27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

А мне насрать на Лугандон и его жителей. Честно, потому что они лохи. Лох - это судьба, интуиция лоха - вещь особенная, но предсказуемая и козлы этим пользуются. Только лоха можно мгновенно убедить срочно купить сковородку. Этих людей убедили в наличии хунты и фашистов так же быстро. Мне их не жалко.
Для агрессора РФ, Луганда плацдарм для наступления в гибридной войне.
У РФ цель вести войну руками украинцев. Для этого гавно вложили в головы граждан РФ,Лугандонов, добавили дрожжей "хунта,фошизды,правосеки,нацики,русськый мир,бандеровцы" и жителей Луганды используют против Украины. Чем больше захватят ,тем больше у них будет человеческого ресурса для продолжения пролития Украинской крови.
 
Походу что-то к выборам готовят....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

До-о-о-о-о-о... :D Достоверный источник. Без какого либо намека на первоисточник ссылкой. Панику тупо несут.
 
У СНБО есть доказательства, что по силам АТО били из российских "Смерчей"

В СНБО заявляют, что имеют доказательства того, что по силам АТО были использованы системы "Смерч", которые боевикам предоставила россия (страна-террорист).
Об этом сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопрос о применении боевиками кассетных снарядов, запрещенных международным правом.
"Действительно у нас есть доказательство того, что по позициям сил АТО были применены реактивные заряды из системы залпового огня "Смерч", - сообщил он.


12344292ac251c4dc97381779aae3602c3e686196636921.jpg
[/URL]


Фото СНБО

"Данные заряды были произведены согласно тем маркировкой, на них - в 2003 году 16 июня. Украина получала подобные заряды раз в 1991 году, то есть до вступления своей независимости", - подчеркнул он.
"Этот факт говорит о том, что снаряды, которые были использованы террористами, имеют происхождение с территории России. Также это говорит о том, что они были использованы штатно подготовленными подразделениями российской армии, поскольку сделать запуск этими зарядами могут только годы подготовленные люди. У террористов не было такой возможности ", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне насрать на Лугандон и его жителей. Честно, потому что они лохи. Лох - это судьба, интуиция лоха - вещь особенная, но предсказуемая и козлы этим пользуются. Только лоха можно мгновенно убедить срочно купить сковородку. Этих людей убедили в наличии хунты и фашистов так же быстро. Мне их не жалко.

На жителей Лугандона (ака ЛНР) мне собственно тоже, а как же жители Луганска?

Надеюсь скоро Украина вернется в город Луганск, Донецк и другие города, это же должно когда нибудь закончится:)
 
А мне насрать на Лугандон и его жителей. Честно, потому что они лохи. Лох - это судьба, интуиция лоха - вещь особенная, но предсказуемая и козлы этим пользуются. Только лоха можно мгновенно убедить срочно купить сковородку. Этих людей убедили в наличии хунты и фашистов так же быстро. Мне их не жалко.
+1
 
Почему не Сумы? Там 500 км границы с Мордором. Никто так и не объяснил внятно...
На Сумы - это прямое вторжение, после которого даже ленивая Европа ебуков финансовых ещё поболе насуёт. А Луганд - уже готовая база и опухоль, оттуда можно идти, по пути набирая и вооружая ватников и прикрываясь ими,этого говна здесь хватит для контроля захваченной территории. Ху@ло армией с погонами на плечах воевать ссыт.
Народ восстал против бандер и фашиков, бла-бла.
Российских войск на Украине нет(с)
 
Юрий Бутусов
11 ч. · Киев · отредактировано ·
Относительно обвинений Human Rights Watch что украинские войска применяют "кассетные боеприпасы", скажу так: если бы Human Rights Watch делала объективный доклад, то она должна была бы прежде всего сказать ПРОТИВ КОГО, якобы применяли "кассетные боеприпасы" украинские войска. Против мирных жителей? Или против 18-тысячной российской группировки войск вторжения? Против тех, кто вспарывал животы, резал на куски мирных украинских патриотов Донбасса, убивал прямо на митингах, против тех, кто расстреливал наши войска со своей территории, кто давил раненых танками, расстреливал пленных, отрезал головы тем, кто не вставал на колени, отрезал руки за татуировку с тризубом? Против тех, кто снес тяжелой артиллерией десятки населенных пунктов - Степановку, Мариновку, Новосветловку, Петровское, Широкино, кто не стеснялся громить мирные украинские дома? Кто часами вел ураганный огонь, от которого люди сходят с ума, из всех видов оружия, снарядами с объемно-детонирующими боевыми частями? Вот когда вы, сытые хитрые шкуры из Human Rights Watch, честно напишете, против какого противника воевала украинская армия, когда задокументируете все преступления российских спецслужб, вот тогда приезжайте в Киев, не стесняйтесь смотреть людям в глаза, и я вам сам лично покажу и расскажу, что обвинения про "кассетные боеприпасы" - это просто смешно. Мы били по российскими наемникам и регулярным войскам из всего, что у нас было, и в ход пускали куда более страшные штуки, чем кассетные - и штурмовики, и истребители-бомбардировщики, и тяжелые РСЗО, оперативно-тактические ракеты с полутонной боеголовкой, тяжелые пушки и гаубицы, и все, что только было под рукой. Но только ни одного разрушенного города нет - мы не сносили с лица земли Донецк и Луганск так, как снесли Грозный. Мы не стали превращать украинский Донбасс в выжженную землю, имея колоссальные огневые силы и средства и целые артиллерийские бригады. Наши батареи били полными залпами, но никогда не накрывали городов. Про кассетные говорить не буду - видел много кассет от "Ураганов", которыми били по нашим позициям, видел обгоревшие полностью тела наших воинов, накрытых огнем дивизионов тяжелой артиллерии. Есть ли у нас такое на складе, даже не знаю. Но там на фронте есть сильные люди, которые зубами готовы рвать врагов Украины. И это куда более страшное оружие против оккупантов и агрессоров, чем любое старое железо из арсеналов...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
Охуын - должен быть разрушен!
 
Оху-ын отныне имя стране агрессору,оккупанту,спонсору терроризма в Украине.

Почему не Сумы? Там 500 км границы с Мордором. Никто так и не объяснил внятно...
В Сумской области нет населения, которое может на начальном этапе пойти за бредовыми идеями.
В Сумской области вообще нет столько населения как в Луганде.
В Сумской области 18-25 тысяч оккупантов для местного сопротивления на неделю развлечься. Дальше что потом делать ?
 
Одно не пойму. Нахуя их брать в плен? Наёмников (как мы все тут знаем, регулярной руссо-фашистской армии нет на Украине) прикопать тихонько, посадок много.

На наших парней менять
 
Назад
Зверху Знизу