Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Физики есть??)
..
хотелось бы, но думается мне, что Шрайк прав, всем все пофиг...Смерічка @_Smeritchka 56 мин.56 минут назад
Шо, пацаны, лохов нет?
Так мило, надо же. Даже в соседнюю тему пишущего не отправил.
Посол США при ОБСЕ, видимо, идиот. Раз такое говорит.
Или даже зрадофил и подхуйловник. Эти скользкие твари повсюду. Не удивлся бы даже, если бы у них гнездо оказалось в Капитолии.
хотелось бы, но думается мне, что Шрайк прав, всем все пофиг...
а кто тогда эти 100 тыс.?Думается мне шо тем кому не пофиг на лещенков не подписываются
Прикольно в коментах качаютсяВот оно как бывает, оказывается:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Аж слёзы по всему телу...
Дякую,даже смішно! Ви тут насправді якогось царя Дарія I змалювали, а не плюгавого карлика Кабаєва. Але навіть цар Дарій з ганьбою тікав звідси, оскільки наші пращури йому тут влаштували певний некомфорт)))т.е. всего лишь переведет проблему из "де-факто" в "де-юре"... разница в принципе уже невелика, все стороны уже к этому давно готовы
для Хуйла это уже не важно... он с упорством фанатика будет и дальше гнуть свою линию! ему нужна дорога в Крым, и он будет проталкивать ее любыми способами... в крайнем случае если не получится, то просто сотрет с лица земли ту часть Украины, ну чисто из принципа... типа "так не доставайся же ты никому!"
поставьте себя на его место: столько лет строить страну под себя, вымучивать планы на построение нового СССР, вбухать сотни ярдов в эту тему - и сломать зубы об какую-то Украину в самом начале "великого пути"! даже не об Украину, а об какой-то ее маленький кусочек! только представьте, как задето его эго...
цель будет просто уничтожить, поскольку идея присоединить полностью провалилась!
Фонд семьи Рокфеллеров намерен избавиться от активов в нефтяных и угольных компаниях
Фонд семьи Рокфеллеров (RFF) объявил о планах «как можно скорее» вывести активы из компаний, добывающих ископаемые виды топлива, в том числе из крупнейшей нефтяной компании ExxonMobil.
«В условиях, когда мировое сообщество работает над тем, чтобы избавиться от необходимости использования ископаемых видов топлива, нет смысла — ни с финансовой ни с этической стороны — продолжать сохранять инвестиции в этих компаниях», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте фонда.
В фонде также считают, что сейчас нет никаких разумных причин для того, чтобы продолжать разведку новых месторождений углеводородов. Кроме того, следует прекратить разработку большей части уже разведанных запасов, чтобы «дать надежду на выживание человечества и экосистемы в предстоящие десятилетия».⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Воно хотило сказать - подводного перехода ?Для строительства моста в Крым нужно согласие Украины, - "марионетка" Аксенов
Ситуация вокруг строительства транспортного перехода через Керченский пролив становится все более запутанной. До сих пор казалось, что основная проблема — отсутствие ТЭО и генподрядчика проекта, но вчера марионеточный "глава Крыма" Сергей Аксенов заявил, что для строительства моста нужно согласие Украины, которого Киев не даст, и предложил строить тоннель. Эксперты по морскому праву подтверждают, что действующие договоры требуют согласовать проект моста с Украиной, и говорят, что Киев вправе оспорить строительство в международных судах. Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет российское издание Коммерсант.
Строительство моста через Керченский пролив придется согласовать с Киевом, заявил вчера марионеточный "глава Крыма" Сергей Аксенов. По его словам, это связано "с международными юридическими нормами, согласно которым Азовское море - зона общего судоходства". Получить согласие Украины "вряд ли будет возможно", заметил пособник оккупантов, добавив, что строительство подземного перехода будет дешевле и согласования не требует. Источник:Источник:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И беспроводный энергомостПодземный дирижаблепровод .
На днях кто-то удивлялся, сколько долбойобов в твиттерах-фейсбуках.Думается мне шо тем кому не пофиг на лещенков не подписываются
а кто тогда эти 100 тыс.?
Физики есть??)
![]()
и ходит в шапочке из фольги