27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 4

все ухожу , не хотите не надо
:rolleyes:

я скинула статью вам чтобы вы почитали как финка за вас переживает и как против россии они здесь

не угодила значит , :rolleyes: думала что нибудь напишите адекватно

а в ответ ни за что маты и ругань

ладно прощайте:rolleyes:

не ори, не дома... за отвал респект. самое лучшее что ты могло сделать, не заходить сюда вааще, но хоть так...
 
Злые вы, уйду я от вас! (с) :D
Бдительные.
rm_23_534.jpg
 
я пока выжду, перед тем, как судить о финнке. вообще я уважаю финнов...))

во без матов приятно:) я их тоже уважаю_ хорошии они _ много друзей их у меня. и работаю в фирме с ними , они как дети обижаются и молчат если даже плохо
 
все ухожу , не хотите не надо
:rolleyes:

я скинула статью вам чтобы вы почитали как финка за вас переживает и как против россии они здесь

не угодила значит , :rolleyes: думала что нибудь напишите адекватно

а в ответ ни за что маты и ругань

ладно прощайте:rolleyes:



они как дети обижаются и молчат если даже плохо

и, чё, собсно? тут всем похуй, даже не представляешь как.
 
Раз Маня здулась.
Для позитива похвастаюсь, что жене привезли.
 

Вкладення

  • k.jpg
    k.jpg
    32.9 КБ · Перегляди: 258
Загнивающий Запад

Это мой любимый паблик в ФБ.

ВО БЕЗ МАТОВ ПРИЯТНО Я ИХ ТОЖЕ УВАЖАЮ_ ХОРОШИИ ОНИ _ МНОГО ДРУЗЕЙ ИХ У МЕНЯ. И РАБОТАЮ В ФИРМЕ С НИМИ , ОНИ КАК ДЕТИ ОБИЖАЮТСЯ И МОЛЧАТ ЕСЛИ ДАЖЕ ПЛОХО

Мы ж уже попрощались, вроде.
Вообще - классно: придти на форум страны, где идёт война, зайти в ветку, которая называется "вторжение войск РФ", попросить общаться без политики, объявить, что ты за Россию и за Украину и потом ещё обидеться, когда тебя нахуй послали.

ЗЫ: Хороший сегодня Вечений Ватник был. Импортный из Финляндии, да ещё и женского пола - деликатес, прямо.

ЗЗЫ: Шо там Мариуполец? Шо он нам расскажет?
 
ВО БЕЗ МАТОВ ПРИЯТНО:) Я ИХ ТОЖЕ УВАЖАЮ_ ХОРОШИИ ОНИ _ МНОГО ДРУЗЕЙ ИХ У МЕНЯ. И РАБОТАЮ В ФИРМЕ С НИМИ , ОНИ КАК ДЕТИ ОБИЖАЮТСЯ И МОЛЧАТ ЕСЛИ ДАЖЕ ПЛОХО
медленно уходишь и очень шумно.
Доложи начальнику, что получило замечание за плохо выученную легенду. Твое счастье, что шпион ты интернетный, в реале с такой подготовкой с тобой бы уже садюги работали, вспомило бы все, чего и не знало...
 
Третье государство Организации стран – экспортеров нефти предложило рекордную скидку азиатским потребителям. Вслед за Саудовской Аравией и Ираком о снижении стоимости на энергоресурсы объявил Кувейт .

Национальная нефтяная компания Kuwait Petroleum Corporation предложила азиатским потребителям в следующем месяце стоимость барреля нефти на $3,95 ниже регионального уровня, говорится в заявлении компании. Это самая большая скидка Эль-Кувейта с декабря 2008 года, пишет РБК со ссылкой на Bloomberg.
Во вторник, 9 декабря, о предоставлении рекордных скидок для азиатских стран объявила национальная нефтяная компания Ирака SOMO. В январе 2015 года нефть марки Basrah Light в регионе будет стоить дешевле на $4 за баррель. Цены для американских покупателей снижены на $0,3 за баррель. По данным Bloomberg, предложение странам Азии – это крупнейшая скидка на нефть, предоставленная Багдадом с августа 2003 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кажись (тьфу-тьфу), плотно на Хуйлостан окрысились. Не зря Обамыч по весне к нефтяным шейхам на стрелку летал.
_______________________________________________________________________________________________________

И для крепкого и здорового сна:

Украинский "Южный машиностроительный завод" готовит сделку по продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет тяжелого класса Р-36М2 "Воевода", которые находятся на вооружении в Российской Федерации.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тимчук.
"В Москве "встревожены" сообщениями о якобы готовящемся украинским "Южмашем" операции по продаже технологии производства межконтинентальных баллистических ракет (МБР) тяжелого класса Р-36М2 "Воевода", которые находятся на вооружении в России", - информирует военный аналитик.
По его словам, Москва обвиняет Киев в несоблюдении международных договоров.
"Украина, будучи членом Режима контроля за ракетной технологией (РКРТ) и участником Гаагского кодекса поведения (ГКП) по предотвращению распространения баллистических ракет, имеет серьезные политические обязательства", - говорят в Москве.
"Мол, Украина обязана отказаться от таких планов, поскольку они якобы противоречат международным документам, подписанным Киевом", - замечает Тимчук.
"На месте украинской власти я бы ответил Москве просто. Мол, так и так, дорогие братья, Украина, как и россия (страна-террорист), безумно уважает международные договоры и интересы всех партнеров и соседей. И международное право обещает свято соблюдать. Как, например, россия (страна-террорист) свято придерживается Будапештского меморандума. Привет Вове. Точка", - резюмировал руководитель Центра военно-политических исследований.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуёвый тролль с Тымчука. Надо было Хуйлу сказать, что договор о продаже, мы захуярим на обратной стороне "Будапештского меморандума". Крапка.
 
Останнє редагування:
Но именно украинцы сделали главное — выстояли под натиском варваров-идиотов.(с)

Peter Shuklinov
 
вот так девченка из финляндии учила нас как нам жить на нашей земле
 
интересно это финичка это был ла вариация на бабушку внука которая недавно тут появлялась? та было благожелательная и за Украину - и ее даже приняли, а это вроде как более нейтральная -и была послана. главная ошибка ольгинцы, это старт со вброса - в вас миллиарды вбухивают а вы как работали криво так и работаете.
 
Ты их в дверь, они в окно(с) Тебе Ленинград ставить, или само поймешь шо делать...

Я смотрю, ты седня всем подряд со старта раздаёшь :D

интересно это финичка это был ла вариация на бабушку внука которая недавно тут появлялась? та было благожелательная и за Украину - и ее даже приняли, а это вроде как более нейтральная -и была послана. главная ошибка ольгинцы, это старт со вброса - в вас миллиарды вбухивают а вы как работали криво так и работаете.

А что было не так с Бабушкой? По-моему, всё оченб тепло прошло.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Краматорске раздается стрельба

А чего, кстати, про это тишина?
 
интересно это финичка это был ла вариация на бабушку внука которая недавно тут появлялась? та было благожелательная и за Украину - и ее даже приняли, а это вроде как более нейтральная -и была послана. главная ошибка ольгинцы, это старт со вброса - в вас миллиарды вбухивают а вы как работали криво так и работаете.

В чем нейтральность? Припереть вброс от никому (даже гуглю) неизвестеого афтара со ссылкой непойми на что? Заявить, что мы гавкаем? Путаться в показаниях, то оно финка, то русская из Питера?

Я смотрю, ты седня всем подряд со старта раздаёшь :D


А вот как у консервы в теме 3 сообщения, в статистике профмля одно. Непонятно...
 
Останнє редагування:
Сніжинка @HuSnizhne · сейчас 50 секунд назад

Мне нравится эта фотография. Чеченский муджахид в Грозном, 1996. Малюсенькая Чечня дала просраться огромной империи.

B4hhJ32CUAA8ls3.jpg
да я же писАл что чечены сдулись.одни понты остались
 
Не прошла Мариша "обряд посвящения"...
От себя хочу добавить - многие форумчане излишне агрессивны и подозрительны - прямо как вата, только с обратным знаком.
Дама, походу реально из Финляндии, сомнительно что "ольгинская", как многие тут пишут. Не нужно сразу затыкать человека, потому что она сказала пару неловких фраз.
Фраза "я за Украину и за Россию" звучит сейчас как бы странно, с нашей точки зрения, но человек, далекий от всех этих перепетий может действительно вкладывать в нее несколько иной смысл. Вы же мыслите исключительно с точки зрения внешней политики этих государств. Не нужно нападать как стая коршунов - это НЕ ПАТРИОТИЧНО, и действует во вред.
 
Назад
Зверху Знизу