27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Это типа страйкболисты обеспечили ГУРовцам железный порядок?

До АД никто и никогда их участия в бою не видел. В АД они на 90% на хозяйственных и вспоогательных должностях, думаю, большинство правосеков даже в армии не служили.

Ты нарываешься, чтоб тебя послали? Нарвешься. Командир 93 бригады, (погугли откуда она) которая рубилась в ДАПек в сентябре, самом ужасном месяце, сказал, что уйдет из ДАПа, если оттуда уйдет ДУК. А вспомогательные, одна девочка-волонтер в вышиванке десятками людей из мяса в бойцов превращает. Харьковский 22 когда совсем хреново было не водки, не сала, не патронов просил, а землячек приехать, дух поддержать. Вспомогательные в этой компании ничуть не меньше вложили, чем те, кто оружие держал. А ДУК и сам рубится, и волонтеры к нему в очереди стоят. Так шо аналитег диванный, закройся нах.
 
расстрелять, расстрелять и ещё раз расстрелять! (с) ленин
 

Уже не мало!
Зы НО! Обратите внимание, при всей его харизме личный рейтинг ниже рейтинга партии!

расстрелять, расстрелять и ещё раз расстрелять! (с) ленин

Узбагойся, все только начинается!
 
B05POUFCUAAGnjz.jpg
 
а вы говорите :(, да отделить их нах, за что патриоты гибнут блин.

Освобожденный Славянск все равно проголосовал за бывших регионалов
По результатам экзит-полла, проведенного Институтом исследований регионального развития Украины, в 47 территориальном избирательном округе Донецкой области уверенно лидирует Политическая партия «Оппозиционный блок», которая набирает 36,3%. Второе место у Партии «Блок Петра Порошенко», которая набирает 25,7%,
Далее идут следующие партии: Коммунистическая партия Украины – 7,8%, Радикальная партия Олега Ляшко – 5,3%, Политическая партия «Народный фронт» – 5,1%.
 
а вы говорите :(, да отделить их нах, за что патриоты гибнут блин.
К сожалению тех у кого совок в голове, уже не изменить, но через пару поколений и Донецкая и Луганская области станут нормальным регионом Украины.
 
Похуй. Сраться о палитеге не буду.


---------

Свое впечатление о правосеках как о бойцах я сложил вот на основании этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И их политической жизнью такое впечатление вполне подтверждается.

Запись того типа о ДУК помню, но меня она не переубедила. Хотя может, там какие-нибудь уберменши-ветераны Чечни и т.д. Хотя куда той вялотекущей партизанщине до этой войны?
 
а вы говорите :(, да отделить их нах, за что патриоты гибнут блин.

теща сказала, что проголосовала за опозиционный блок, я грю так там рыги, епта о_О. Она их говнами поливала, что паскудники.

Она мне говорит: "так я их хоть знаю, а остальных не знаю, они меня грабить будут"...... бляяяяя...... ногалицо.

Я ей сказал, пока пару поколений не сменится будут за рыгов/комуняк голосовать.....

обиделась....

%D0%BA%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%81-112829.jpg

:D

К сожалению тех у кого совок в голове, уже не изменить, но через пару поколений и Донецкая и Луганская области станут нормальным регионом Украины.
+1 :пиво:
 
Свое впечатление о правосеках как о бойцах я сложил вот на основании этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И их политической жизнью такое впечатление вполне подтверждается.

Запись того типа о ДУК помню, но меня она не переубедила. Хотя может, там какие-нибудь уберменши-ветераны Чечни и т.д. Хотя куда той вялотекущей партизанщине до этой войны?
Пиздуй в Псков.
Здесь тебе никто ничего доказывать не собирается.
Въеби сто грамм, поиграй на балалайке и пиздуй сосать лапу (зимой медведи так делают).
Нимец нидаделанный.

ОКРУГ №39
1. Дмитро Ярош 35,3%
2. Мигер Куюмчан 9,5%
3. Дмитро Плеханов 9,9%
4. Юрій Вакуленко 9,05%
 
что украинцу хорошо, то немцу смерть! :D тебе, тугому, этого не понять
 
Почему Кроль и Пастор получили так много? Кроль вроде ничего выдающегося не совершил, президенство Пастора было совсем уж провальным.

-----------

Опять Правый Сектор. Всё, забыли про него, их нет.

Это тебя нет, исчезни.
 
f-geyer деградируешь на глазах, поедь к Великому Пу, может он тебя благословит в пупок
 
Назад
Зверху Знизу