Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ - Part 18 - Part 19

🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9241
Так, скока там разведал и кто, и пусть на примере Карпатигаз...
ЗЫ. Да, и не забудьте про требования МВФ, это ведь тоже очень интересно. Или Вам не интересно?
Да, очень интересно. и ещё - обязательно надо "привязать" сюда кролика. Не Яценюка, не Премьера. Обязательно нужно уничижительно - кролика.
хули там, кухарка может руководить государством.
А я считаю, что если нет у человека уважения к своему руководителю - то и никакой обама тебе в стране твоей навести порядок не сможет. Если жену прилюдно называешь курвой, и шлюхой - то вряд ли кто из соседей поверит , что у тебя в семье - благополучие, и ваша семья - крепкая и сообща справится со сложностями, внезапно навалившимися на неё.

Цензор, сэр... Бутусову похуй футы, метры... Эксперт во всем на такие мелочи не разменивается.
ЗЫ 970 футов = 295.66м.

Не кроши батон на цензор :)
attachment.png
 

Вкладення

  • 970 метров.png
    970 метров.png
    168.4 КБ · Перегляди: 424
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9242
Почему пишут ,что 970 метровый ? Я подумал, что это длина танкера. Фига-се ,думаю . оказалось, что его длина "всего то" 295 метров.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
наверное речь идёт о каких то других единицах измерения ?

футы

блин, без меня отожгли :(
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9244
Ага. Ты, типа, утверждаешь, что я спиздел а не цензор?

С чего это я стал бы такое утверждать ?
Не цензором единым. И давайте прощать друг другу мелкие неточности, не влияющие на суть новости.
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9245
С чего это я стал бы такое утверждать ?
Не цензором единым. И давайте прощать друг другу мелкие неточности, не влияющие на суть новости.

Никуя се мелкая почти 600 метров..:D:D:D
А друг другу... Цензор мне не друг...
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9246
А-ааа ! То ли газоотвод у кого то прям на кресле подгорел, то ли ещё чего !
В последнее время, особенно с осени 2015 года, в прессе начало учащаться количество репортажей о начале поставок сжиженного природного газа из США в Европу. ....
В качестве примера можно взять нашумевшую на истекшей неделе статью «США отправили первую партию природного газа в Европу», опубликованную в издании Deutsche Welle. Почти тут же ее перепечатали в RT и даже в ТАСС. Главный посыл материала — это начало ценовой войны между производителями СПГ и поставщиками трубопроводного газа..........
«Американский танкер Creole Spirit, заполненный природным газом, находится на пути в Португалию, куда должен прибыть в конце месяца. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщает газета The Wall Street Journal. Как предполагают эксперты, поставки топлива могут оказать большое влияние на европейский рынок, в частности — может снизиться цена на российский газ. «Это — начало ценовой войны между производителями сжиженного природного газа и газа, подаваемого по трубопроводу», — заявил Тьерри Бро, представляющий финансовый конгломерат Société Générale.»
Надо признать, картину авторы нарисовали впечатляющую, одна беда — она лжива от начала и до конца.
Начнем с того, что под американским флагом не зарегистрировано ни одного танкера. Ни нефтяного, ни газового, никакого.........
Все это обман? Безусловно да. Но джентльмены ведь привыкли, что им обычно верят на слово, а это, знаете ли, открывает некие возможности. Например, пафосно рассказать про газовый танкер Creole Spirit, на всех парах следующий в Португалию.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Оказывается - брехня это всё :D:D раз танкеров у Америки нет - то и поставок нет.
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9247
Eugen S ‏@Gienius_S 1 ч.1 час назад
Борис, перелогиньтесь
ChDxYl0WwAEIF-T.jpg


ȠpuŦyƛA-С ‏@PrytSLU 49 мин.49 минут назад
Віра Савченко заявила, що начальник СІЗО у Новочеркаську видав Надії для заповнення пакет документів для екстрадиції в Україну.

Бизнесмен Ярославский купил контрольный пакет акций Харьковского тракторного завода
18:56 27.04.2016 |
Новости компаний
Бизнесмен Александр Ярославский, президент и собственник инвестиционной группы Development Construction Holding (DCH) купил контрольный пакет акций Харьковского тракторного завода им. Орджоникидзе (Харьков).
Об этом говорится в сообщении группы DCH, передают Українські Новини.
Отмечается, что Ярославский купил контрольный пакет предприятия по предложению австрийского бизнесмена Зигфрида Вольфа, инвестора Харьковского тракторного завода.
"В той ситуации, в которой оказался завод, его необходимо срочно спасать. Нельзя допустить, чтобы предприятие с таким потенциалом погибло. Тем более, что от его стабильности зависит благополучие почти 10 тысяч харьковчан (работников завода с семьями) и еще порядка 100 тыс. работников предприятий-смежников по всей Украине", - прокомментировал сделку Ярославский.
Он отметил, что созданный двумя инвесторами завода международный консорциум будет работать над возрождением завода и возвращение его на международный уровень.
Как сообщали Українські Новини, ранее Ярославский не исключал возможности инвестиций в аграрный сектор.
На сегодняшний день, кроме долевого участия в ТРЦ "Караван", DCH контролирует гостиницу "Харьков Палас", международный аэропорт "Харьков", регбийный клуб "Олимп" (Харьков), а также другие проекты.

ChDhiPKW0AAj9mu.jpg


Ukrinform ‏@UKRINFORM 21 мин.21 минуту назад
Сесія Європарламенту розпочалася з вшанування жертв Чорнобиля
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ChD-_8GWwAAFXRa.jpg




ChDfk4MWkAAL4wq.jpg


недруги за бугром ‏@Lndcalling 7 мин.7 минут назад
Можете себе представить, чтобы американцы с портретами дидов маршировали в росиии ?
ChEECvlW4AALjVg.jpg
 
Останнє редагування:
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9248
b008437a173406a00f180b3ccf4fedda.jpg
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9249
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9250
2bdMV.jpg


2bdNC.jpg
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9251
Опыт фотографирования со штатива оказался на подобие запуска ракеты Рогозиным.:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Военкоры побывали ночью на окраинах Донецка и сняли эти уникальные кадры мощного штурмового боя. Такие бои обычно начинаются практически каждый вечер и длятся до глубокой ночи. Посмотрите это видео и вы поймете, что за "перемирие" идет сейчас на Донбассе.

 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9253
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9254
То одно .. заявляет, что Порох и хуйло - одного поля ягодки (Алексфаст, ты совсем одичал??
т.Алексфаст, случайно (именно случайно) не пояснил, такое за ним в общем то не замечалось..... а в чём выражается это ?
ШГ закончил ВШКГБ или Х*йло стало долларовым миллионером, построив свое производство?
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9255
13083140_1308646789149694_8487521503226111733_n.jpg


вже було?
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9256
недруги за бугром ‏@Lndcalling 26 мин.26 минут назад
В гостях у тёщи. В самом центре бездуховной гейропы
ChEPbVMWMAI6uC7.jpg

ChEPbV5WgAABMhc.jpg


Svyatoslav Tsegolko ‏@STsegolko 56 мин.56 минут назад
28.04 відбудеться засідання РБ ООН щодо погіршення ситуації на Донбасі і невиконання Росією Мінська, ініційоване за дорученням Президента
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9257
вести с полей-
«Зафиксированы очередные потери военнослужащих 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, действовавших в составе диверсионно-разведывательных групп:
26 апреля с.г. погиб один и ранены шестеро военнослужащих из состава 2 батальона территориальной обороны, 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка), 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск), 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК и 7 отдельной мотострелковой бригады 2 АК», - говорится в сообщении.
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9258
ChEMJYbUgAADPmp.jpg
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9259
Ну что там, про слив дыры не слышно новостей? А то тут всё идёт своим чередом. Вешают флаги по всему городу, 10 дней выходных дали на опохмел.
 
  • 🔴 12:05 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #9260
...................
Компания SpaceX миллиардера Илона Маска решила отправить космический корабль на Марс не позднее 2018 года.
Об этом сообщается на официальной странице компании в Facebook, передает БизнесЦензор.
Корабль для марсианской миссии получит название Red Dragon.
SpaceX заявила, что во время миссии будут отработаны технологии доставки на поверхность Марса больших грузов. В случае успеха миссии SpaceX станет первой частной компанией, отправившей корабль на Марс.
 
Назад
Зверху Знизу