27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

6034af888a1755c4c7eac6e5741c2e3c4e8914206670225.jpg
[


Сержант батальона "Донбасс" Евгений Шевченко:

Ответ на комментарий жительнице Санкт-Петербурга, в частности, и всем "рассеянам" в целом:

"Ольга, при всем уважении, я не могу с вами согласится по одной простой причине — вы, россияне, убивали и убиваете моих братьев и моих сестер!
Вы убили лучших — настоящих парней, настоящих мужчин! А женщины, дети..? А сотни и сотни молодых ребят, оставшихся в самом начале своей жизни без рук, без ног, без зрения и слуха, когда ваши "Грады" утюжили их в чистом поле! А тысячи и тысячи поломанных судеб, перемолотых в этой войне, которую ваш президент никогда бы не начал, если бы вы не кричали восторженно на каждом углу "крымнаш"...
Вы убиваете цвет нашей нации! И сколько еще поляжет в этой войне, пока вы, россияне, не подыметесь с колен и не завоюете свою свободу, как это сделали и делаем мы, украинцы, сколько еще?..
Вы пришли к нам с оружием на нашу землю и никакая пропаганда не способна вас в этом оправдать, никакие "телесети"!
Вы ответите за все и сполна! Вы умоетесь кровью своих детей, как уже это сделали несколько тысяч русских матерей. Но это все только начало. Я мечтаю увидеть разрушенные до основания Москву и Петербург, уничтоженные Ростов и Сочи, пепелище на месте Иркутска, Воронежа, Уфы и Владивостока! Вот мои мечты!!! Полюбуйтесь! Вот мои сладкие сны! Вот что сделали вы, россияне, со мной и с миллионами украинцев!
А знаете, о чем я мечтал год назад, на Майдане? Чего я хотел..? Я, частный предприниматель, любящий жизнь и природу, спорт и солнечную погоду, помогающий по возможности детям-сиротам в домах-интернатах, участвуя в социально-культурном проекте, который учит людей любви и искусству...я просто хотел жить в нормальной стране, где власть не разворовывает бюджет, где честные суды, неподкупные прокуроры и ровные дороги, где нет коррупции в ГАИ, и где не нужно давать взятку директору детского сада, чтобы приняли мое чадо... Вот и все, о чем я мечтал год назад...
То, о чем я мечтаю сейчас, Вы уже прочитали. И вам, "рассеянам", с этим жить. Надеюсь, недолго".
 
Звонил в Попасную: после полуночи был обстрел Градами со стороны Первомайска. Также после полуночи был слышен обстрел где-то в районе Золотого.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из Дебальцево в Артемовск вывезли раненых - похоже таки котлов нет.
 
хде-то в песках херсона......
 
‎Добровольческий батальон "АЗОВ"
17 ч. ·
Перемирие.
Итоги боя за Широкино. Большая часть села и высоты за нами. Добить до перемирия сепаров не успели. Руководство сектора требует не воевать.
Набили много техники у них танки, бмп, бтр минимум полсотни трупов.
У нас минус два Спартана, третий БТР ,3 двухсотых и 50 раненных .

п.с. те спартаны и бэтр на фотках...их больше нет.
и ребят жалко. Герои не умирают....

откуда вы это притащили?
сын показал на ВК. а я стащил...название сам придумал
 
Во, какая новость хорошая!
65bf6a231ff0c8694fd27dec86a9ee3fd4375b206676662.jpg
 
азову все таки дают вместо утраченной...

Батальйон "Азов"
3 ч. ·
КИЇВ
Тилова служба "АЗОВУ" на підкріплення "перемир'я" продовжує відправляти техніку, яку цілодобово ремонтують наші волонтери.

10443296_999535930076529_4497892720986865316_n.jpg


10968512_999535770076545_690746759426774012_n.jpg
 
аваков отписался - еще и шреки дошли до войск
B95eojLIAAEcmbn.jpg
 
Когда там заседание ООН?
У них там другой часовой пояс. Как правило, собираются ближе к полуночи по киевскому времени.
Но еще не факт что соберутся. Если россия (страна-террорист) увидит что ее все посылают, не будет начинать очередной акт позора.

захарка и плотницкий походу нихера не поняли что они в Минске подписали
Там три раза упомянуто слово "модальность". Откуда им с отбитыми мозгами знать значение этого слова? Сказали подписать, они и подписали.
 
нет. волонтеры забабахали артилерийские планшеты на ведроиде.

это разработка компаний оборонного комплекса
%D1%83%D1%81%D1%83_%D1%83%D0%B1%D1%83.jpg

Офингенная вещь. Знакомый СОБ такую юзает, не может нарадоваться. Гораздо круче планшета, поскольку в состоянии заменить шесть планшетов. И хотя оно гораздо дороже шести планшетов, но СОБу одному шесть планшетов не оббегать, а с такой фигней он творит чудеса. Даже эксперементирует с тактикой контрбатарейной борьбы.
Зы поспешил, на название прибора повелся. Узнакомого канадский аналог.
 
Останнє редагування:
Украинский спецназ имеет свою небольшую традицию- с небольшой периодичностью уничтожать тех, кто хотел уничтожать наше мирное небо.

Еще в Афганистане Изяславская бригада с состава ОКСВА первой добыла Стингер у моджахедов, а спустя больше двадцати лет- ее наследник 8 полк ГУР МО в мае 2014 под Краматорском добыл российский ПЗРК вместе с журнализдами LifeNews, которые должны были заснять уничтожение укр.авиации уже "православными моджахедами" на Донбассе.Подготовленный заранее для этого расчет был удачно уничтожен на местном кладбище, откуда и планировался пуск.Спустя некоторое время, очередным ПЗРК на Луганщине поделились неудавшиеся диверсанты.

Верны традициям, верны своим предкам.

ipq9EedsX0E.jpg


R2Nz1C1m64w.jpg
 
Назад
Зверху Знизу