27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Отправит в Сургут? :)


Центр Макеевки затопили. Слабенько пока, но тем не менее. Заслуги днр тут ни грамма. Исполкомы и теплосеть по инерции делают.

пусть они в своем Сургуте сами ибуца живут:). За мной это не первый раз, там особенности есть, не отправят;)

Был в строну Воркуты и в самом городе по работе.

Хорошенько посмотрел как там живут.

Впечатление особенного, всепоглащающего пиздеца и безысходности произвел на меня город Печора... Воркута отдельный разговор (может напишу в этой теме и фото у меня есть)
 
пусть они в своем Сургуте сами ибуца живут:). За мной это не первый раз, там особенности есть, не отправят;)

Был в строну Воркуты и в самом городе по работе.

Хорошенько посмотрел как там живут.

Впечатление особенного, всепоглащающего пиздеца и безысходности произвел на меня город Печора... Воркута отдельный разговор (может напишу в этой теме и фото у меня есть)
напишите, будет интересно почитать
 
Скоро у копрочленцев будет полный комплект наград Недохуесосии - к медали "За взятие "Метро", можно получить орден "За героическую оборону "Фуршета" I степени...

 
Кто спрашивал про вату?Каждый вечер в свободном доступе!
 
Донецк палае опять..


 
Скоро у копрочленцев будет полный комплект наград Недохуесосии - к медали "За взятие "Метро", можно получить орден "За героическую оборону "Фуршета" I степени...
"За взятие колбасно-хлебного киоска"
 
Поёт Алексей Мозговой.
Алексей Борисович Мозговой (укр. Мозговий Олексій; род. 3 апреля 1975 года, село Нижняя Дуванка, Сватовский район, Луганская область, Украина) — один из лидеров народного ополчения Луганской Народной Республики и командир механизированной бригады «Призрак» вооружённых сил Новороссии.
Был солистом сватовского мужского ансамбля, представлял Луганскую область в отчётном концерте на фестивале народных талантов.




Ебать, а за что они там воюют..?
эт пиздец...........
 

Песни сватовских авторов, сайт г. Сватово. Там у Мозгового ещё одна вещь. Кстати, все авторы и исполнители исполняют на украинском. Против чего они, бляТь, ополчились, ёпанарот?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Против чего они, бляТь, ополчились, ёпанарот?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та не против. а за что.

понятно что этим бригадирам было обещано в устной форме приход рускага мира ("хохлыж слабаки и убегут поджав хвост в бандерштаты") деньги-земли, возможно всякие генерал-губернаторства и прочие райские блага...тут и мы их подосрали поставив перед глазами слив крыма без единого выстрела. вот парни и решились на авантюру.
летом когда их бросили у ребят остался только страх возмездия - в раше завалят, ВСУ придет завалит, НГ придет на столбе повесит, про правосеков лучше не вспоминать...вот и живут они там по инерции не видя никаких перспектив. я честно говоря тоже не вижу там никаких перспектив.
 
та не против. а за что.

понятно что этим бригадирам было обещано в устной форме приход рускага мира ("хохлыж слабаки и убегут поджав хвост в бандерштаты") деньги-земли, возможно всякие генерал-губернаторства и прочие райские блага...тут и мы их подосрали поставив перед глазами слив крыма без единого выстрела. вот парни и решились на авантюру.
летом когда их бросили у ребят остался только страх возмездия - в раше завалят, ВСУ придет завалит, НГ придет на столбе повесит, про правосеков лучше не вспоминать...вот и живут они там по инерции не видя никаких перспектив. я честно говоря тоже не вижу там никаких перспектив.
та да, чуваки замарались по полной программе
 
Не. Юбилейная медаль "Ликёро-водочный наш".

Это орден. А ахметов уже тогда шото знал, раз Прайм от ваты спрятал?

Срочно в номер!!! Бандеровцы издеваются над коренными русскими.



:клас: Походу тот самый спецназовец... Фарт и грацию не спрячешь..
Порвал! Убить себя ап стенеу, шоб бандерам не достался!
 
Назад
Зверху Знизу