Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Крымняш бля
Крымняш бля
как-то так браво рапортуют..., а у нас как с потерями?22 февраля текущего года во время боевых столкновений в районах Красногоровки и Донецкого аэропорта уничтожены четверо военнослужащих ВС РФ, еще семеро получили ранения.
и что? Это значит только то, что уже тогда им надо было не "чтотам ухохлов" интересоваться, а своими козлами заниматься.2013 год. сама вчера вам чуть не приперла. потом порылась и выяснила
за мрык платить нада!А мрык причем? Краснодар, вроде...
А мрык причем? Краснодар, вроде...
за мрык платить нада! правда снесен он в 13 году.
и что? Это значит только то, что уже тогда им надо было не "чтотам ухохлов" интересоваться, а своими козлами заниматься.
2013 год. сама вчера вам чуть не приперла. потом порылась и выяснила
я думаю отвлекающий удар. слишком уж очевидное направление. а истинный прорыв будет в направлении Комсомольское-Волноваха с целью блокировать Мариуполь. Если это будет сделано быстро то замысел удастся. Одновременно возможна выброска морского десанта на побережье западнее Мариуполя.
Юрий Кармазин
@Yuriy_karmazin
Вітаємо членів Партії захисників Вітчизни із річницею утворення: Саме в цей день 1997 році було розроблено ста...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.