27.08.14 вторжение войск РФ

от скажіть мені, любі порошки, а от єслі зеленскій, як рошенівській кнуряка, буде класти гроші з оборонки собі в кишеню, ви тоже зробите єбальнікі кирпичами і скажете шо таке можуть пиздіть про святу людину тіки агенти кремля?

Трускавец ещё не поломали, шо там слышно?:D
 
Огляд InformNapalm: російська техніка на Донбасі та «як рахувати перемир’я»?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Огляд InformNapalm: російська техніка на Донбасі та «як рахувати перемир’я»?

https://tyzhden][/QUOTE] як, як? сегодня за сутки пять обстрелов, один раненый, а Пинчук не только трубы свои в рашу повёз, а уже и колесные пары. Зелебобики чертовы, наголосовали. Кстати, школа киевская, которая депутатов обучает на одной ноге прыгать, тоже его.
 
В четверг, 1 августа, информационное пространство Украины не на шутку взволновала новость об отставке главы Офиса президента Украины Андрея Богдана. Так, что же это все-таки было - троллинг или проверка реакции общества, и как эта история отразится на имидже Украине - пишет Светлана Шереметьева, "Апостроф":
До сегодняшнего дня и украинцам, и международному сообществу так и не стало до конца понятно - кем и чем все же является новая власть?
Фейковая отставка Богдана представила прекрасный повод дать ответ на вопрос - кто сейчас руководит страной. Борец с олигархами – народный президент Василий Голобородько, воплощенный в реальной украинской политике актером Зеленским? Или поддерживаемый частью олигархата и политикума актер Зеленский с группой друзей, которые воспользовались конъюнктурой, взяли власть, а сейчас откровенно стебутся и над предшественниками, и над обществом? Новое поколение профессионалов-реформаторов? Или группы родственников-друзей-партнеров, которые вместе составляют некое групповое недоразумение, которое дискредитирует Украину в глазах мира?
Шуточная отставка Богдана позволяет уже дать конкретные ответы. Во-первых, фейковая отставка Богдана - это неуважение к обществу, шутовство на высшем руководящем уровне. С гражданами и СМИ разыграли глупую клоунаду. Смешно должно быть только клоунам. Гражданам, для которых государство значит что-то большее, вся эта история просто выглядит как унижение самого святого – сакрального института государства, где такие шутки просто немыслимы.
Для тех граждан, кто ждет от государства просто эффективного предоставления комплекса услуг, такие игры являются подтверждением того, что новые политики наверху не пашут над предоставлением им услуг, а играют в свои игры и решают свои вопросы. И тем, и другим, и всем остальным вместе взятым - должно быть страшно от того, кто сейчас стал хозяином страны.
Во-вторых, фейковая отставка Богдана - это удар по международному имиджу Украины. Можно ли представить подобную историю в любой стране, которая себя уважает? В США, Франции, Германии? Или даже в той же России или Беларуси?
Можно только представить, как всю эту историю опишут иностранные дипломаты и обыграют иностранные СМИ. И если до сих пор они присматривались - достаточно благожелательно и с попыткой построить логическую картину процессов принятия решений в новой политические команде, то после этого термин "шутовство" заменит все системные мэппинги и органограмы.
В-третьих, фейковая отставка Богдана - блестящее подтверждение навязываемой Москвой концепции Украины как государства неудачника, Failed state, страны-недоразумения, которую не следует принимать всерьез. Война, говорите? Тысячи убитых? Военнопленные? Сотни тысяч временно перемещенных лиц? Серьезно? Политическое руководство проводит время между телепоездками и фотошутками, а вы нам о войне рассказываете... Страна с таким руководством не может выиграть войну. Тем более с таким агрессором, как россия (страна-террорист).
Руководитель президентского офиса Богдан должен был с первого дня прикладывать все свои усилия для построения имиджа президента Зеленского как политика и государственного деятеля, устранять в организации его ежедневной работы любые подозрения в том, что все это игра или клоунада. Однако, своими собственными действиями Богдан как раз и строит имидж новой украинской власти как клоунады или шутовства.
И не имеет никакого значения, была ли это шутка или нет. Но если все же шутка – за такие действия нужно увольнять
 
Кто про что, а козойоб Шариков про "посадить" и "отобрать"... :рл:
 
РосСМИ крупно опозорились новым фейком, выдав учения бойцов ВСУ за "спецназ РФ"

Пропагандисты Кремля пытались похвастаться мощью "спецназа РФ", выдав украинских бойцов ССО за российских военных на скандальном видео. Офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц" разоблачил новый фейк российских пропагандистов в Сети, передает "Диалог.UA". Речь идет о видеозаписи, при помощи которой в России хвастаются силой морского спецназа. Конфуз состоит в том, что в ролике использованы кадры с украинскими военными.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я только не понял, Порох "качает Укру" (кстати, сумлинни модеры, что это такое?) или твки "сбежал" в Турцию/Эмираты? :попкорн:
 
а не петины ли холуи это запустили?
щас же петруха качает Укру сильнее чем хуйло. ему то отсупать некуда.

в Мерефе, говорят, бункер есть, уклонисты построили лет пять назад - вот там и схоронится, если что;)
 
Ха-Ха-Ха

3c0d2ea19e0ca0f1a7f82e3605e56a71.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хведья, ты ж всьо знаешь. А из какой страны барыга качает тебя? :попкорн:
 
Про "АТБ" было смешно. Козломордый уже в курсе, что в каждом городе Украины есть "АТБ". А где же ещё?! Беспроигрышный ход. Они и в деревнях своих отпрысков кличут не иначе, как Федяй или Федос. В Украине я такого не слышал. Опять, блять парашют сзади тащится. Но это случайность.
 
Звиздец, конечно. Я не хочу, но если надо... Наполенчики хреновы.

Не планировал, но могу стать главой КГГА, – Ткаченко
Походу Гарик Корогодский так и не втиснится на мерской кресло, при всей своей злоебучести, он был бы не хреновым мером,мне кажется. Вот не в теме-гражданство то у него есть украинское?
 
Назад
Зверху Знизу