27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13 - Part 14

подождите.. там карточка Ирана (например) еще играет... "коалиция" Иран-РФ не так стабильна как кажется РФ...
Я и не думаю, что на Иран делается ставка. И у РФ нет сил регион держать под контролем, но вот конфликт разжечь могут.
 
я седня феерическую хрень наблюдал

Мне сегодня на полном серьезе рассказывали, что в Сирии против Асада воюют американцы. И ИГИЛ это тоже американцы, а оппозиции там никакой нет, а курды за Асада, неверишьвинтернетепосмотри.
 
угу, я седня феерическую хрень наблюдал - человек рассказывал шо сеня воевал в чечне, авакову дали приказ замочить сашу белого потому что тот знал шо сеня воевал, сене в то время было тридцать лет, и вообще бастрыкин врать не может...
приказы не стрелять ващще - идиотизм ибо стрелять будут. от когда начнут автоматы собирать - тоды и напишем про зраду....
почему то на все всепропальские тексты всегда находятся доводы шо так оно и есть. уже и широкино с мариком сдали, и артемовск под террами...

ващето есть устав вс. и кагбе никакой приказ не может отменить или изменить устава. поэтому все это вброс.
 
Мне сегодня на полном серьезе рассказывали, что в Сирии против Асада воюют американцы. И ИГИЛ это тоже американцы, а оппозиции там никакой нет, а курды за Асада, неверишьвинтернетепосмотри.

деж ты таких собеседников надыбываешь?:іржач:
 
Люди внешне адекватные, с высшим образованием.

Они в каком то другом интернете сидят просто.
 
подождите.. там карточка Ирана (например) еще играет...
Восемь футболистов женской сборной Ирана оказались Мужчинами)

cb45f8fe295f57d8fd4a95cea3191645.png
 
Вот только Алёну мы знаем давно и не ожидаем от нее подлости. А вот кто такой Александр Шульман?
Олена Романівна Покемонова
Если и есть на белом свете эталонное воплощение ТП — то это Белозерская. хоть в палату мер и весов. вместе с каской
 
Про СУ-25 уже на 5-ом канале. Письков отказался комментировать.
Скорее всего правда.
 
Дополнение к утренней новости по Титану Фирташа.
Особенно порадовала доставка сырья, которое вот-вот "выйдет из Индии-
ПО НОВОМУ МОСТУ!!!

4526afee982eefc2a9b6cd8cddcac398.png
 
А че с Севинфо случилось? Весь форум норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а раздел политика не працюе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про СУ-25 уже на 5-ом канале. Письков отказался комментировать.
Скорее всего правда.

нет. то видео - вбросовое. журналажники подхватили и улюлюкают - наживку заглотили, теперь через пару дней шмарий покажет шо это старая нарезка...
 
А че с Севинфо случилось? Весь форум норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а раздел политика не працюе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у них полит форум называется sevpolitforum

нет. то видео - вбросовое. журналажники подхватили и улюлюкают - наживку заглотили, теперь через пару дней шмарий покажет шо это старая нарезка...

заболтать все что можно
 
Прикольно. Точно. Там еще в октябре прошлого года прикрыли.
 
Представляю себе какая там нынче вакханалия счастья
 
Сначала порадовался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но
Стоит отметить, что решение о поставках оружия Украине, согласно проекту, сохраняется за Белым домом.
 
Скорее таки фейк. Погодите, они еще попадают.
Это понятно, у повстанцев есть трофейные ПЗРК, хоть они и древние, но рано или поздно даже из них что-нибудь собьют.
Просто многим уж очень не терпится увидеть сбитые самолёты кацапов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну прям валом валят, но чет Сергей Викторович не подтверждает.
 
Назад
Зверху Знизу