27.08.14 вторжение войск РФ

Так даже на Зеленского, который ни в чем не виноват потому что ничего не делал - накопали достаточно чтобы у адекватного народа похоронить его политическую карьеру на взлете. И что в результате? А нихрена. Так что дело не в Порошенко и не в Зеленском - а в нашем ебанутом народе, который заслуживает то что имеет. Жалко несовершеннолетних и 17% нормальных. Остальным - по заслугам.

это как с "рехверендумом" в луганде: голосовало ватное быдло, а пришлось нормальным расхлебывать.:( Короче хлебнем мы еще горя от этого Мадуро.:( У меня неа работе три тупых курицы за него голосовали, причем одна не вата, против русскава мина.:( "Он же не пророссийский ак Бойко".:рл:
 
Мы проиграли инфовойну антиукраинским силам, и результат победы Зеленского, это результат данного проигрыша.

Поки що ми нічого не програли,ми в другому турі.При 39 презах це успішний результат.Згадай Юща.
А от другий..., тоді програємо.
 
Бандеровец Русскоязычный


А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ СЮДА...
Helgi Sharp

Предупреждаю сразу: паникёров и провокаторов буду гасить нещадно - паника вещь хорошая, только мешает вспомнить, что головой не только едят. Теперь по порядку.

ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Ничего особенного - в Украине продолжился мировой тренд скатывания демократии западного образца в популизм - второй по масштабам после Веймарской республики. За последние два десятилетия популистские партии – как правого, так и левого толка – почти ВЧЕТВЕРО нарастили свой уровень поддержки среди европейских избирателей (исследование The Guardian).

Если по состоянию на 2000 год год на подобные политсилы приходилось всего около 7% голосов, то к 2018-м за них проголосовали уже почти 30%. Этот результат полностью совпадает с результатом Зеленского. Который лишь закрепил тренд шагающего по планете коллективного Трампо-Орбано-Додона.

Но ведь в Украине война, и бОльшая часть населения должны понимать опасность популистского авантюризма? В реальности это понимают интеллектуалы и пассионарии. Агрессивно-послушное большинство (простой народ) - оно и в Африке агрессивно-послушное большинство. Порошенко действительно настолько перевязал раны на Донбассе, что "простой народ" перестал считать эти раны проблемой - Путин далеко, а рупь по восемь дай уже сегодня. Простые люди, ровно сидящие на жопе перед телевизором...

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Я всегда был с вами честен, буду и сейчас.
На то, что Пороху удастся за три недели преодолеть разрыв с первым кандидатом и выиграть выборы, даю 40/60, не более. Не вижу переломного фактора, который бы заставил "простой народ" включить мозг. Порошенко - титан, и будет биться до последнего, но даже он не всесилен в борьбе с человеческой глупостью и первой ступенью пирамиды потребностей Маслоу.

А теперь о хорошем. Если сейчас Президент проиграет, к концу года он в состоянии компенсировать потери. Аргументирую на его же примере.

Порошенко победил на выборах 25 мая 2014 года, набрав 54,7% голосов избирателей. Ему не удалось (сами знаете, почему) за 2 недели остановить войну, но уже за первые полгода экономика остановила падение, боевые действия приняли локальный характер, начались активные контакты с Западом по вопросам ускоренной евроинтеграции. Помогло это действующему президенту? Нет, ибо к началу 2015-го года его поддерживали только только 19,4% (максимум, 24,6%) украинцев. О, Боги, нашим людям нужно всё и сразу!

Как видите, от любви до ненависти у нас один шаг, т.н. простой народ терпеть не собирается. Ему глубоко фиолетово, что у комика нет ни одного штыка в Раде и каких-либо РЕАЛЬНЫХ рычагов для того, чтобы за полгода в ноль искоренить коррупцию, а пенсии повысить втрое - а именно этого от него ждут. К августу 80% голосовавших за Зе-Ленина увидят, что король голый, а то, что при Порохе казалось "плохим", вдруг станет лучше текущего "хорошего". И, думаю, на парламентских выборах новая партия Порошенко, формируемая методом открытых праймеризов (это обязательное условие), может взять первое место. Дальнейшую коалицию допускаю с теми фракциями, которые задекларируют твёрдую приверженность курсу в НАТО - по остальным вопросам возможны компромиссы. Кем вижу Порошенко? Спикером, премьером, просто главой фракции - не важно. В любом случае, он ещё долго будет оставаться одним из альфа-руководителей страны.

ВЫВОДЫ.
Игра идёт в долгую. Я не исключаю, что своими харизмой и настойчивостью Пороху удастся за три недели изменить тренд и выиграть эти выборы, но даже поражение нужно воспринимать, как подготовку плацдарма для новых боёв.

Плюс уже в том, что мы отправили на свалку крайне опасную промосковскую авантюристку Тимошенко, при которой нас ожидали бы сумасшедшая инфляция, передел собственности и бесконечная турбулентность.

Из Зеленского президент (если такое случится) более, чем слабый. В этом есть определённый плюс, ибо даже деньги Коломойского не заставят этого мальчика идти на убийственные для себя шаги.
Впрочем, он и не сможет их сделать... Почему? Огромная заслуга Пороха в том, что он выстроил ряд предохранителей для того, чтобы основные процессы в стране стали необратимыми. НИКОГДА Зеленский энд компани не найдут 300 голосов для того, чтобы сменить закреплённый в Конституции евроатлантический курс. НИКОГДА Зеленский энд компани не заставят армию идти на мировую с агрессором после того, как эта армия познала свою силу и вкус побед. К тому же, у нас парламентско-президентская республика, и есть возможность держать Зе-Ленина в тех же рамках, в которых американская система держит Трампа. Плюс гражданское общество (те самые 10% пассионариев, а не "простой народ") которое будет контролировать каждый шаг комика.

Скажу проще: Вова просто зассыт делать резкие движения в сторону путлера - страх перед силовым свержением и чувство самосохранения окажутся для него сильнее нагайки кукловода.

Ещё раз:
Не исключаю, что Порох победит во втором туре, и нам всё для этого нужно делать. В любом случае, нельзя впадать в отчаяние - если мы не потеряли страну в 14-м, не потеряем и сейчас. Жизнь продолжается, она прекрасна, но за неё нужно бороться. Пессимист — это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача. А оптимизм - это стратегия. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Оптимист осознаёт проблемы, но ценит решения, знает о трудностях, но верит, что их можно преодолеть, видит негативное, но делает акцент на позитивном, подвергается худшему, но ожидает лучшего, имеет причину жаловаться, но предпочитает улыбаться. Я из таких. Поборемо.

Шануймося!
 
А що там у ПП
Олександр Дедюхін
Доброе утро, соль земли. Добро пожаловать в реальный мир.
А чего вы ожидали? Неужели вы правда думали что вот эти вот "уставшие от войны" проголосуют иначе? Такое ощущение, что вы внезапно обнаружили что вокруг живет куча народа у которых напрочь отсутствует логика и мотивация. Вы что, раньше не знали что вокруг миллионы людей, готовых слить Революцию Достоинства? Что люди не понимают зачем на фронте льется кровь? Ну помилуйте. Будьте реалистами. Вспомните Майдан, когда рвались гранаты и лилась кровь, совсем недалеко в ресторанах звучала музыка и "95-й квартал" вонял про эбонитовые палочки.
Да, нам всем хочется чтобы в выборах участвовала 95 бригада, но был лишен права голоса коллективный 95 квартал. Но так не будет. В том числе и потому, что на нас смотрит весь мир. Понимаете, мир поглощен популизмом, пошлостью и шоу. Для всего мира важна картинка, но не важна суть. Мы же видим как проходят выборы на Западе. Там популист на популисте сидит и популиста популистом погоняет.
Или другой пример. Когда распинали Христа, для многих это было важно? Да ни капельки. Люди готовились праздновать Пасху. Иудейские стражи даже не вошли в ставку Понтия Пилата "дабы не оскверниться".
И мы всего-навсего на передовой этого ужасного мира. Мира, для которого шоу важнее войны за Независимость. Все было бы куда проще, если бы линия соприкосновения шла не по Северскому Донцу, а по Днепру. Поэтому когда мне говорят про ошибки Порошенко, я отвечаю что самой главной была эта. Он остановил войну слишком далеко. И 95 квартал не накрыло ни минами ни "Градами".
А теперь про хорошее. Петр Алексеевич победил. Вернее не так. Мы победили. Мы сломали российский сценарий выборов. Мы стартовали с минимального рейтинга и вышли во второй тур. В битве где один против всех, при том, что противники используют любые, самые грязные приемчики. россия (страна-террорист) и Коломойский мечтали о "почетном шестом месте" Порошенко. А мы на втором. И ситуация такова, что каждый более-менее патриотически настроенный человек будет просто обязан голосовать за НАТО, за курс на ЕС, за развитие страны и победу Революции Достоинства, а не за виртуального персонажа.
Но самое главное. Если мы хотим победить, нам необходимо становиться волонтерами идеологического фронта. Вспомните 14-й год. Тогда поражение было не просто близко. Оно нависло над головой и пыталось втянуть нас в свою черную дыру. Но мы так пахали, что оно отступило и спряталось за Северским Донцом. Сейчас проще. Есть конкретная дата. 21 апреля - Вербное воскресенье - и вот эти три недели надо поволонтерить. Поработать с соседом, детьми и друзьями. Пробудить в них лучшее. Ради лучшего завтра для всего мира. Мы на передовой. Мы не отводим глаза. Мы люди из реального мира. Мы не боимся. Мы победим.
 
Как по мне,шансы у Порошенко одержать победу во 2м туре при нынешней расстановке сил мизерны. Ситуацию может переломить нечто не ординарное в виде большого скелета в шкафу Зеленского.
Если бы Порох хотел договариваться с Беней, он бы уже это сделал.
Я не думаю, что президентская булава для Порошенко настолько важна, что бы он марался об сомнительные договорняки. Он самодостаточен, как личность. И власть для него есть способом самореализации.
И надеюсь, что Порох не бросит Украину и продолжает начатое в Верховній раді.

я тоже думаю, что это такой удачный способ транзита команды в Раду. Через пол-года, не находясь во власти, вести кампанию будет гораздо проще. К тому моменту у Зелемойского навылазит куча косяков. Это неизбежно даже у опытных аппаратчиков, а уж в такой "команде", собранной Беней на коленке, это гарантировано. Пороху надо к тому моменту провести апгрейд, и почистить списки.
 
1. Вибори 1991 року, Чорновіл-Кравчук
2. Вибори 2019 року, Порошенко-Зеленський Бойко


cjccf5.jpg

0djjbj.jpg
 
І ось це,чого добились,маємо втрачати....

Перші кроки до Європи.
Так в Одесі пропускають швидку допомогу.

 
По армии зрада отменяется.
А Бутусов *******.

bgbb4g.png
 
Поки що ми нічого не програли,ми в другому турі.При 39 презах це успішний результат.Згадай Юща.
А от другий..., тоді програємо.

Я имел ввиду победу Зеленского в первом туре, но у меня нет больших надежд на второй, если конечно Петр Алексеевич, не придумает какой нибудь Казус- Белли, для отмены второго тура. Если бы на месте Пороха был Путин, то минно- взрывное устройство, взорваное в метро Киева или Харькова, отлично бы подошло в качестве формального повода отменить второй тур, а так я вариантов не вижу, и хуйло повода не даст путем эскалации на востоке. Сейчас самое время отправить наши суда через Керченский пролив, думаю они бы прошли.
 
Я дуже вибачаюсь,якщо зеособистість,блін то я балерина,як може бути людина лідером, якщо читає все по сценаріям.Брифінг,слова Пороха процитував.
А на рахунок комуніста,не прийняли не благонадійний я.:D
А за українську,спасибі.
Не треба перекручувати мої слова.
Про зе-особистість я нічого не писала, бо я при пам'яті ще.
 
я тоже думаю, что это такой удачный способ транзита команды в Раду. Через пол-года, не находясь во власти, вести кампанию будет гораздо проще. К тому моменту у Зелемойского навылазит куча косяков. Это неизбежно даже у опытных аппаратчиков, а уж в такой "команде", собранной Беней на коленке, это гарантировано. Пороху надо к тому моменту провести апгрейд, и почистить списки.

Тут проблема в другом. То что Порох, если проиграет, будет иметь шанс отыграться в Раде, это хорошо, конечно. Для Пороха.
А для Украины нынешняя ситуация - это пиздец, уже случившийся, независимо от результатов второго тура. Кто будет заводить сюда новые проекты, если население готово выбрать говорящую табуретку на пост президента? Вы бы доверили таким долбоёбам свои деньги? Вот, я вот тоже нет.
 
Мало я в це вірю,но шок є шок.

chhb9c.jpg
 
Тут люди, які до останнього масово підтримували Майдан,
а потім голосували за здобутки Майдану..Так мало би бути скрізь.

gca5gg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу