27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Значит есть люди заинтересованные в том, чтобы Мозговой сотоварищи продолжали свое нелегкое дело. Не мало таких и в России, сплоченные, обученные и безбашенные возращенцы из Украины несколько опаснее белоленточников.

Дык масса народу уровня валетова (если я правильно понял о ком речь) заинтересованных в обратном. И у них есть аргументы. Зима, опятьже, может пыл воинственный поостудить. Мой пессимизм врожденный не позволяет себя ставить на Путлеровское место, дабы оценить перспективность этой кампании. Я просто не вижу цели, быстродостижимой, окромя пиздеца. Шобы он не предпринял, меняецца тока скорость приближения, имхо.
 
Вздрочнули и хватит баловаться. Мрык, бля, их...

B0ioxQ8IMAA2nfM.png:large
 
это нужно для простого западного бюргера, чтобы видел, кто против нас воюет, и не мешал своим боссам дальше давить Россию санкциями...

Явно не для европиара. Киборг рискует жизнью, ведь кончить врага для него гораздо безопаснее, чем в плен брать. Первое, все-таки гуманизм, стрелять в сдающегося нормальный мужик не станет, второе - трофей (ништяки для него и побратимов). А на европидарасов им насрать.
 
Будет, зная, что суд всё равно отпустит.

573457211548762113

ты на беркутовца намекаешь, которого отпустили? Так читай внимательно, я писал про "нормального мужика", которыми в большинстве ВСУ и являются. Садюги в эту схему не вписываются, независимо от возможности суда и цвета ленточек/нашивок.
 
Я вчера ездил поездом Луганск-Киев, из Луганска пришел по графику, что даже для мирных времен редкость... Маршрут меняется он-лайн, едет не там где собирался, а где можно проехать, но едет. Вчера, правда, его не встречали по обыкновению, менты с АК и собаками, может не из-за линии фронта шел? У проводников спросить не додумался.
ЗЫ выходило очень много, с огромными баулами. Перебирается народ на мирную землю похоже...

я наоборот видел картину как в Луганск люди с торбами едут, мамка моя взяла 5 сумок огромных с едой и лекарствами, были которые с собой по 8-10 сумок брали, в купе с ней парень ехал вез среднюю сумку с лекарствами для родителей.

Сказала что паспорта у мужчин проверяли 2 раза когда поезд заехал на оккупированную территорию.

Уезжая сказала, что надоело жить в приймах, понимает, что жить нормально там не возможно, но говорит буду жить у себя в квартире....

....безвыходность:(

И таких много
 
Вздрочнули и хватит баловаться. Мрык, бля, их...

B0ioxQ8IMAA2nfM.png:large

Так а за что боролись??? Это ж и на Донбассе был такой аргумент, боремся за независимость - кредиты не будем Украине отдавать. Что теперь, все зря?
 
я наоборот видел картину как в Луганск люди с торбами едут, мамка моя взяла 5 сумок огромных с едой и лекарствами, были которые с собой по 8-10 сумок брали, в купе с ней парень ехал вез среднюю сумку с лекарствами для родителей.

Сказала что паспорта у мужчин проверяли 2 раза когда поезд заехал на оккупированную территорию.

Уезжая сказала, что надоело жить в приймах, понимает, что жить нормально там не возможно, но говорит буду жить у себя в квартире....

....безвыходность:(

И таких много
В Луганск 100500. И себе и на продажу тянут. Если есть бабулесы гораздо выгоднее их здесь потратить... и на барабане бусы луганские тарятся по максимуму.
 
Так а за что боролись??? Это ж и на Донбассе был такой аргумент, боремся за независимость - кредиты не будем Украине отдавать. Что теперь, все зря?

Всё пропало!

Крымчанам все же придется возвращать кредиты украинским банкам, — Аксенов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видать, наступили Гоблину на яйки.



"Украина - это наша территория. Там живут русские", - сторонники Путина требуют нового СССР и высшей меры для Надежды Савченко.

Вчера сторонники режима Путина провели пикет в знак протеста против закрытого просмотра фильма, посвященного украинской летчице Надежде Савченко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сотник ТВ, они требовали для легендарной украинской летчицы, которая незаконно удерживается российскими властями в плену, высшей меры наказания. Несмотря на то, что акция была несанкционирована, полиция никого не задержала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Это наши братья, которых нужно отпускать взяв в плен?
 
Останнє редагування:
Смотритель на кладбище безлер - енерал! Что они принимают?:D
По "Северным" агрессорам.
Можно не замечать вражеские анализы ситуации по войне в Лугандоне, но там есть здравые высказывания. Надо принимать критику , исправляться и побеждать врага. Побеждать так,чтобы у него больше не было ни мыслей,ни желания снова вторгаться в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из слабых сторон – командование, боевое управление, дезорганизация.
Тут враг прав,командование надо люстрировать, чистить. Управление совершенствовать.

Высшее командование из рук вон плохое. Между штабом АТО и войсками просто бездна. Они своими войсками как чужими бумажными солдатиками управляют – операцию придумали, задачи поставили и вперёд! Давай результат! Не получается, потери? Ты воевать не умеешь! Украину не кохаешь! Вперёд! А то, что задача изначально недостижимая, то, что расчёт сил и средств не проводился и не соответствует задаче – ни кого не торкает.
В районе боевых действий сидел один командующий Южным оперативным командованием, бывший командующий восьмым корпусом генерал Хомчак, рулил наступлением под Иловайском. Так и тот довоевался до полного окружения, из которого, пользуясь договором о прекращении огня, сбежал с остатками штаба и парой десятков бойцов.

другой украинский полководец, генерал Литвин при угрозе окружения просто бросил войска, сбежал из «котла» и теперь, насколько мне известно, повышен до командующего оперативным командованием.
Вот где здесь вранье ? Неприятная правда. Порох не решается наказать виновников .

В отличие от ВСУ, где выдвижение на любую должность это сложный бюрократический процесс часто не связанный ни с какими способностями кандидатов, а лишь с близостью к начальству или принадлежностью той или иной политической группе, на командные должности ополчения выдвигаются наиболее храбрые и способные бойцы, невзирая на звания и выслугу лет. Естественный отбор, так сказать…
Сталин,Гитлер,во время войны лично вникали в биографии командиров, их боевые заслуги. Боевых проявивших себя командиров надо повышать. Инициативных солдат, сержантов продвигать, отправлять на учебу и создавать костяк офицеров ВСУ.
Фронт Луганды не такой большой и не так там много войск. Порох со своими штабистами,вполне может за пару дней одних повысить, других понизить, третьих вообще выгнать или в дисбаты отправить. Война показала кто есть ху.

С отбора проявивших себя командиров надо начинать.
 
В Луганск 100500. И себе и на продажу тянут. Если есть бабулесы гораздо выгоднее их здесь потратить... и на барабане бусы луганские тарятся по максимуму.
За продажу знаю, но на меня это произвело не сильно приятное впечатление
 
А мне насрать на Лугандон и его жителей. Честно, потому что они лохи. Лох - это судьба, интуиция лоха - вещь особенная, но предсказуемая и козлы этим пользуются. Только лоха можно мгновенно убедить срочно купить сковородку. Этих людей убедили в наличии хунты и фашистов так же быстро. Мне их не жалко.
 
Походу что-то к выборам готовят....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выборы сорвать-голубая мечта Кремля.
 
А мне насрать на Лугандон и его жителей. Честно, потому что они лохи. Лох - это судьба, интуиция лоха - вещь особенная, но предсказуемая и козлы этим пользуются. Только лоха можно мгновенно убедить срочно купить сковородку. Этих людей убедили в наличии хунты и фашистов так же быстро. Мне их не жалко.

Только вот обобщать на всех не нужно... Многим и на тебя насрать и не жалко.
 
Танунах. Сколько тебе лет? Поезда с баулами и колбасные электрички не застал?
По всей видимости моложе вас:)
Застал:D, я не за челночников говорю и не за тех кто на барабан ездят
много людей туда жить возвращаются потому что жить не где
 
Назад
Зверху Знизу