27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2 - Part 3

putin_i_samolet_-_2711.jpg
 
Сегодня странные дела в Рашке творятся. Генштаб РФ отдал какие-то приказы войскам ЮВО, причем минуя командующего А.В.Галкина, который является основным сторонником силового решения вопроса с Украиной. Вместо него "в ставку" прибыл зам.ком. Сухопутных войск РФ А.Ленцов. Поговаривают, начались переговоры с ВСУ и приказы якобы об отводе войск и прекращении огня. Кроме этого, пару часов назад из департамента Суркова "уволились по собственному желанию Борис Рапопорт (он в том числе занимался политической частью работы с ДНР и ЛНР) и Владимир Авдеенко, занимавший должность директора департамента и курировавший экономическую составляющую отношений с ДНР и ЛНР". Я не говорю, что это признаки того, что РФ сдает назад. Или, наоборот, готовится "решительный бой". Но думается, "это жжжж - неспроста"...

Подробней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывший министр обороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков заявил, что он является полковником Федеральной службы безопасности России. Об этом он заявил, комментируя обвинения в его неспособности руководить крупномасштабными военными операциями.

"Я действительно полковник ФСБ… Мне, конечно, было сложно руководить подразделениями и частями, когда армия выросла, когда в ней было несколько тысяч человек, а фронт уже растягивался на десятки тысяч километров. Естественно, сплошного фронта мы не могли создать с такими небольшими силами", - сказал Стрелков в интервью, опубликованном в "Сводках Новороссии" на странице "ВКонтакте".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бывший министр обороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Стрелков заявил, что он является полковником Федеральной службы безопасности России. Об этом он заявил, комментируя обвинения в его неспособности руководить крупномасштабными военными операциями.

"Я действительно полковник ФСБ… Мне, конечно, было сложно руководить подразделениями и частями, когда армия выросла, когда в ней было несколько тысяч человек, а фронт уже растягивался на десятки тысяч километров. Естественно, сплошного фронта мы не могли создать с такими небольшими силами", - сказал Стрелков в интервью, опубликованном в "Сводках Новороссии" на странице "ВКонтакте".
Где он нашел десятки тысяч километров?
 
"Від першої особи. Сповідь розвідника"

пока информация о противнике дойдет по цепочке до высокого начальника, пока он примет решение, пока это его решение спустится по цепочке до исполнителя – от противника и след простыл… Артиллерия бьет по пустому месту. Или вообще не бьет, если решение о поражении целей не принято… Получается, человек рискует жизнью, собирает разведанные, передает их нам, и все это – впустую…
У патриотов опускаются руки. Поэтому мы стали работать напрямую с артиллеристами и командирами воинских частей, которые заинтересованы в развединформации на своем участке фронта.
За этими ошибками стоят сотни и тысячи жизней воинов ВСУ!
Удары правильно артой, решили бы 80% проблем на фронте.
Удары вовремя артой и кол-во желающих быть сепарышами, сократилось бы в разы с первых дней. Не было бы никакой бравады, геройства у сепарышей, а только страх,страх,страх и ужас . Кол-во отказников в ВС РФ исчислялось бы не десятками, а сотнями и тысячами.
Волонтеры делают свою работу на износ , а профи военные нет.
 
Ону тысячу км даже сейчас трудно наскрести по зоне АТО, а где оставшиеся "девятки тысяч км"? Мы про них не знаем?
 
А я генерал Моссад. Годится?
Вот из-за таких заявлений, кисель будет петь о заговоре против раисиянской нации и межгалактическом заговоре.
На этом видео совещание Кремлевской Хунты. :D


Где он нашел десятки тысяч километров?
Окружности вокруг всех поселков,городков,протяженность улиц,дорог Лугандона сосчитал.
 
За этими ошибками стоят сотни и тысячи жизней воинов ВСУ!
Удары правильно артой, решили бы 80% проблем на фронте.
Удары вовремя артой и кол-во желающих быть сепарышами, сократилось бы в разы с первых дней. Не было бы никакой бравады, геройства у сепарышей, а только страх,страх,страх и ужас . Кол-во отказников в ВС РФ исчислялось бы не десятками, а сотнями и тысячами.
Волонтеры делают свою работу на износ , а профи военные нет.

цепочку надо укорачивать и выдвигать боевых и решительных
 
Украина и россия (страна-террорист) на переговорах решат судьбу аэропорта Донецка

 
Меня сегодня напрягли 2 вещи
Веерные аварийные отключения как на работе (все таки своя ТП и пр.) так и дома. Причем дома сегодня дважды гасили по 2,5 часа. :eek: Нет я готов терпеть. но только если весь Крым до этого погасят. А не по остаточному принципу.
Второй неприятный момент нефть подорожала. Нo этo не к нам кoнечно, вот тoлько бардак на цену топливa будeт продолжаться.
 
Меня сегодня напрягли 2 вещи
Веерные аварийные отключения как на работе (все таки своя ТП и пр.) так и дома. Причем дома сегодня дважды гасили по 2,5 часа. :eek: Нет я готов терпеть. но только если весь Крым до этого погасят. А не по остаточному принципу.
Второй неприятный момент нефть подорожала. Нo этo не к нам кoнечно, вот тoлько бардак на цену топливa будeт продолжаться.
Аналогично. Утром вырубили на работе, вечером дома. Доколе мы будем без света? В это время Севашистопольские уроды будут гадости писать при свете , а Лугандонские убивать воинов ВСУ ?
 
Американские "дикие гуси" - солдаты удачи восхищаются и отдают в комментариях дань героизму украинских солдат. На фото киборгов из донецкого аэропорта они нашли элементы воинского обмундирования более чем из дюжины иностранных армий... Больше всего меня вдохновил такой жизнеутверждающий комментарий: "Kick ass, boys!", "Надерите им задницу, ребята!"

Дословно - трахните их в жопу, ребята.
 
Назад
Зверху Знизу