27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

Ну что там, про слив дыры не слышно новостей? А то тут всё идёт своим чередом. Вешают флаги по всему городу, 10 дней выходных дали на опохмел.
 
...................
Компания SpaceX миллиардера Илона Маска решила отправить космический корабль на Марс не позднее 2018 года.
Об этом сообщается на официальной странице компании в Facebook, передает БизнесЦензор.
Корабль для марсианской миссии получит название Red Dragon.
SpaceX заявила, что во время миссии будут отработаны технологии доставки на поверхность Марса больших грузов. В случае успеха миссии SpaceX станет первой частной компанией, отправившей корабль на Марс.
 
Ho/oyovi Стрелок ‏@1g2oshanard 55 мин.55 минут назад
Мамай вкрай охуїв....Коли місто окупують, тоді і будемо так говорити - мер Полтави про українську мову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ChEOyjfXEAEwWah.jpg
 
Светлана Любовникова поделилась публикацией Николая Ткаченко.
1 ч ·
Все як у класіка))
-----------------------
.... Хлестаков горячится сильнее.
О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам Государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого... я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш..
13094342_860413967419574_4378448085310979949_n.jpg

Николай Ткаченко
1 ч ·
цей свинячий huj дійсно вважає, що Госдеп читає його дописи з серйозним виразом на обличчі?)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент України Петро Порошенко, Секретар Ради національної безпеки і оборони України Олександр Турчинов, Міністр оборони України Степан Полторак, командувач Національної гвардії Юрій Аллеров, Начальник Генерального штабу Віктор Муженко та керівники силових відомств взяли участь у презентації нових і модернізованих зразків озброєння, військової техніки, автоматизованих систем управління вогнем ракетних та артилерійських підрозділів на військовому полігоні біля селища Дівички Київської області.

Під час військових навчань було продемонстровано ефективне застосування протитанкових ракетних комплексів "Стугна" та "Корсар", а також потужних самохідних артилерійських установок "Піон".

За словами Секретаря РНБО України Олександра Турчинова, під час проведених на полігоні навчань українська артилерія продемонструвала "високу ефективність роботи, швидке розгортання та точне враження цілей". "Щоб вийти на бойові позиції, завдати вогневого ураження умовному противнику та залишити місце ведення вогню, потужним артилерійським підрозділам знадобилося трохи більше 10 хвилин", - відзначив він.

"Сучасні засоби зв'язку, автоматизовані системи управління у поєднанні з комп'ютерними технологіями та безпілотними літальними апаратами дозволяють надзвичайно ефективно використовувати потужну зброю, як це було продемонстровано при застосуванні потужних САУ "Піон", які професійно виконали завдання під час навчань", - зазначив Секретар РНБО України.


2113.jpg


1N38qqKUl5A.jpg


ewOmwKdLjzk.jpg


Lg4z5OUiv6Q.jpg


UuDkHr8j8Pc.jpg


HDdIWRtWp5Y.jpg


xepKat-kgVc.jpg


i3ON109Sna4.jpg


LPpH6duaFP0.jpg


Дозор с новым модулем:
umkXzVNyOv4.jpg


60-мм миномёт КБА-118:
2fj8WoifUTM.jpg


Ракета Стугны в полёте:
kc27n4h0t4lktqm7q2hpft5w6.jpg


E-FkmFDeuDQ.jpg
 
ChET7fyWwAIx5mm.png

ChET7f2WwAAutGE.jpg

ChET7c_WgAETIi4.jpg


ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 4 мин.4 минуты назад
Генпрокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно народного депутата України І. Мосійчука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ChDQketWUAASkDO.jpg
 
уже пошло по тырнету:
Порошенко лично контролирует как САХАР угнетает настоящих патриотов на ХФ
13096067_1710383702565112_1163586395331697469_n.jpg
 
уже пошло по тырнету:
Порошенко лично контролирует как САХАР угнетает настоящих патриотов на ХФ
13096067_1710383702565112_1163586395331697469_n.jpg

Хуйово дело... Пастор явно недоволен. Повысь срочно угнетаемость на 146%, иначе в тролли разжалует... Будешь наряды на цитирование закрывать за копейки...:D:D:D

ЗЫ а шо за дядька с авоськой, я его раньше в Ольгино не видел...
 
Погнали в индонезию на уик-енд :yahoo::D:D:D
Шашиков пожарим :rolleyes:

Индонезия отменила визы для граждан Украины

Индонезия отменила визы для краткосрочных визитов граждан Украины. Об этом говорится в сообщении посольства Украины в этой стране.
Безвизовым режимом смогут воспользоваться владельцы обычных, служебных и дипломатических паспортов, которые осуществляют краткосрочный (до 30 суток) визит в Индонезию.
Украинцы cмогут путешествовать в Индонезию без виз с целью туризма, посещения семьи, социальной целью, для осуществления обмена в области искусства и культуры, выполнения краткосрочных правительственных служебных обязанностей, проведения лекций и семинаров, посещения совещаний главных офисов или филиалов международных компаний в Индонезии, транзита в другие страны.
Вместе с тем безвизовый режим не применяется для лиц, которые будут посещать Индонезию с журналистской целью.
Для получения разрешения на пребывание в Индонезии граждане Украины должны будут предъявить паспорт, действительный как минимум еще шесть месяцев с момента прибытия в Индонезию, а также обратные билеты или билеты в другую страну.
Полученное таким образом разрешение на пребывание не может быть продлено или изменено на другое.
Основанием для введения безвизового режима стал соответствующий указ президента Индонезии.
 
Обождите! Дык то Порох "Стугной" в WOT играет?

кому WOT, а кому и прилет... Про Еленовку слышал? Его работа.

Погнали в индонезию на уик-енд :yahoo::D:D:D
Шашиков пожарим :rolleyes:

Стесняють спросить, а шашики это мальчики или девочки? Скрепово ли их жарить на пасху?
 
Сделано в Украине ‏@sdelanoVukraine 23 мин.23 минуты назад
"Антонов" підписав меморандум про співробітництво з індійською "Reliance Defence Limited"


proxy.jpg


ChEdHycWkAAuFXw.jpg


ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 18 мин.18 минут назад
??? підірвали автомобіль помічника в.о. заступника глави Одеської ОДА Олександра Боровика ???
Повідомив Боровик

ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 27 мин.27 минут назад
во бля, піховшек
ChEc4ltWMAI-_q_.jpg


Еспресо ‏@EspresoTV 8 мин.8 минут назад Украина
#Суд відсторонив Олексія Момота з посади мера Вишгорода.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#Київ

баба Тома ‏@tatyana17112009 20 мин.20 минут назад
#БУДНИ_ОРДИЛО
#ЧЕТАРЖУ
АПИРАЦИЯ "ГЫ" и другие приключения ДыРиков...
ChEgBr7U4AAELIX.jpg
 
Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua 1 мин.1 минуту назад
Трамп: США наладит отношения с Россией только с позиции силы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

#РФ Ну, кто там в Мордоре топил за Трампа? Готовьтесь!
 
Назад
Зверху Знизу