Хоть вам пожалуюсь.
Пришел с работы, смотрю - что то не так. Ужин на стол мечет, не успел рот открыть - вечерняя чашка кофе уже возле компа парит... Думаю - где нашкодила?
Говорю - признавайся сама, ругаться не буду. Понимаешь, говорит, я к детям ходила. Ну и что? Так а это мимо приемного пункта для хлопцев в АТО. Ну? Я
оба твоих бушлата камуфлированных отнесла, ты же на рыбалку редко теперь ходишь. А они еще прошлый раз(!) очень благодарили за большие размеры, это редкость.
Бушлаты я восстановлю, завтра после работы заскочу на ткацкий комбинат, они сейчас без выходных работают, и магазин при них, куплю штуки четыре, может один и задержится дома. Суть не в этом. У жены девичья фамилия Майорова и родом она из Питера! Мир перевернулся!



И путлер все еще надеется нас победить? Идиот!

