27.08.14 вторжение войск РФ

А ну тогда понятно, щас то мы силища ого го и Путин точно не нападёт, и оте рассказы генштабов о десятках бтг на границе то всё по.дёшь, щас можно и будку пораскачивать и в минске всех нах послать, дальше шо спрашиваю? идёт все к снятию с них санкций, нам тогда уже мат поставили, и зафиксировали в соглашениях минских, а сейчас давят на их исполнение и при любом раскладе похоже шо они снимут санкции не?

да всё они прекрасно знают и понимают. но кто ж признает свои ошибки?)))
 
Саки

EHEQrrnWsAADgdB.png
 
Ну и? Подписал? Текст формулы Штайнмайера от самого Штайнмайера срана.юа выложила?.. ну шоп понимать и сравнить с нонешней.

сколько бывшие зрадоебы (ныне зелеодаренные) будут жить в альтернативной реальности.
нет этой формулы с 2016года. не приняла её украинская сторона.

Я тебе ссылку на видео с прямой речью Порошенко о разведении войск уже дал, ты до конца посмотри видео которое он сам опубликовал в 16 году, и вопросы отпадут.
 
И вот по этой ссылке что говорится перед, так любимого вами про розведення?
Что там самое главное, неужели не всеобъемлющее прекращение огня, т.е. выполнения п.1 минских? Заметте, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ, а не только в районах Золотого, станицы и т.д.
Вы дешевые брехуны и манипуляторы.

Таки да, я другого и не говорил, кстати и сейчас процесс разведения остановлен по официальной версии из за обстрела с той стороны, т.к. если сказать шо из за митингов то не прокатит, и вина будет на нашей стороне, а разведение предусмотрено было и наша сторона была инициатором, так вот вопрос в чём теперь капитуляция отличается от той?
 
Опять тупіе манипуляции и брехня.
Разведение было предусмотрено только после всеобъемлющего прекращение огня, т.е. выполнения п.1 минских.

Вы понимаете значение слова "всеобъемлющее"?
И никаких 7 дней.

Да хоть 100 лет там напишут пофик, все верно про прекращение огня ты говоришь, но я спрашиваю о разнице между капитуляцией тогда и сейчас, я вижу никакой, вопрос был почему тогда не волали а сейчас начали, и не про прекращение огня ведется крик а о сдаче территории. так понятен мой вопрос?
 
А когда в 16 подписывает минские соглашения не слышал я волания о зраде зрадной от порохоботов, а сейчас норм можно волать

В летаргическом сне были? Тогда - в 2015, эти соглашения нам были НУЖНЫ, т.к останавливали навалу Хуйла на неподготовленную армию. Это был дипломатический финт. Сейчас они нам нахуй не нужны их выполнять, и никто нас принудить их выполнять не может по одной простой причине - эти соглашения не являются "юридически значимыми". Ни президент, ни парламент, ни премьер- министр, ни прочие высокопосадовци не ставили под ними своих подписей. Это был просто "хитрый план" Порошенко, который никто не собирался выполнять как минимум до того момента, пока не будет выполнена так много раз повторенная Порошенко "безпекова" составляющая. А нынешний Идиот решил все это претворить в жизнь, по сути сдав гос. интересы поставив свою подпись под этой бумажкой, только лишь для того, чтобы угодить Хуйлу, т.к НИЧТО не обязывает его ЭТО подписывать.

Все просто.
 
ну, а вдруг они наконец-то поймут, .
Кто, красные кулькИ?:confused::D
Да они при Порохе были в подполье,
а при ЗЕ легализовались в партию игромана и педофила, пропогандона Шмария.
Это же лютая вата, шо они могут понять?

---------------------------------------

EHE1nrvWkAUxIDa?format=png&name=small.png



-------------------------------------
Почитайте про вкусняшки от зеленых закоконотворцев.
 
https://www.google.com/amp/s/amp.str...ssa-video.html от это шо в 16 году было? бухой ляпнул?

Политик может говорить все что угодно, это даже без разбора того, что НА САМОМ деле он там говорит. Проснись, чувак!
Он мог на этом видео обещать хоть в дупу Захарченко поцеловать, если Хуйло войска выведет, но пока он ничего не подписал, все эти разговоры - филькина грамота, и следующий президент это не обязан выполнять вовсе, если не идиот. Вы еще этого не осознали за столько лет жизни, да?
 
Назад
Зверху Знизу