- 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #2521
..Диана Ламбертини @from_diana1 1 ч1 час назад
Боженька серьёзно взялся за Московию !!!!!!
В Волгограде обрушилась строящаяся к ЧМ-2018 гостиница.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
..Диана Ламбертини @from_diana1 1 ч1 час назад
Боженька серьёзно взялся за Московию !!!!!!
В Волгограде обрушилась строящаяся к ЧМ-2018 гостиница.
зачастую учителей надо от детей защищать.
![]()
Увага, викрився обман! "Московська" ковбаса робиться не з москалів! Остерігайтесь підробок!
Родилась в 1969 году в г. Козельске Калужской области в семье военнослужащего.
В 1991 году окончила Ленинградский финансово-экономический институт имени Н.А. Вознесенского.
На государственной службе с 1991 года. Прошла путь от государственного налогового инспектора до заместителя руководителя Федеральной налоговой службы РФ.
В мае 2010 года была назначена советником Министра обороны Российской Федерации.
Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2010 г. назначена заместителем Министра обороны Российской Федерации.
Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (5 апреля 2011 г.).
Награждена орденом Почета.
Заслуженный экономист Российской Федерации.
Единственная женщина в росиии имеющая звание соответствующее генералу-армии. Носит генеральские погоны с 4-мя большими звездами.
![]()
Увага, викрився обман! "Московська" ковбаса робиться не з москалів! Остерігайтесь підробок!
У меня однокласница учителем работает. У них в школе учитель инвалид. Так вот дети его подкараулили по пути домой и закидали яйцами.
Мальчик посреди урока шарится по коридору. Завуч подошла и сделала замечание - мол почему не учишься. Он ее так к стене за горло прижал, она и дар речи потеряла.
Иногда кажется мир перевернулся. У нас физрук, трудовик и военрук всю школу раком ставили. Когда по коридору шли, самые ярые буяны к стенке жались, ибо разговор короткий - подзатыльника для начала, и поджопника что бы ускорения придать.
Трудовик ходил с длиннющей такой линейкой, метра полтора. Мог от учительского стола до заднего верстака по лысине достать.
Фигня... в Украине все едят децкую....![]()
![]()
сейчас родители сразу маляву минимум участковому нарисуют, мол его хорошего и умного ребеночка, алкоголик трудовик избил. Да и авторитета нет у учителей сейчас. Вот кто такой? да тьфу..Вот барыга ваня с барика
Фигня... в Украине все едят децкую....![]()
![]()
А я брауншвейскую люблю. Вот из чего ее делают?![]()
braunА я брауншвейскую люблю. Вот из чего ее делают?![]()
Генерал армии бухгалтеров, судя по биографииЕдинственная женщина в росиии имеющая звание соответствующее генералу-армии. Носит генеральские погоны с 4-мя большими звездами.
Скучно.
За день один ватник в соседнюю тему залетел и тот сдулся как мыльный пузырь.
Где зубатые троли?
Скучно.
За день один ватник в соседнюю тему залетел и тот сдулся как мыльный пузырь.
Где зубатые троли?
А Вася? Вам шо, Васи мало? Он сегодня всё что год копил, всё выдал
он старался а на него болт ложили, вяленько так отвечали)
Это потому, что Вася наш, домашний, к нему все уже привыкли, даже когда в тапки нассыт, не сильно возмущаются
«Нефть росиии», 10.04.15, Москва, 14:28
Один человек погиб и трое пострадали, по предварительным данным, при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске Иркутской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
"При проведении сварочных работ на установке по выжиганию газа произошел взрыв, в результате которого один человек погиб и трое пострадали", — сказал собеседник агентства.
![]()
Та не. Из бурятов бурятошвейская получается.С бурятов,очень вкусная😊