27.08.14 вторжение войск РФ - Part 16

Жительница Эсхара получила реальный срок за призывы в соцсетях

Жительница поселка Эсхар под ником «Юлечка Смагина» распространяла в социальной сети ВКонтакте призывы к созданию «ХНР».

Свои сообщения она размещала в группах «Голос Харькова» и на своей собственной странице. Ее страница полна фотографии с символикой ХНР и боевиками ЛНР и ДНР.

Чугуевский районный суд в Харьковской области признал женщину виновной в совершении правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность Украины) и приговорил ее к одному году и десяти месяцам тюремного заключения. Правда,, из-за "закона Савченко" ей защитали день за два в СИЗО и отустили из зала суда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Товарищи, объясните, как росс. СМИ считают украинскую статистику????
Я нихера не пойму. Вот, например, ВЗГЛЯД.Ру:
Розничная торговля на Украине с начала 2015 года снизилась на 22%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я открываю наш госстат и вижу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Январь - 65734,0
ноябрь - 89595,0

Где падение на 22%? Они через доллары считают, или пишут от балды?

Правда в тексте потом волшебным образом "с начала 2015 года" поменялось на
или на 21,4% по сравнению с прошлым годом
Но и тут не сходится:
к ноябрю 2014 811056,8
к ноябрю 2015 918376,3
Что за эквилибристика?
 
Вот все и стало на свои место. Все так сказать увидели кто есть ху. Хотя думаю многие в этой ветке и так это понимали и не обманывались липовыми фотками из госпиталя)))

Та я думаю это от инициативы и отсутствия жеания подумать. Но сцуко напрягает.

Товарищи, объясните, как росс. СМИ считают украинскую статистику????
...
Что за эквилибристика?

Что значит "считают"? Нахуа? Им приходит разнарядка - нужно написать что у них на 146% повысилось количество линчеваных мальчиков в маечках! И вот с разнарядок цифири и берут.
 
Украинская версия переводчика Google переводит с украинского языка на российский слова "Російська Федерація" как "Мордор".
Отметим, что также Google переводит слово "росіяни" как оккупанты.
Кроме того, Google-переводчик переводит с украинского на русский слово "Лавров" как "грустная лошадка".
Проверил, работает :)

Может я что то не понимаю в этой жизни??
В смысле?
 
Та я думаю это от инициативы и отсутствия жеания подумать. Но сцуко напрягает.

Прочел ветку. Это, типа, макет, чисто идея. Никаких фоток из инета там не будет - сказал Петров.
Т.е не все так плохо - но, КОНЕЧНО, лучше так не делать.
 
пара авиакомпаний.
Ютэйр соскочила в последний момент,а Трансаэро не смогла.Набрали кредитов под вроде как растущий рынок,а тут здравствуй опа.Ну Трансы ладно,там маршруты с удовольствием другие поделили.А вот если б Ютэйр не соскочил...В те перди куда они летали желающие летать не сильно были. А для такой страны как РФ авиасообщение важно любой ценой. Иначе это фактически развал. Какая разница для тамошних жителей существует та Москва или нет,если до неё не добраться?
 
CX4qs2UWcAAbUwl.jpg

CX4nsMeWAAEU-74.jpg
 
Дааа...два ключевых свидетеля. Как это похоже на след КГБ...

Надо срочно вводить в действие программу по защите свидетелей, а то если так дальше пойдет, в Гааге показания давать будет некому.

==================================


Сводки от ополчения Новороссии
Сьогодні о 16:32

Вблизи Новотроицкого украинские неонацисты заняли стратегическую высоту. Теперь они могут следить за перемещениями ополченцев. Бойцам ДНР теперь в случае начала наступления будет тяжело отбивать атаку оккупантов.




GwKu1DD0cVU.jpg



Муженко, прекрати, что ты делаешь?
 
Российская компания ООО «Газпром экспорт» уведомила о прекращении покупки туркменского природного голубого топлива с января 2016 года, сообщила пресс-служба госконцерна «Туркменгаз». «В основе такого решения лежит изменившаяся конъюнктура на международном газовом рынке, а также отдельные экономические и финансовые вопросы, возникшие у „Газпром экспорта“, — отметили в пресс-службе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

---------------------------------------------------

Украина прекратила подачу воды на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) с расположенной в районе Лисичанска Западной фильтровальной станции (ЗФС) и на 50 процентов с территории Петровского водозабора, который также подконтролен официальному Киеву. Об этом «ЛуганскИнформЦентру» сообщил директор ГУП «Лугансквода» Владислав Чепеленко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо срочно вводить в действие программу по защите свидетелей, а то если так дальше пойдет, в Гааге показания давать будет некому.
Это точно, интересно, а жив ли ещё экипаж того самого Бука.
Хотя всё-равно останется главный свидетель, он же обвиняемый - сам хуйло, себя то он точно не убьёт.
 
Российская компания ООО «Газпром экспорт» уведомила о прекращении покупки туркменского природного голубого топлива с января 2016 года, сообщила пресс-служба госконцерна «Туркменгаз». «В основе такого решения лежит изменившаяся конъюнктура на международном газовом рынке, а также отдельные экономические и финансовые вопросы, возникшие у „Газпром экспорта“, — отметили в пресс-службе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сдается мне, что через месяц рассиянцы этот газ просто начнут в воздух выпускать, ибо глушить скважины смерти подобно, а девать выкачанный газ реально некуда - покупатели нос воротят, а своих подземных хранилищ нет...
"то, о чем давно говорили большевики <США,Европа,Украина,etc>, свершилось!" (с)
 
Назад
Зверху Знизу