27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

вот...
RfQeWd__0XE.jpg
 
Мексика - 12-я экономика мира :confused:
ВВП Ирака после последнего вторжения беспалевно вырос в 7 раз (700%)...
ВВП Южной Кореи в 46 раз выше, чем Северной :eek:

ФРГ, несчастная, всю историю мытарствовала и загнивала, вот молитвами о распаде СССР выжила как-то :rolleyes:

P.S. 50 миллиардов расстрелянных лично Чучхэ в Южной Корее :rolleyes:

Про Мексику - слышал только в связи с наркокартелями. И бесправными голодранцами моющими задницы старухам в США. Про мексиканские айфоны/автомобили/самолеты/спутники - не слышал.

Интересно, ВВП Ирака учитывает ВВП ИГ, треть страны как никак. Я слышал там (в ИГ) бородатые дядьки режут глотки всем тем, кто косо на них посмотрел. И еще шиитов. А в Ираке шииты - суннитов. Шиитов - 60% страны, суннитов - 40%. Курды режут и тех, и других. Демократия.

На территории бывшей ГДР, после эйфории от присоединения к ФРГ долгое время выигрывали бывшие комми. Не везде, но было дело. Да и в 60-70 годы "красные бригады" шуровали в ФРГ вовсю. Причем из местных. СССР проиграл идеологически и экономически на рубеже 80. Загнила система. На Западе кризисы лечили экономику, а в СССР болезнь всегда подспудно развивалась. Горби не смог ничего с ней сделать, только управление полностью потерял. А так хз, западный путь развития тоже во многом тупиковый. За двадцать лет они прошли путь от традиционных христианских/европейских ценностей до почти содома и гоморры. Причем еще стали активно навязывать их. Подождем еще 20 лет. Может СССР 1980 года раем будет.

Северная Корея в международной изоляции, да и режим сильно выродился. И да, как ни странно, Южную Корею от поглощения Северной спасала только Хунта. Часто возникали митинги (майданы) за присоединение к Северной, которые хунте приходилось расстреливать. Убитых бывало больше небесной сотни. Материалов подобного рода полно. США озабоченности не высказывали.
 
Спасибо за инсайдерскую информацию.Где можно с ним ознакомиться?
Только крохи информации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но в правительство уже введены люди, которым доверяет Запад. Под которых будут выделяться деньги, и которые и будут проводить реформы.
 
вэри велл-99, скажи а план маршала это хорошо для нас?
 
Приветствую!

Спасибо за добрые слова в мой адрес сегодняшним утром!

По тарифам в двух словах. Мы живём в 2к квартире, в которй прописана одна бабуша жены. Насчитывается около 600 грн/мес (из них 200 грн - свет). Бабушка оформляет субсидию и, в общем-то, всё равно на сколько растут тарифы. Она не ощущает разницу. Осенью субсидию тоже оформила. Правда, теперь не знаем - как платить? Оплатили пока эл.энергию (на неё % субсидии не большой всё равно).

Но сказать хотел не то. Ещё в 2009г надумал построить дом для семьи, начал разрабатывать проект и закупать материалы. Сейчас весь дом лежит по складам в разобранном виде. В 2013г купил участок, отровнял, подготовил и весной 2014 залил фундамент. Война дальше помешала, блин. Дом планирую утеплить по современным требованиям, газовый, угольный и дровяной котлы, солнечный коллектор, отопление тёплым полом. В теории я должен был коммуналку дома укатать в 300-400 грн в месяц без субсидий.

Сейчас на работе заканчиваю щепорез для переработки обрезанных веток в щепу. У нас по городу их вагонами обрезают и потом жгут на свалке в большом костре. А нужно использовть в дело. Ещё один проект - это котёл-автомат, который сжигает эту самую щепу. На выходе топливо получается копеечным. Есть ещё 2 проекта, но о них как-нибудь позже. В результате этой возни снизил оплату на производстве за отопление с 6000 грн/сезон в 2009г до 1500 грн в прошлом сезоне и до 1000 грн в этом. При том, что отапливаемые площади увеличились. Так что - всё в наших руках.

По Дебальцево: Все понимали, что отходить оттуда надо. То, что сделано - сделано, вроде как нормально. Без потерь и не как в Иловайске. Разницу не увидит только слепой. Надеюсь, что это часть большого плана, про который мы только догадываемся.
 
Останнє редагування:
В Мариуполе обезвредили банду террористической агентессы «бабы Лены»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только крохи информации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но в правительство уже введены люди, которым доверяет Запад. Под которых будут выделяться деньги, и которые и будут проводить реформы.

Лишь бы эти люди умом не тронулись от наших реалий.
 
срочно:

Александр Макаренко
4 ч. · отредактировано ·
На Харьковском блокпосту(Рогань) терпит крушение Кугуар. Нужно притянуть на ул.Шевченко.
Вес 6 тонн. Автоботы, отзовитесь !!!
 
В Мариуполе обезвредили банду террористической агентессы «бабы Лены»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Баба Лена старая подпольщица ,в мирное время самогон толкала.
 
И да, как ни странно, Южную Корею от поглощения Северной спасала только Хунта. Часто возникали митинги (майданы) за присоединение к Северной, которые хунте приходилось расстреливать.

Да мы видели эти митинги, и мопеда в Харькове, и москвича с хуйзапомнишькакойфамилией вешающего флаг на ХОДА и требующего присоединения к Северной... Так и было. Выходит в Сеуле тоже гости с севера бузили...
 
А Порох сегодня будет заседать с СНБО? Знает кто?
 
kadavr177
Про Мексику - слышал только в связи с наркокартелями.
т.Пропагандист, сколько человек из угнетенных сшами стран переехали в страны Таёжного Союза?
И если у тебя слух ограничен, так может это к врачу, а не на форумы?
Кстати, злобные сша воевали в Гаити, Сомали и прочих от них ебенях. вы полезли к нам, это как сша в Канаду.экономите на логистике.
если так не любите пендосию, так вам через пролив 40 км. Спасайте скрепы им графа Рязанова и форт росс сакральное место
 
Останнє редагування:
Высшее военное руководство НАТО все давно понимает.Но шо они могут сделать когда Меркель с Обамой соревнуются кто из них первый в очереди на звание миротворца в очереди стоит.
Генсек НАТО: Бойовики в Дебальцевому застосували сучасну зброю

Ну да. А раньше они ж арбалетами и мушкетами воевали, при поддержке катапульт и баллист.

Если бы в холодной войне пала США посмотрел бы я на уровень жизни ФРГ/Кореи/Саудовской Аравии. Выграли США - выиграли союзники.

azarov_66499245_orig_.jpg
 
т.Пропагандист, сколько человек из угнетенных сшами стран переехали в страны Таёжного Союза.
И если у тебя слух ограничен, так может это к врачу, а не на форумы?
Кстати, злобные сша воевали в Гаити, С
Хватит этого жебрака кормить, тем более оно нихера не старается, строчит бред с пожелтевшей методички.
 
Вчера на нашем форуме был ватный штурм, сегодня на донецком.
 
Назад
Зверху Знизу