27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2

В средине сентября и в начале еще был.:rolleyes:

Художника каждый обидеть может...
Уже и помечтать нельзя...
Ну,еще год назад никто и подумать не мог,что Крым отожмут,что с Россией воевать будем.Так что,все возможно.;):D
 
В средине сентября и в начале еще был.:rolleyes:


Ну,еще год назад никто и подумать не мог,что Крым отожмут,что с Россией воевать будем.Так что,все возможно.;):D
309fa7d5c36ce047a3452b34dedbfd45d4015e196026457.jpg
[/URL]

]
5151bf2d30854d10b5ce830fb806901dd4015e196026476.jpg
[/URL]
c432341e3ee9fa9543fe52073c2455e1d4015e196026493.jpg
[/URL]
 
...Но Бахмутовка хз где оттуда...

Было время я к друга в Славяносербск ездил... на этом участке сейчас довольно сложная ситуация:(... еще Москаль трубит во всю всёпропалонасслили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Что случилось с нефтью?
- Она УПА~
- ~ЛА-Ла-Ла-Ла ла ла ла лаааааа!!!


40c5ce29ed515d8c862dbfa9a35a5a27d4015e196027463.jpg
[/URL]
 
В средине сентября и в начале еще был.:rolleyes:

+1 Сейчас темнеет рано, и маршрут поменяли. через старобельск дорога подубитая. А так несколько раз над старобельском попадались на глаза в начале сумерек. Наверное чтоб на сепарской территории ночью объявиться.



и от этой новости хуйлу вату отвлечь нуно, мож для того и вброс с китаем?



Было время я к друга в Славяносербск ездил... на этом участке сейчас довольно сложная ситуация:(... еще Москаль трубит во всю всёпропалонасслили
Ну Москаля я не слышал, новость ЛБ впаривает, причем пишет про Бахмутовку Новоайдарского района, а это пока глубокий тыл со сложной географией. В нее или через Райгородку или Новоайдар зайти можно, а там серьезными сепарами не пахнет.. Зато дорога на Счастье рядом, обрезается огромная групировка наших. ЛБ я не доверяю. И не сознательно ли они название села поменяли я хз.
 
Останнє редагування:
Может про Китай таки правдой окажется? ну хоть чуть-чуть

Медведев: Отвод войск – никакой не сигнал, это не связано с ситуаций в Украине
Сегодня, в 12:23
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что россия (страна-террорист), отводя войска от границы с Украиной, не собиралась «посылать сигнал» Вашингтону. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNBC.
«Это не сигнал для Вашингтона. Это внутреннее решение Российской Федерации. Его могут толковать как угодно, но это никакой не сигнал», - подчеркнул Медведев.
«Всякого рода решения - решения, которые принимает россия (страна-террорист), в том числе касающиеся наших Вооруженных сил, - относятся к компетенции нашей власти, президента Российской Федерации и никак не связаны с той ситуацией, которая там (в Украине. – Ред.) есть, хотя она нас, конечно, очень сильно заботит», - отметил он.

Источник: ТАСС
 
Может про Китай таки правдой окажется? ну хоть чуть-чуть

Медведев: Отвод войск – никакой не сигнал, это не связано с ситуаций в Украине
Сегодня, в 12:23
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что россия (страна-террорист), отводя войска от границы с Украиной, не собиралась «посылать сигнал» Вашингтону. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNBC.
«Это не сигнал для Вашингтона. Это внутреннее решение Российской Федерации. Его могут толковать как угодно, но это никакой не сигнал», - подчеркнул Медведев.
«Всякого рода решения - решения, которые принимает россия (страна-террорист), в том числе касающиеся наших Вооруженных сил, - относятся к компетенции нашей власти, президента Российской Федерации и никак не связаны с той ситуацией, которая там (в Украине. – Ред.) есть, хотя она нас, конечно, очень сильно заботит», - отметил он.

Источник: ТАСС
Вряди Китай сейчас будет нападать на рашку, просто нет смысла - зачем воевать если можно подождать пока рашка сама развалится и забрать всё, что хотели.
Вполне возможно, что китайские войска как-то троллят рашку, но нападение очень маловероятно.
 
Игорь2; сказав(ла):
...
Ну Москаля я не слышал, новость ЛБ впаривает, причем пишет про Бахмутовку Новоайдарского района, а это пока глубокий тыл со сложной географией. В нее или через Райгородку или Новоайдар зайти можно, а там серьезными сепарами не пахнет.. Зато дорога на Счастье рядом, обрезается огромная групировка наших. ЛБ я не доверяю. И не сознательно ли они название села поменяли я хз.

я не знаю что такое ЛБ :)

дорога Бахмутка, её еще объездной называют. Вообще с Бахмутками/Бахмутами в Луганской и Донецкой области нужно внимательней их там много, в Артемовске Дон. обл. есть речка Бахмутка (кстати Артемовск есть и в Луганской и в Донецкой области, чтоб их отличать для первой области это Артемовск-1 для второй области это Артемовск-2)

а вот Геннадий Геннадиевич у меня в ленте :), плюс много знакомых с тех краев, сравниваю инфу
1
Hennadii Moskal
23 ч. ·

Біля Бахмутки бойовики напали на українські блокпости. Триває бій, підпалені українські БТР і БМП

У вівторок перед обідом бойовики напали на 31-й та 32-й блокпости Нацгвардії в районі Бахмутки, які штурмували напередодні, в понеділок. Бій триває і в ці хвилини (станом на 11.50). Підпалені український БТР та БМП. Зв’язок із блокпостами втрачено, туди направлено підкріплення регулярних збройних сил та Нацгвардії.
— Сьогоднішня активізація терористів пов’язана з Покровою, яку козаки вважають своїм святом, — повідомляє голова Луганської ОДА Геннадій Москаль. — Ми попереджали, що в цей день готуються збройні провокації. Жодні переговори про припинення вогню з терористами не мають результатів, це справжні нащадки власівців, які віроломно порушують усі домовленості.

Прес-служба Луганської ОДА

2
Hennadii Moskal
19 ч. ·
Москаль: “Терористів біля Бахмутки намагається вгамувати ОБСЄ. На нашу думку, це безперспективно”

Станом на 17.30 у результаті бойового зіткнення під Бахмуткою вбитий один український військовослужбовець, поранено п’ятеро, підбито 1 БМП та 2 БТР.
— Обстріл нашого блокпосту триває, бойовики стріляють із танків, гранатометів та ПТУР (протитанкових керованих ракет), — повідомляє голова Луганської ОДА Геннадій Москаль. — Знищити вогнем у відповідь позиції бойовиків важко, оскільки вони окопалися в лісовому масиві. У район бойового зіткнення прибули представники ОБСЄ, однак безпосередньо до місця бою вони наблизитися не можуть через постійний обстріл. Представники ОБСЄ підняли свій прапор і ведуть телефонні переговори з керівництвом ЛНР щодо припинення вогню. На нашу думку, такі переговори безперспективні, оскільки терористи, що обстрілюють наших військових, ЛНР не підкорюються, а діють на власний розсуд.

Прес-служба Луганської ОДА

3
Hennadii Moskal
2 ч. ·
Москаль: “В районі Бахмутки оточені більше ста українських військових, є втрати бронетехніки, поранені, вбиті й полонені. Ситуація критична”

- У вівторок, 14 жовтня, тривали постійні бойові зіткнення українських силовиків із терористами в районі автодороги Бахмутки на Луганщині, - повідомляє голова Луганської ОДА Геннадій Москаль. - Наші позиції обстрілювали бойовики так званого 32-го козачого окремого округу “Війська донського” під керівництвом Дрьомова, які окопалися в лісовому масиві й мають на озброєнні близько 20 танків та два десятки одиниць іншої бронетехніки.

З 8.00 до 8.40, а потім о 10.10 тривав обстріл із мінометів та стрілецької зброї блокпосту Нацгвардії поблизу с.Сміле Слов’яносербського району

О 10.45 відбулося бойове зіткнення групи 24-ї бригади ЗСУ, яка йшла на підмогу 32-му блокпосту Нацгвардії, з бойовиками. З нашого боку є втрати бронетехніки.

Близько 15-ї години група 80-ї аеромобільної бригади ЗСУ, що йшла на підмогу нацгвардійцям, потрапила в засідку. З нашого боку є втрати бронетехніки. Інформація про вбитих та поранених з’ясовується.

З 20.00 до 20.30 бойовики обстрілювали з мінометів опорний пункт 128-ї бригади ЗСУ поблизу с.Чорнухино Попаснянського району. О 21.30 відбувся повторний обстріл. Втрат із нашого боку немає.

Після півночі було обстріляно блокпост ЗСУ біля с.Золоте Попаснянського району. Поранений один військовослужбовець.

Після 2-ї годині ночі бойовики обстріляли, а потім оточили місцевість поблизу 31 та 32 блокпостів Нацгвардії в районі Бахмутки. Почався бій.

На сьогоднішній ранок достовірної інформації про ситуацію на Бахмутці немає. Відомо, що в оточенні опинилося 112 бійців збройних сил та Нацгвардії. Ряд поранених та контужених військових потрапили в полон, у їх числі — один командир батальойну. Ситуацію, що склалася там, можна охарактеризувати як критичну. Конкретних відомостей про втрати бронетехніки, кількість убитих та поранених немає, оскільки підійти до місця бойового зіткнення неможливо через постійні обстріли з важкої техніки, яка окопалася в лісовому масиві.

Спроби представників ОБСЄ по телефону домовитися з керівництвом ЛНР про припинення вогню, були безрезультатними. Бойовики так званого “Війська донського” не підкорюються ЛНР, а діють на власний розсуд.

Прес-служба Луганської ОДА
 
Какое нападение Китая на Рашку? Вы чё? Спуститесь на землю.
Хотя, конечно, помечтать действительно хочется...
 
я не знаю что такое ЛБ :)
Соня Кошкина.
Зато я теперь сомнения относительно них потерял. Спасибо тебе.
112 военных попали в окружение в районе БахмутОвки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


плюс много знакомых с тех краев,

А у меня наоборот, тех, к которым мимо БахмутОвки ехать...
 
Счастье от трассы пытаются отрезать?
 
Счастье с другой стороны Донца, бахмутка это местное название трассы, бой идет возле Славяносербска, выезд из с. Смелое
 
Счастье с другой стороны Донца, бахмутка это местное название трассы, бой идет возле Славяносербска, выезд из с. Смелое

плохо:(... но там звоночки к этому были еще на протяжении последних двух недель, с ДРГ ЛНР/РФ несколько раз сталкивались. Отец две недели назад по ней хотел в Луганск заехать, местные отговорили, там постоянно стычки происходят
 
ЗАГОЛОВКИ СТАТЕЙ НА РАМБЛЕР РУ, КАК ОНИ МЕНЯЛИСЬ С МАРТА ПО ОКТЯБРЬ. :
1. Запад не отважится ввести против россии санкции.
2. россия (страна-террорист) никогда не поддастся на угрозы введения санкций.
3. Смешные санкции запада.
4. Санкции запада все смешнее
5. Почему запад никогда не решится ввести серьезные санкции.
6. Почему давление Америки не заставит Европу поддержать более серьёзные санкции
7. Как санкции оздоровят экономику россии
8. Как именно благодаря санкциям, россия вырвется в мировые лидеры.
9. Ввод санкций неожиданно привел к оздоровлению экономики.
10. Запад признал неэффективность санкций
11. Провал Америки на поле санкций.
12. Доходы Газпрома снизились на 40%
13. РОСНЕФТЬ потребовала поддержки из гос. Бюджета
14. Пенсионный фонд необходимо временно использовать для стабилизации экономики
15. россия (страна-террорист) вводит ответные санкции.
16. Как ответные санкции россии уничтожат западную экономику
17. Европа ведет тайные переговоры об отмене санкций
18. Чем Америка шантажирует Европу
19. Почему Европа все равно отменит санкции без ведома США
20. Если санкции не будут отменены, Америка и Европа больше не будут союзниками.
21. Рост цен на продукты питания не оправдан
22. Рост цен – это спекуляция, которая будет пресекаться
23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть
24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля.
25. В чем заключается уникальность защиты курса рубля
26. 16 банков прекратили свою деятельность из-за не ликвидности
27. Тополь САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ
28. Курс рубля преодолел исторический максимум
29. Сдержать рост цен не удастся
30. Как пережить санкции
31. Покупать валюту уже поздно
32. Как сэкономить на еде.
33. Лавров предложил западу начать конструктивный диалог
34. МИД не видит принципиального различия в позициях запада и москвы
35. РОСНЕФТЬ требует отмены санкций через суд
36. Финансирование системы Глонасс приостановлено
37. Долги по заработным платам возникли по причине банковской системы
38. TO BE CONTINUED
 
Назад
Зверху Знизу