27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

а что он в Счастье поперся, вотчину Айдара? Человек публичный, узнаваемый. Че в Россию через Краснодон не поехал
 
в Твиттере Ледокаина

Lod
Graf Lod @ butch_ua 11 мин
@YevhenS Минусински ночевали наши, в
центре города. Сейчас куда-то ушли.
Терроров тоже не видно
Блиин, а я уже был готов обрадоваться за свой родной Красный Луч, шо вот вот и его освободят
 
Что ж у них у всех такие одухотворенные лица?
BudGlywIQAAStSt.jpg

Новый ваще страшный.
 
Свежая карта
b253f6632b707000d4e4c7a26c5c7d14.jpg

че там на севере за нафиг?
 
Бгг))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Краматорске вроде снос Ильича
BugwjdOCUAEMeYH.jpg
 
раша утилизирует свои установки "град" вместе с экипажами,только по чему у нас?
 
раша утилизирует свои установки "град" вместе с экипажами,только по чему у нас?

Стремненько что подходит момент, когда им утилизировать ЯО станет дороже чем нажать на кнопку.
 
А че, поляков тоже он? Что я пргпустил, зачем ему эта макруха?

Хз. Но летели они на "на траурные мероприятия по случаю семидесятой годовщины расстрела польских офицеров в катынском лесу."
Катынский расстрел — массовые убийства польских граждан (в основном пленных офицеров польской армии), осуществлённые весной 1940 года сотрудниками НКВД СССР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот свежее.

05.08.2014, 18:44 | «Газета.Ru»
Польша возобновила расследование крушения самолета Ту-154М президента Леха Качиньского. Как пишет Gazeta Wyborcza, соответствующее решение принял районный суд Варшавы.

«Необходимо выяснить, не допустили ли нарушений чиновники и военные, занимавшиеся организацией этого визита», — заявил судья Войчех Лончевский, объясняя причины возобновления расследования.

Лайнер Ту-154 президента Польши Леха Качиньского разбился под Смоленском 10 апреля 2010 года. Все находившиеся на борту — президент с супругой и 86 членов правительственной делегации, летевшие на поминальные мероприятия в Катынь, а также члены экипажа — погибли.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас и кроме ленона есть кого снимать

Мне как раз мама звонила по поводу завтрешнего сбора подписей за отставку ГАКа, только вот два сомнения у меня по этому поводу:

* что ни говори ГАК хороший руководитель и хозяйственник на кого менять, не поменять бы шило на мыло, не вижу реального кандидата на замену

* как бы ГАК не пошел полностью в ватно-сепаратистский разнос после отставки и не начал бы тут мутить
 
Назад
Зверху Знизу