27.08.14 вторжение войск РФ

Короче, примерно 50%, либо я ёбнулся, либо нет. Пойду закину Донику пару копеек.
 
Юрий Бирюков
4 мин.
Знаете, у меня чертово дежа вю. Пять лет назад я постил формы и искал помощников. Нужно было таскать грузы, паковать аптечки, сортировать посылки, ухаживать за ранеными. Так я тогда познакомился с сотнями лучших людей страны, с большинством из которых я работаю и по сей день. И снова нужна реальная помощь.

Первый тур показал разное. Показал провалы в информационной политике, ошибки, проблемы. И предательство. Банальное и мерзкое предательство, когда под видом наблюдателей и членов избирательных комиссий от Порошенко заводили людей, которые был нацелены на совсем другой результат. Админресурс, да? У Порошенко украдено порядка 2% голосов в первом туре. Это просто. Пишем одну цифру прописью и значительно меньшую - в колонке цифрой. А потом в систему вводятся данные именно из колонок цифр. И так далее, там много было манипуляций. За этим должны следить наблюдатели. А в некоторых местах страны они... временно ослепли.

Нужна помощь. Нужно защитить результат выборов. Нужно защитить страну. Нужно потратить один день жизни, про который потом будет не стыдно рассказывать детям.

Нужны наблюдатели. По всей стране, в разных городах и поселках. И я не предлагаю деньги, я предлагаю стать частью истории нашей победы. Нужна помощь делом.

Форма тут, заполняется быстро:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще я очень прошу про репосты. Давно так не просил, откровенно и прямолинейно.
 
На главкоме голосовалка если кто желает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На главкоме голосовалка если кто желает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бля, смысл этих ебаных голосовалок? сплошной моральный онанизм
 
Российский актер Евгений Гришковец из списка "Миротворца" обратился с письмом к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому с просьбой отменить запрет на въезд российским звездам в случае победы на выборах

"Президенту Украины Владимиру Зеленскому от российского писателя и актера Евгения Гришковца.

Уважаемый господин президент!

Обращаюсь к Вам исключительно от собственного лица и по личной инициативе. Прошу к моей просьбе отнестись с вниманием и уверяю Вас в подлинном уважении и почтении к вашей должности и занимаемому посту.

От всей души прошу Вас в самом ближайшем времени отменить запрет на въезд в Украину российским деятелям науки, искусства и культуры, список которых представлен на украинском сайте "Миротворец".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но самое прикольное, СВ, что рядом с нами будет много избирателей Зе, ранее именуемых зрадофилами.
 
сельские округа распределили голоса примерно так: Зелобородько, Жюльен Мадуровна, Скотыняка, и только на четвертом месте Порох. Студентами там и не пахнет. Как коммерсами. Целенаправленная кампания по дискредитации велась все пять лет каденции. В единый хор слились все-от нациков до рыгов. Хормейтер руководил из кремля. Не стоит искать проебы гаранта. Тут очернили бы даже Спасителя. История древняя, как человеческое сообщество.
Увы, но скорей всего имя у феномена одно: газ. Газ. Только о нём и слышно было разговоров. Все ищут сложных объяснений, а оно может оказаться весьма простым. Очень сложно людям говорить о высоком для них, о том что это перекрывает схемы, если лично для них этот чёртов газ стал золотым. И ну я фиг его знает, но кроме как диверсией это назвать трудно. Киевские коммунальщики как раз перед выборами как сказились. За электроэнергию некоторым пришли двойные счета. То ли предыдущие платежи не засчитали, там как раз процесс передачи от Ахметова другой структуре, то ли ещё какая напасть. И если б только за это. Знакомый тут сегодня звонил. Трёшка советской постройки на Березняках. В общей сложности, говорит, в этом месяце 6.500 получилось. Я фиг его знает за что там насчитали такое.
 
смотря как идет нормаль к опоре по отношению к вертикали
И в зависимости от того куда попало, насколько я знаю. Как куль вниз, словно ноги подломились это когда в башку. Если в грудь или типа того - как на видео так как ЦНС не отключается мгновенно в этом случае.
 
Увы, но скорей всего имя у феномена одно: газ. Газ. Только о нём и слышно было разговоров. Все ищут сложных объяснений, а оно может оказаться весьма простым. Очень сложно людям говорить о высоком для них, о том что это перекрывает схемы, если лично для них этот чёртов газ стал золотым. И ну я фиг его знает, но кроме как диверсией это назвать трудно. Киевские коммунальщики как раз перед выборами как сказились. За электроэнергию некоторым пришли двойные счета. То ли предыдущие платежи не засчитали, там как раз процесс передачи от Ахметова другой структуре, то ли ещё какая напасть. И если б только за это. Знакомый тут сегодня звонил. Трёшка советской постройки на Березняках. В общей сложности, говорит, в этом месяце 6.500 получилось. Я фиг его знает за что там насчитали такое.

Ключевое слово "говорит".
Я вчера с родной сестрой разговаривал. Не, зазеленить она не будет, но.
Тоже стоны, все дела. В городке центр отопления нет в принципе, но и погода там другая. Зима на два мес короче. Но не в том суть.
Просто ей говорю - хочешь, я тебе вечером скажу, какая квартира в вашем доме какую субсидию получает? Та ладно, говорит, почти всем убрали. Но давай.
Да, я подзаебался квадратики со светофорами и великами указывать, но посмотрел.
40 процентов квартир вышло.
Она была в ахуе. В доме все всех знают))))
Знаешь адрес соседа?
Для интересу забей в приват24 (у нас еще проще, в мегабанке секретов нет)))) его адрес и посмотри все платежи))))
 
Вооруженные люди на заказ - сколько это стоит в Украине и чем чревато?

"Параллельной правоохранительной системой" эксперты называют различные формальные и неформальные парамилитарные структуры в Украине. Это - вооруженные люди, которых можно нанять для решения бизнес или политических вопросов. Свою роль они могут сыграть и во время избирательной кампании.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знаешь адрес соседа?
Для интересу забей в приват24 (у нас еще проще, в мегабанке секретов нет)))) его адрес и посмотри все платежи))))
Да там ситуация в чём-то уникальная. Человеку далеко за 70, но он успевает ещё две работы окучивать. Субсидию не дали по банальной причине.Большой доход) Кстати, голосовал за Пороха в первом туре. Говорит "экономика начала расти, это ж чувствуется".
 
У Полтаві поліція затримали керівника громадської організації на хабарі у 459 тисяч гривень

Кошти вимагав від забудовника за невтручання в діяльність його компанії.

© Офіційний сайт Національної поліції:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В планах у кандидата в президенты Владимира Зеленского имеется роспуск Верховной Рады и досрочные выборы парламента, которые могут провести уже 28 июля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В планах у кандидата в президенты Владимира Зеленского имеется роспуск Верховной Рады и досрочные выборы парламента, которые могут провести уже 28 июля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо 150 голосов собрать в ВР для этого.
 
В ГОСДЕПЕ США ЗАЯВИЛИ, ЧТО БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ С ЛЮБЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ РАДИ ДЕМОКРАТИИ

По словам Волкера, украинцам предстоит выбрать между человеком, который идет против элит, или тем, кто "сделал больше реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу