27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7

%D1%841-300x225.jpg


%D1%842-300x262.jpg


Бойцы ВСУ, квартирующиеся в Станице Луганской, раздавали местному населению юмористическую газету «Der Хунта», напечатанную на украинском языке. Как сообщили корреспонденту informator.lg.ua сами военные, боевой листок раздают на рынках, остановках. «Местное население реагирует по-разному, но, в основном с юмором и симпатией. На рынке раздающих угостили салом», — сообщили корреспонденту. Тираж боевого листка — 2000 экземпляров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да в общем-то еще в 1МВ с появлением танков, колючка перестала быть серьезным препятствием.Сотни км минами и колючкой слишком накладно и бессмысленно покрывать. Но периметр самих укрепрайонов, блокпостов обязательно должен быть прикрыт.
Чего азы обсуждать...
Обсуждаются не азы. А почему некоторые не выполняют этих азов. На болтовню и выкладывание роликов время находят. А на инженерное оборудование своих же позиций нет. Неужели еще не дошло, что большинство потерь в предыдущих двух колмпаниях были от рсхлябанности и невыполнения элементарных азов? Кто то надеется что третьей компании не будет? Зря.
Показывали боевики видео как взяли укрепрайон под Углегорском. Несколько танков обстреливали с поля не давая поднять головы, а в это время пехота по посадке подошла. А если бы посадку опутали колючкой, да еще и заминировали МОН-50, и удержались бы до подхода резервов.
 
А если бы посадку опутали колючкой, да еще и заминировали МОН-50, и удержались бы до подхода резервов.
Ну зачем вы нассливальщикам ЮзероПетровым шаблон рвете? ведь давно извесно и всеми (ими) доказано что все беды от заводика в Липецке и глупого генштаба. Именно Муженко вместе с Порохом не заминировали и не опутали колючкой. Кто ж еще? ну не бойцы же должны этим заниматся. Бойцы должны заниматся критикой руководства, изобличением корупции в ГАИ и НБУ.т Это их задача. А остальные долбоюноши с патриотичными авами должны раздувать этот срач по всем ресурсам. Вот такая война.
 
Почему ДШК 54г.в. никого не смущают, а пистолет смутил?
Потому что за последний год пошла какая то дурацкая возня вокруг оружия. То приклады себе крутые варганят, то цевье. В этой теме сорок раз выкладывали как какой то придурок винтовку пульвелизатором покрасил. Смотрите как мол круто.
Крутизна оружия только в его почищенности, пристрелянности и точности. Всё остальное бред для неповзрослевших детей. Вот и эти на видео поддались. Дали нам мол какие то вшивые ПМ а не Глоки или Беретты.
 
Уважаемый, а причём здесь ПС? В ПС дисциплина будь здоров. Любые неуставные отношения и вольнодумства в армии идут от командиров. Какое командование - такие и бойцы.
Ну как причем?
Они же тоннами оружие возят из зоны АТО. Они же Киев штурмовать будут. К ним 5 флот США скоро прибудет.
При задаче вывезти оружие из зоны АТО - его вывезут.
 
Школота оскорбляет собеседников, ТЫкает им когда они обращаются к ней на ВЫ,хотя большинство собеседников здесь ей в отцы, если не в деды годится. Короче ведет себя как малолетний кацап)))
Это не показатель.
Евреи говорят: седина - признак старости, а не мудрости.
Я на дураков насмотрелся. Многие из них сейчас фанатеют от молодых республик.
Я дурака процетировал?
 
Кстати, напомню, что от ПС ещё с майдана требуют сдать оружие.
Они даже как-то ящик пистолетов и автоматов сдали. Пластиковых.
 
А если бы посадку опутали колючкой, да еще и заминировали МОН-50, и удержались бы до подхода резервов.
Как ты себе представляешь минирование МОНками лесопосадки? Эта мина, наоборот, предназначена для использования на максимально открытой местности, плюс способ подрыва такой, что в этих посадках тучу подрывников держать надо.
 
Хм.. очень вероятно, что это ответка на обвинения РФсокого дизертира, который вырезал семью... - повешен пограничник да еще с Армянской родословной. Попытка перевести агрессию внутрь Армении и чтоб забыли источник агрессии.
ЗЫ. ИМХО, само-собой
Не ,если чесно - я сам факт (заблудившегося) имел в виду.
 
Ну как причем?
Они же тоннами оружие возят из зоны АТО. Они же Киев штурмовать будут. К ним 5 флот США скоро прибудет.
При задаче вывезти оружие из зоны АТО - его вывезут.

Что-то я не слышал, что у ПС задача - вывезти оружие из зоны АТО. У ПС несколько иные задачи. Но и оружие они вывозят, не сомневайтесь. Цели только его применения - несколько иные, чем Вы думаете. А 5 флот США уже прибыл, вчера на Немышле были пробные погружения атомохода и проложение маршрута до Яузы по фарватеру.
 
Лидеров террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого должны ликвидировать.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил блогер из Луганска Сергей Иванов, сообщает OnPress.info.

«По моей информации, одним из вариантов компромисса, который лоббируют с одной стороны — люди Путина, с другой — прагматичные барыги из окружения украинского президента, является введение в политическое поле Лугандона хорошо известных там фигур, которые смогут «выиграть» выборы, тупо пообещав электорату мир, взамен на личную индульгенцию», — сообщил он.

«В Луганске такой фигурой может стать Тихонов, один из старейших сепаратистов, сыгравший далеко не последнюю роль в оккупации части области. Во всяком случае, русские его кандидатуру одобрили. Косвенно о возможном ренессансе старого мудака говорит целый ряд факторов, в т.ч. появление в Луганске его людей, а также неприкрыто щенячья радость со стороны представителей луганского бизнеса, которые давно просят у русских внятного хозяина, который вернет им возмещение НДС, конверты, бюджетные дотации и прочие возможности безнаказанно воровать. Рассматриваются и другие кандидатуры из числа поклонников «беркута» и ненавистников «майданутых».

Не знаю, насколько приемлемым для Украины может стать этот вариант, т.к. фактически он предполагает амнистию для всех мерзавцев, которые раскачали Луганск и отдали его на разграбление бандам, то есть нарушение как Конституции, так и базовых норм УК Украины», — отметил блогер.

«Что касается Захарченко и Плотницкого, то уже очень скоро они обязательно или взорвутся на фугасах, или нечаянно задушат друг друга в ходе ролевых сексуальных игрищ. Этот вопрос, по моим данным, уже решён», — подчеркнул Иванов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Славянск, производство укреплений
%D1%96%D1%96%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%96%D1%83%D1%83%D1%96.jpg

 
Кстати, напомню, что от ПС ещё с майдана требуют сдать оружие.
Они даже как-то ящик пистолетов и автоматов сдали. Пластиковых.

А чем ещё можно смести власть зарвавшихся олигархов? Брусчаткой? Старо...
 
Назад
Зверху Знизу