27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

выложите фото Грозного, после бомбёжек России, тут у кого то есть, плиз.

А если выложить фото Грозного 2014? Украина не сможет восстановить разрушенное по экономическим причинам.
 
Ты в Славянске бывал?

Меня их менты на блокпосте останавливали. Мерзкие личности :)

а что по твоему ты делаешь?

Сообщаю информацию,полученную от людей сбежавших из Луганска. Для того, чтобы дать оценку произошедшему нужна прилагательные.
 
Я не военный эксперт, не специалист по боевым действиям и не дипломат. Короче, я не знаю. Но наши сми постоянно врут, что армия не стреляет по жилым кварталам. А это, к сожалению, враньё.

А как же можно стать "экспертом" за 6 дней от регистрации !!!
Но ДЕЛО , порученное Тебе, ты делаешь отменно.
Все сми врут.
Если "наши" ты писал ПРо рашистские сми , то они врут в десять раз больше.
Армии НЕТ смысла стрелять по жилым кварталам.
А если по ним стреляют, и в ПРямом эфире рашистские "журналисты" это показывают, значит они ("журналисты") точно знают КУДА и в КАКОЙ отрезок времени будет нанесён удар...
Такой информации от ВСУ, они получить не могут, получается они эту инфу получают от тех , которые и стреляют по жилым кварталам, т.е от ПРорашистских "поребриков", дыровцев, или как тебе твой путлер позволяет эту мразь называть !!!
 
Скажи, ты хуйню морозишь здесь по экономическим или медицинским показателям?

А ты?

это фото воскресит погибших?

Когда что-то делаешь, то надо просчитывать последствия. В действиях нынешнего правительства (и я не только про АТО) я этого не вижу.
 
Вопрос колорадам - почему вы осуждаете действия украинской армии которая стреляет по позициям террористов в жилых кварталах и не осуждаете террористов которые устраивают огневые точки в жилых кварталах, ставят зенитки на крыши домов, оборудуют снайперские позиции в квартирах мирных людей?
Чё скажите?
 
Для того, чтобы дать оценку произошедшему нужна прилагательные.
в школу уже советовали начать ходить?
Сообщаю информацию,полученную от людей сбежавших из Луганска.
это называется распространять слухи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо

garycpik, вот посмотри фотки Грозного, а потом трынди про разрушенный Донбасс


СЛАВЯНСК @Sloviansk · 6 мин

#Славянск Фонтан на центральной площади pic.twitter.com/Wt68ylx7o0 а вот разрушенный Славянск
 
ребенок, прежде чем задать вопрос, необходимо ответить на полученный. Это называется :диалог.
В действиях нынешнего правительства (и я не только про АТО) я этого не вижу
простите, а вы кто в реальной жизни?
на вопрос о воскрешении жителей Грозного, ты слился. Блядь, какие ныне пропагандисты дубовые сюда запускаются. Уже детей заставляют на ХФ регистрироваться и морозить муйню
 
Назад
Зверху Знизу