27.08.14 вторжение войск РФ

Президент Владимир Зеленский рассказал о своих первых контактах с президентом страны-агрессора РФ Владимиром Путиным и анонсировал личную встречу с ним. Об этом он сказал в интервью телеканалу 1+1, которому отчитался о своих первых 100 днях работы в качестве президента.
Согласно сообщению телеканала, Зеленский обвинил бывших сотрудников МИД Украины в том, что они "не допускали" его переговоры с Путиным.
"Для них - не дай бог сейчас моряки вернутся из-за разговора Зеленского с Путиным, не дай бог такое произойдет. Я за это их и ... не хочу говорить о моем отношении к ним. Поэтому я решил ему позвонить. Мы познакомились, у нас был разговор около 30 минут", - сказал Зеленский.
По его словам, говорили о ситуации в Донбассе, об обмене пленными.
"Он говорил мне информацию, которой он владеет, я ему говорил об информации, которую знаю я. И это разные информации о происходящем на Донбассе. У нас был, я думаю, предметный разговор, потому что мы определили, каким образом и в какой срок мы должны вернуть наших ребят", - сказал президент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зеленский утверждает, что позвонить Путину требовали от него близкие украинских политзаключенных.
 
"Заборонений" - фільм про Василя Стуса 5 вересня у кінотеатрах!

 
Интересно, поедет?

россия (страна-террорист) направит президенту Украины Владимиру Зеленскому приглашение на военный парад в Москве в мае 2020 года. Об этом сообщает российский РБК со ссылкой на помощника президента РФ Юрия Ушакова.

"Президенту Украины будет направляться приглашение", - сказал он.

По его информации, участие в событиях на Красной площади в 2020 году якобы уже подтвердили 17 лидеров. Среди них - президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Индии Нарендра Моди. В этот день Москву пообещали посетить также лидеры Монголии, Кубы, Чехии, Венесуэлы, Молдовы, Сербии, Беларуси и других стран.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть вероятность, что пиздеть жидов станет неплохой традицией и 21 веке.
Любой образованный человек знает, что слова "пиздеть" и "пиздить" имеют совершенно разное значение.
Школы существуют, чтобы в них учиться!
 
Интересно, поедет?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если после парада будет корпоратив, то почему нет? Копеечка к копеечке :D Да и из образа выходить не надо бы...Мало ли как повернет.
 
Любой образованный человек знает, что слова "пиздеть" и "пиздить" имеют совершенно разное значение.
Школы существуют, чтобы в них учиться!

Балик, тут есть маленький нюанс. Жизнь учит, что есть украинцы, а есть хохлы, есть русские, а есть кацапы, есть евреи, а есть жиды, и т.д. (кто-то очень точно это подметил на хф). И вот этих вот, которые идут после "а есть...", я, мягко говоря, не долюбливаю.
 
Балик, тут есть маленький нюанс. Жизнь учит, что есть украинцы, а есть хохлы, есть русские, а есть кацапы, есть евреи, а есть жиды, и т.д. (кто-то очень точно это подметил на хф). И вот этих вот, которые идут после "а есть...", я, мягко говоря, не долюбливаю.
Проблема только в том, по каким критериям людей делить на вот это вот "есть... а есть..."
Я заметил, что как только кто-то начитает пытаться производить вот такую градацию, этот человек очень быстро сваливается в обыкновенный шовинизм.
Хорошо, что лет через 100 уже не останется никаких национальностей, а возможно и рас. Все перемешаются.
И эта проблема будет решена сама собой.
К слову, у моей дочери по идее уже нет никакой национальности. В ней смешано шесть кровей и две расы.. пойди, разбери, кто она.. :незнаю:
 
Проблема только в том, по каким критериям людей делить на вот это вот "есть... а есть..."
Я заметил, что как только кто-то начитает пытаться производить вот такую градацию, этот человек очень быстро сваливается в обыкновенный шовинизм.
Хорошо, что лет через 100 уже не останется никаких национальностей, а возможно и рас. Все перемешаются.
И эта проблема будет решена сама собой.
К слову, у моей дочери по идее уже нет никакой национальности. В ней смешано шесть кровей и две расы.. пойди, разбери, кто она.. :незнаю:

точно, но и тебя зацепило совсем не "пиздеть"?
 
Сорри, братья и сестры. ....пиздеть на жидов. А вы, что подумали?:)
 
Бердянск просто прекрасен! Сегодня выбрались на пляж. Людей немного, тепло, штиль, море чистое - видно песок сквозь 1.5м воды. Медузы есть, но их мало и малюсенькие. Водорослей тоже не заметил. Одним словом - благодать!

Стал замечать за собой, что снова научился улыбаться. Надеюсь снова научиться радоваться жизни.
 
Просто капитан очевидность.
Зеленський: партія Медведчука фінансується кешем із-за кордону

Президент Володимир Зеленський заявив, що проросійська партія "Опозиційна платформа За життя" Віктора Медведчука фінансується готівкою з-за кордону.
Зеленський: партія Медведчука фінансується кешем із-за кордону
Фото: AFP
"Партія Медведчук - там є ще чимало запитань, це його партія чи там тимчасове об'єднання, і хто вони такі. Є великі питання, звідки в них гроші на фінансування партії, звідки гроші на фінансування каналів. У нас є відповіді - обсяги кеша звідки та з якої країни вони все це отримують. І це буде дуже гучна історія, яка дуже погано закінчиться", - сказав Зеленський в інтерв'ю "1+1".

Нагадаємо, що на початку серпня вийшло спільне розслідування The Insider, Bellingcat і BuzzFeed, яке стосується фінансування проросійської партії "Ліга Півночі" в Італії. У ньому говориться, що радники лідера цієї партії Маттео Сальвіні регулярно літають до Москви й іноді повертаються звідти на приватних літаках.

Журналісти натякали, що цими літаками з Росії до Італії возять готівку.

Медведчук до недавнього часу був єдиною людиною в Україні, якій дозволяли літати в Москву в обхід заборони на пряме авіасполучення. Ці польоти були остаточно заборонені тільки навесні 2019 року, після того як Медведчук почав возити із собою інших проросійських політиків для публічних зустрічей з лідерами РФ.

2019 року Віктор Медведчук став депутатом Верховної Ради.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проблема только в том, по каким критериям людей делить на вот это вот "есть... а есть..."
Я заметил, что как только кто-то начитает пытаться производить вот такую градацию, этот человек очень быстро сваливается в обыкновенный шовинизм.
Хорошо, что лет через 100 уже не останется никаких национальностей, а возможно и рас. Все перемешаются.
И эта проблема будет решена сама собой.
К слову, у моей дочери по идее уже нет никакой национальности. В ней смешано шесть кровей и две расы.. пойди, разбери, кто она.. :незнаю:
Я сомневаюсь что национальности исчезнут.,история говорит о том что понятия национальность не существовало когда они были максимально обособлены и не смешиваемы. Но чем больше перемешивание, тем выше поднимается национальный вопрос. Национальном в 6 или даже в 4 - ом колене не имеет значения, ее процент в человеке ничтожно мал. А вот мама папа, это важно. Гены еврея или цыгана можно отличить в человеке почти всегда. И глупо отрицать отличия между народностями. Как и отличия между породами животных. Почему например такса всегда пытается что то раскопать разгрызть, а питбультерьер люто ненавидит остальных собак ( Взаимно причем). Так же и в людях, есть генетические особенности работы ЦНС или проще говоря психики, от которых и зависит формирование черт характера человека и народа в целом. Все обычно любят возражать, что мол это не так и зависит от среды и воспитания, но к сожалению, на 50% наша личность формируется генетикой. У кого есть много времени, советую посмотреть курс лекций профессора Стенфорда Роберта Сапольски " Биология поведения человека" , кстати похоже еврея по национальности, это чтоб снять обвинения в антисемитизме.
 
Кстати, как то незамечено проходит сегодняшняя дата, пока не услышал и не читал, о том что сегодня 80 лет с начала самой большой войны, когда два пидара пытались мир поделить.
 
Кстати, как то незамечено проходит сегодняшняя дата, пока не услышал и не читал, о том что сегодня 80 лет с начала самой большой войны, когда два пидара пытались мир поделить.

у меня 2 школьника, уже поздравили

he2gdj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу