27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 6

У нас ебенит с самого утра. Гул слышится со стороны Дебали. Очень громко.
 
ну и новости от сахара....
аккаунт взломан?

прочитайте прошлую страницу, это не новость а реплика, и в саркастическом стиле :D

вот вам реальная картинка, шоб не пугались
B-CQWWMCUAEbpxI.jpg
 
В Дебальцево Донецкой области боевики захватили местный отдел милиции и железнодорожный вокзал. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

"Из Дебальцево. Пятнадцать минут назад воины "Русского мира" с криками "Аллах Акбар" захватили местный отдел милиции. Час назад - железнодорожный вокзал", - написал Цаплиенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Дебальцево Донецкой области боевики захватили местный отдел милиции и железнодорожный вокзал. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

"Из Дебальцево. Пятнадцать минут назад воины "Русского мира" с криками "Аллах Акбар" захватили местный отдел милиции. Час назад - железнодорожный вокзал", - написал Цаплиенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused:
если правда-то это еб-ый стыд нашему ГШ.Столько времени про это говорить и не принять никаких мер...Я считаю,что это вредительство чистой воды...
А как еще объяснить?Бутусова зачмарили,комбата 40-го батальона тоже,который помощь просил.Один Муженко герой...
 
И когда ей руки стали ломать на исходе бессонной ночи,
Плюнула оплаченская мать негру в бесстыжие очи...

B9_20ohCAAMH39T.jpg
 
Чет ситуация с Дебалей не нравится. Зачем его держать если не можем? Если даже соотношение потерь 1 к 2м. То для нас это не выгодный размен. Неужели ГШ не смог составить доклад Пороху, что оборона дебали не возможна длительный срок? Зная это, Порох мог бы обменять Дебалю на что-то существенное и более безопасное в Минске. Пох что тут все кричали бы Зрада. Вышел бы человек из ГШ и на камеру представил доклад (частично заретушированный) что нельзя было держать Дебалю. Что вообще происходит? Чет дядя Петя делает какие-то очень мутные шаги. Может это жертвоприношение чтобы США вписалось по серьезному? Большие наши потери могут к этому привести,но это как-то... не человечно
 
:confused:
если правда-то это еб-ый стыд нашему ГШ.Столько времени про это говорить и не принять никаких мер...Я считаю,что это вредительство чистой воды...
А как еще объяснить?Бутусова зачмарили,комбата 40-го батальона тоже,который помощь просил.Один Муженко герой...
В данной ситуации вообще нужно оставить Дебальцевский плацдарм.ИМХО
 
не знаю, у мну нет настроения никакого. одни и те же грабли. Мы героически позащищаем и ничего не сдадим, а завтра нас обманут сепары и взорвут потолок под видом выноса раненых или взорвут банку самогона с медом.Омерика вот вот нам чет даст, что кстати , мало что изменит, даже если даст.Европа скоро позвонит Пу и поругает его. Думаю, экономика Украины не выдержит войны, МВФ тоже скоро, что то даст, а НБ передаст это на улучшение ликвидности банков, те купят валюту и .... пошел я на... с такими прогнозами.
 
В данной ситуации вообще нужно оставить Дебальцевский плацдарм.ИМХО

Судя по всему уже не получится. Дорога же простреливается. И на марше мы потеряем народу и техники больше чем в боях.
 
Чет ситуация с Дебалей не нравится. Зачем его держать если не можем?
Правильно, не имеет смысла его держать в период перемирия. Там оборона была выстроена на основе артилерии. Сейчас этого нет, поэтому оборону там держать невозможно.
Просто нельзя оттуда уходить как из Иловайска. Нужно грамотно, чтобы не побили на марше.
 
Чет ситуация с Дебалей не нравится. Зачем его держать если не можем? Если даже соотношение потерь 1 к 2м. То для нас это не выгодный размен. Неужели ГШ не смог составить доклад Пороху, что оборона дебали не возможна длительный срок? Зная это, Порох мог бы обменять Дебалю на что-то существенное и более безопасное в Минске. Пох что тут все кричали бы Зрада. Вышел бы человек из ГШ и на камеру представил доклад (частично заретушированный) что нельзя было держать Дебалю. Что вообще происходит? Чет дядя Петя делает какие-то очень мутные шаги. Может это жертвоприношение чтобы США вписалось по серьезному? Большие наши потери могут к этому привести,но это как-то... не человечно
Я дней 10 назад тоже самое писал.
Отдать Дебалю,ж\д узел бл..Да и хер с ним!Как это скажется на финансировании ЛДНР?Объявить территорию временно оккупированой,выравнять линию обороны,окопаться в 3 эшелона,прекратить поставки продовольствия,топлива,кроме гуманитарки.Выставить ПВО и ждать,когда эти все Захарченки заскулят..
 
Судя по всему уже не получится. Дорога же простреливается. И на марше мы потеряем народу и техники больше чем в боях.
Верно говорит Well-99: уходить нужно правильно. Это вам не сели на грузовички и поехали на новые рубежи.
Плюс по последним Минским Дебальцево за нами, или нет?
 
Дорога же простреливается. И на марше мы потеряем народу и техники больше чем в боях.
Дорога через Лозовое не простреливается, и уже заминирована по краям чтобы не прорвались боевики на нее.
 
Правильно говорит Well-99: уходить нужно правильно. Это вам не сели на грузовички и поехали на новые рубежи.
Плюс по последним Минским Дебальцево за нами, или нет?

по минским договоренностям не работают, если вы не заметили:(
 
Назад
Зверху Знизу