27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Капитан Титарчук Владимир Иванович, командир 1-го танкового взвода 5-й танковой роты 2-го танкового батальона 1-й отдельной танковой бригады.

Так будет правильно.





Слава Герою Украины!:(
 
От знакомого мобилизированного.сейчас привоенкомате.грит в ноябре будет мобилизация

Слухи распускать,это вам не фуры разгружать :)

Война не закончена.То вполне вероятно что будет мобилизация.Но когда будут активные боевые действия.Сейчас никого домой не отпускают,кого мобилизовали с марта месяца,только отпуска и комиссуют по состоянию здоровья.
 
Я пока в пичальке. Ругаюсь матом и нервно хожу кругами...
Узнаю, кто из своих на работе не ходил голосовать - официально назову пидарасом.
 
Сообщение от
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 2 мин. 2 минуты назад
У Правого Сектора есть шанс попасть в Раду...
Ну блять, кашмар какойто, сплошная нервотрепка
 
Ебанулись вы все в интернетах со своим Правым Сектором.
Причем 100% его имиджа - это прораганда Раша-ТВ.
 
потому что твои "100% его имиджа" - это точно бред РашаТВ! а реально там люди именно за свою страну Украину! и без этих тупых страшилок...
основной состав обороняющих ДА именно из ПС - сами пошли туда добровольцами на усиление...
 
хде правый сектор?
тёща моя и то ходила за них голосовать. шо я ей скажу?
 
Основной состав оборонящих ДА - это спецназ ГУР.

Что делают страйкоблисты-добровольцы рядом с ними - тот еще вопрос.
 
А я спокоен. Даже если и не пройдет, погоды он в Раде не сделал-бы полюбасу. Но заявил о себе крепко. Удивила самопомич. Посмотрим, мне почему-то кажется, что она место Удара займет. Порадовали коммунисты и Гриценко.

Ебанулись вы все в интернетах со своим Правым Сектором.
Причем 100% его имиджа - это прораганда Раша-ТВ.

Ага. То есть то, что некоторые из нас видели-видят своими глазами пропаганда? Это Путин обеспечил в ДУКе железный порядок и железную волю?
 
Юрий Бирюков
8 мин. · отредактировано ·
Информация по 32му блокпосту. Прошу расшарить.
1) Первый позвонил (кхммммм, добрый вечер Петр Алексеевич!) и рассказал о том, что 30 минут назад КрАЗ ВСУ дошел до блокпоста. Вода и продовольствие.
2) Министр обороны информацию подтвердил, голос напряженный - работают по данному вопросу дальше, это не единственная машина.
Можете язвить, можете орать, можете хамить. Но для меня это показательный факт - я реально вижу то, что ситуация под контролем первых.
 
Это типа страйкболисты обеспечили ГУРовцам железный порядок?

До АД никто и никогда их участия в бою не видел. В АД они на 90% на хозяйственных и вспоогательных должностях, думаю, большинство правосеков даже в армии не служили.
 
Не сыпь мне соль на рану.
 
Пекельнi хлопцi:диявол:

M57Gfrb.png
 
Назад
Зверху Знизу