27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

А в чём разница? Луганск не в Лугандоне?

Лугандон в голове:)

А оккупация на территории Луганска.

Там много людей которые не реферндили, но уехать им не куда, сидят тихо ждут освободителей...
 
Лугандоном сейчас называют квазигосударственное образование в оккупированной части ЛУГАНской и ДОНецкой областей. Ничего обидного для несчастных, которые не могут эвакуироваться, в этом слове нету.
 
Лугандоном сейчас называют квазигосударственное образование в оккупированной части ЛУГАНской и ДОНецкой областей. Ничего обидного для несчастных, которые не могут эвакуироваться, в этом слове нету.

Спасибо КЭП! только ты просвещать нас начни с азбуки, не знание буков не позволит нам понять тебя...:D
 
Ещё одна хорошая новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Укроборонпром» виготовив і поставить найближчим часом українським військовим нові види зброї. Про це 21 жовтня на прес-конференції заявив генеральний директор ДК «Укроборонпром» Роман Романов, передає кореспондент НБН.

«Зараз буде протитанкова ракета «Альта» – дуже високопродуктивна і це фактично перша ракета повністю української розробки, яка використовує дворежимний спосіб наведення. Також малогабаритний персональний комп'ютер «Карат» – завтра ми передаємо цей новий вигляд. Цей малогабаритний комп'ютер забезпечує в рази прицільну точність, причому він обробляє дані, отримані з GPS-координатами тих чи інших цілей з урахуванням метеорології і передає дані на те артилерійську зброю, яке дозволяє виробляти більш прицільний і точний постріл», – сказав пан Романів.

Також він зазначив, що виробляється і буде поставлено на озброєння бойовий модуль «Сармат», який буде встановлюватися на легкі броньовані машини «Дозор», які «в наступному році будуть масово поставлені на озброєння».

Глава «Укроборонпрому» також пояснив, що в цьому легкому чотириколісному броньованому джипі буде поміщатися 9 чоловік, а на даху цього «Дозору» буде керований модуль «Сармат», в який входять керовані ракети і кулемет.

«Причому оператор може сидячи в броньованій машині керувати тим стрілецькою зброєю, який є на цьому модулі, в тому числі і ракетами», – додав пан Романів.

Крім того, за його словами, «Укроборонпром» розробляє Р-260 – нову уніфіковану ракету «повітря-повітря» середнього радіусу дії.

«Також зараз проходить модернізація літаків Мі-8 і в процесі роботи з французькою фірмою «Сожем» з модернізації вертольотів Мі-24, ці вертольоти будуть літати в абсолютно будь-яких умовах-вночі, в тумані, в будь-який час доби», – зазначив глава «Укробонпрома».
alta.jpg

Кому интересно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эта ракета наш аналог AGM-114L Longbow Hellfire. Но нашу ракету кроме вертолётов ещё можно ставить на БТР, БМП, катера.
 
В СНБО подтвердили вторжение колонны российских военных в Донбасс
Уточненными данными Совет нацбезопасности пока не располагает
В Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины подтвердили информацию о проникновении колонны российских военных на территорию Донбасса.
"У нас нет пока уточненных данных, сколько чего зашло, однако мы знаем, что движение было и колонна заходила", – сказал спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот если бы всё точно так и вышло, я был бы рад (будем всё же реалистами).

Но объективно бабули за куру с гречей с высокой вероятностью должны протянуть Впопузиционный шлакоблок - одной нашей области хватит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот если бы всё точно так и вышло, я был бы рад (будем всё же реалистами).

Но объективно бабули за куру с гречей с высокой вероятностью должны протянуть Впопузиционный шлакоблок - одной нашей области хватит.
ЛБ не верю.
ХЗ что лучше, явные враги в Раде или гибридные. Не люблю я обосравшегося полковника. А что ПС -темная лошадка?
ЗЫ бибипке респект! если бы не он - Оппа проходила бы гарантированно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот если бы всё точно так и вышло, я был бы рад (будем всё же реалистами).

Но объективно бабули за куру с гречей с высокой вероятностью должны протянуть Впопузиционный шлакоблок - одной нашей области хватит.

Авно какое то. Не яркий сторонник ПС, но они меньше коммуняк по этим соцопросам набирают. У вас подсчетами случайно не занимаются люди которые проходили курсы у нашей ярмошиной(глава цик)?почерк виден хорошо)
 
А что ПС -темная лошадка?

Не думаю, что за ПС проголосуют больше, чем за Яроша на президентских.
Народ всегда боится радикалов, в военное время - милитаристов, а еще многие боятся самого имени ПС.

Насчет пипипки частично согласен; частично сохраняется опасность проникновения обоих шлакоблоков.

Скрытые враги - это Батявщина? Мне кажется, это просто какой-то разношерстный сброд, скорее всего - вполне патриотично настроенный. Среди них есть только один враг, причем явный - под вторым номером в списке.

Авно какое то. Не яркий сторонник ПС, но они меньше коммуняк по этим соцопросам набирают. У вас подсчетами случайно не занимаются люди которые проходили курсы у нашей ярмошиной(глава цик)?почерк виден хорошо)

Они и набрали меньше красноперых на Президентских, даже на волне Революции.
 
Останнє редагування:
Оху-ын отныне имя стране агрессору,оккупанту,спонсору терроризма в Украине.

В Сумской области нет населения, которое может на начальном этапе пойти за бредовыми идеями.
В Сумской области вообще нет столько населения как в Луганде.
В Сумской области 18-25 тысяч оккупантов для местного сопротивления на неделю развлечься. Дальше что потом делать ?

Вот. Что я и хотел услышать. Значит, всё-таки, люди? Ебанутая вата. И не нужно ля-ля, что "народ везде одинаков".
 
Авно какое то. Не яркий сторонник ПС, но они меньше коммуняк по этим соцопросам набирают. У вас подсчетами случайно не занимаются люди которые проходили курсы у нашей ярмошиной(глава цик)?почерк виден хорошо)
Не, это ваши цики у наших пидрахуев учатся, ваши никогда в таких сложных условиях (внутренняя оппозиция, международные наблюдатели в огромных количествах и т.п) наперстки не крутили... Что до ПС, думаю куева туча (и я тоже) уже в кабинке дуплиться будут, где галку рисовать... неопределившихся но гарантированно прийдущих на выборы в этот рах очччень много. Жде сюрпризов на кшталт прошлых, когда дохлая, по соцопросам, свобода неожиданно комми обошла. А вот у комми резервов не вижу, их электорат не сомневается уже много лет, и о своей красножопости не стесняеццо, а всячески о том кричит, и на опросах и без.
 
Почему не Сумы? Там 500 км границы с Мордором. Никто так и не объяснил внятно...
нет поддержки
там ментальность совсем другая-аграрная в массе,и никогда массами не владела паразитическая идея "мы порожняк не гоним,и кормим всю крайину"
 
Не думаю, что за ПС проголосуют больше, чем за Яроша на президентских.
Народ всегда боится радикалов, в военное время - милитаристов, а еще многие боятся самого имени ПС.

От не думаю так. Все таки Первый и один из четырехсот пятидесяти не одно и тоже. Видеть Яроша презом не готов, видеть его в Раде, пусть даже с 20-30 дружбанами очень даже за! Одиозная свобода была отнюдь не лишней в этой раде. Думаю большинство будет у ПАПа сотоварищи, к ним тушки подтянутся. А вправлять курс и лицо ни шуфрич ни Ярош не помешают.

Скрытые враги - это Батявщина? Мне кажется, это просто какой-то разношерстный сброд, скорее всего - вполне патриотично настроенный. Среди них есть только один враг, причем явный - под вторым номером в списке.
И она, и Ляшко мне не понятен, и чмощный полковник.
 
нет поддержки
там ментальность совсем другая-аграрная ? в массе,и никогда массами не владела паразитическая идея "мы порожняк не гоним,и кормим всю крайину"

Происхождение масс разное. ВСЁ.;)
 
Вот если бы всё точно так и вышло, я был бы рад (будем всё же реалистами).

А я - не очень. Правый Сектор не проходит.

Авно какое то. Не яркий сторонник ПС, но они меньше коммуняк по этим соцопросам набирают. У вас подсчетами случайно не занимаются люди которые проходили курсы у нашей ярмошиной(глава цик)?почерк виден хорошо)

С Правым Сектором вообще всё странно. По Интернет-опросам они имеют достаточно приличный рейтинг, а официальные соцопросы рисуют ему до неприличия низкий рейтинг.

Скрытые враги - это Батявщина? Мне кажется, это просто какой-то разношерстный сброд, скорее всего - вполне патриотично настроенный. Среди них есть только один враг, причем явный - под вторым номером в списке.

Вот благодаря этому самому 2му номеру я им и не доверяю...

нет поддержки
там ментальность совсем другая-аграрная в массе,и никогда массами не владела паразитическая идея "мы порожняк не гоним,и кормим всю крайину"

На востоке Украины десятилетиями прививался стереотип, что восток кормит запад. Для убедительности использовался аргумент, что, мол, вся промышленность и производство в стране сосредоточено на востоке, а Львов только хуи пинает и живёт на заработанные востоком деньги.
Это типичный пример совскового мышления, когда человек искренне считает, что ценность имеет только то, что произведено руками и можно пощупать пальцами. А то, что заводы, в большинстве своём, живут на дотации и нихуя толком не выпускают, при этом среднестатический работник какой-нибудь IT компании приносит в разы больше прибыли и выплачивает больше налогов среднестатического инженера на говнозаводе - этого им никто не сказал. А даже если бы и сказал - всё равно бы не поняли, т.к. читай выше: написанный код программистом руками пощупать они не могут, а продажники, по их мнению, социальные паразиты, сидящие на шее у простого рабочего народа.

Происхождение масс разное. ВСЁ.

Происхождение тут не при чём.
Мой отец - украинец по происхождению, учился в украинской школе и всегда считал себя украинцем, а моя мать - русская до корней волос.
Но при этом моя мать сейчас куда больше поддерживает Украину, а отец рассказывает мне про западэнцев и бандеровцев, которые, по его мнению, ваще не украинцы, а поляки.

Вопрос воспитания: вбивали людям годами в голову, что украинец должен быть похож на русского и пиздец. И чем больше ты не похож на русского и хуже к ним относишься - тем меньше ты украинец.
Как-то так.
 
Вот благодаря этому самому 2му номеру я им и не доверяю...
.

Ага. Первого номера-то у них даже в наличии нет.
Да и у штурвала страны стоять - не то же самое, что сидеть за штурвалом истребителя.

И вообще напрягает добрая традиция громкие и приятные для слуха населения имена ставить в первую пятерку. Ну какой законопроект разработает Савченко? Злата Огневич? ШТО?
 
Ага. Первого номера-то у них даже в наличии нет.
Да и у штурвала страны стоять - не то же самое, что сидеть за штурвалом истребителя.

И вообще напрягает добрая традиция громкие и приятные для слуха населения имена ставить в первую пятерку. Ну какой законопроект разработает Савченко? Злата Огневич? ШТО?

Ну в случае с Савченко - там дело не в законопроектах, а в формальном поводе, после которого РФ будет обязана её выпустить, вроде.
Хотя всем понятно, что никого они не выпустят, пидары...
 
Назад
Зверху Знизу