27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

Тот где бой возле Смелого

Курим карту луганской области
Так это ж в полном одиночестве. Вокруг села под красносиним флагом, нах там было гарнизон держать... И в ближайшие села кизяки только грунтовками пробирались, получается...
 
ля, внатуре э такэ. А я уж подумал Славяносербск, тока приставки "присвятой" нехватает
Приезжай в гости у нас усьо щас присвятое и канонически православное сам пан атаман заправляе

Так это ж в полном одиночестве. Вокруг села под красносиним флагом, нах там было гарнизон держать... И в ближайшие села кизяки только грунтовками пробирались, получается...
Так отож...
 

не задрачивай, из Славяносербска к Лисичанску -Северодонецку этот блок-пост не объедешь. Та и из Луганска это шоб не самая была удобная дорога. В мирное время меня через Щастье возили местные, но теперь там не проедешь, можно по грунтовкам восточнее Щастья, но крюк.. Думаю этот блок пост отлично знали и луганчане, и мешал он кизякам шо заноза.
 
Приезжай в гости у нас усьо щас присвятое и канонически православное сам пан атаман заправляе
Так отож...

Я совсем недавно был в Новоайдаре и Райгородке потому и не мог понять шозанах в Бахмутовке (она между ними).
 
Твиттера писали что все уже, к кизякам в тыл вышла танковая рота. кизяки сдают кросс в полном составе.

уточните пожалуйста в какой тыл к кизякам:confused:

Дело в том, что если это касается дороги "Бахмутка", то там это сделать довольно проблематично в силу объективных обстоятельств, местность кишит чудиками из лэрэнэ.

Если поселок Бахмутовка, наверно это возможно (точно не знаю)
 
Не выйдут они к ним в тыл не откуда! Блокпост в окружении

Это в тыл БахмутОвки не выйдут, бо там вода кругом. Бахмутка в поле. По трассе подойти к блок-посту наверное сложно, бо слишком длинный простреливаемый с двух сторон кусок. а вот полем наверное танкам реально. А потом, там ведь тыл со всех сторон, и Трехизбенку можно тылом считать.
 
.....Думаю этот блок пост отлично знали и луганчане, и мешал он кизякам шо заноза.

вы все правильно понимаете, эта дорого вполне нормальная, на север области в сторону через Северодонецк, как я понял там проходит фронт боев (если я правильно выразился:rolleyes:)

на след неделе собрался ехать в Северодонецк:)
 
вы все правильно понимаете, эта дорого вполне нормальная, на север области в сторону через Северодонецк, как я понял там проходит фронт боев (если я правильно выразился:rolleyes:)

на след неделе собрался ехать в Северодонецк:)

Из Харькова? так без проблем. Или из Луганска? Тогда Славяносербск - Пришиб и дальше...
 
[ Трехизбенку можно тылом считать.[/quote]
Можно но тогда нужно Донец форсировать, ч/з Славян не пройдут там на лагерях гады с лета окапывались
 
Назад
Зверху Знизу