. Да к тому же мне с утра ни на завод, ни в душную контору спешить не надо. В отличии от многих)))
 
Остаётся подогревать напряжение в Украине, надеясь на то, что как-то получится устроить реальное кровопролитие и тогда уже войти в страну в качестве миротворца.
Ну а что..
Угу. И только Америка приносит всем мир и демократию. Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия и пр. подтвердят.
 
На сколько просядет теперь рейтинг презедента?
Наоборот вырастет.
За один день не исправить то, что рушилось годами.
Все больше становится похожим на Порошенко.
Пиздеж.
 
Кроме того, если люди хотят поломать систему, которая работает по всему миру и именно благодаря этой системе взаимоотношений политиков, сама политическая система и существует... ну.. тогда эти люди просто глупы.
А ну-ка расскажи, как эта система работает в США? Сколько перебежчиков от демократов к республиканцам и наоборот?
 
СМИ: Зеленский и Путин зашли в штыки и не договорились о контроле границы

Президент Украины Владимир Зеленский и президент России Владимир Путин говорили о выборах на Донбассе и восстановления украинского контроля над границей, но каких-то договоренностей не достигли. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в украинской делегации.

«По границе зашли в штыки и не договорились», — сообщил источник.

По словам собеседника УП, Путин настаивал на том, что на неподконтрольных территориях должны сначала пройти выборы, а уже потом Украина получит возможность контролировать границу.

Владимир Зеленский не согласился с таким предложением. Собеседник отметил, что сейчас идет ужин, и разговор за ним продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И вот как понять, что из этого реальность, а что шоу для ширнармасс?
 
Угу. И только Америка приносит всем мир и демократию. Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия и пр. подтвердят.
Я не совсем понимаю, зачем ты тянешь сюда уже откровенную русскую пропаганду, но я отвечу тебе, как отвечал русским ватникам:
... Германия, Франция, Англия, Южная Корея, Япония, Тайланд, Филиппины, Норвегия, Нидерданды, Австралия, Бельгия, Чехия, Польша, Вергрия, Литва, Латвия, Финляндия............ и прочие, и прочие, и прочие.... список на самом деле намного длиннее, чем Сирия, Ливия и Ирак с Афганистаном.
К слову.. я знаком и с иракцами, и с афганцами.. и все утверждают, что америке просто не удайтся там наладить нормальную жизнь, потому что люди ебанутые..

Так что это украинцам решать, в каком списке быть: либо с Норвенией и Японией, либо уж с Сирией и Ливией.

США (то есть объединённый запад) может только задать направление.. а вот в какую сторону вы будете двигаться- это ваша забота и ваша ответственность.
 
Угу. И только Америка приносит всем мир и демократию. Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия и пр. подтвердят.

Высказывание в кацапском стиле. Во всем виновата ОмериГа.

Ты если что в долларах за услуги не бери. Брезгуй.
 
А ну-ка расскажи, как эта система работает в США? Сколько перебежчиков от демократов к республиканцам и наоборот?
Во-первых, полно перебежчиков.. вот просто реальных, кто из партии в партию переходит.
Но не это главное.. политики всегда и везде работают не за идеи, а за интерес. И будучи убеждённым республиканцем можно отстаивать интересы, которые ближе у демократам, если твой электорат этого требует.
Политик всегда даёт людям то, чем требует большинство.
И мастерство политика заключается в том, чтобы его список оказался длиннее, чем у конкурента.
И ещё.. партии в США практически не отличаются друг от друга. Принципиальных разногласий вообще нет.
Поэтому сравнивать американскую систему с украинской- вообще некорректно.
То, что в США почти не видно, в Украине выпячивается и сияет всеми красками.

Ну.. и чтобы не быть голословным.. Тому же Байдену на праймарис предъявляли, что он когда-то отстаивал законы против прав женщин. И Байден спокойно отвечает, что не хрен вспоминать былое..
Политик меняется вместе с системой.
Вчера было круто отстаивать законы про женщин на кухне, а сегодня- нет.
И тот же Байден в политике уже пол-века.. и "колеблется вместе с политикой партии".. и неплохо себя чувствует. Многие его поддерживают, прекрасно зная об этих его "колебаниях".
 
Германия, Франция, Англия, Южная Корея, Япония, Тайланд, Филиппины, Норвегия, Нидерданды, Австралия, Бельгия, Чехия, Польша, Вергрия, Литва, Латвия, Финляндия....
Большую половину можешь смело удалять из этого списка.
 
Назад
Зверху Знизу