27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

42 млрд долл - долги регионов в России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗВР России которые было начинали расти - таки опять продолжили падать.

01.07.2015 361 571

Последний раз такие низкие значения были примерно в 2007 году.

01.04.2007 338 830
01.05.2007 369 117



Итого, если все будет продолжаться так же, то к концу осени будем иметь уже почти повальное счастье среди россиян. А если еще санкций добавят, то ваще жесть будет к весне.

Вот исчо новости.

Вопрос в том куда таможенников денут. Сократят?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А ну-ка тестик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня 7/9
 
Милицию Мариуполя возглавил полковник Матвийчук
 
Я лузер 6\9((( Мало в совке пожил.
 
Не в том дело.
Сейчас они осознанно и целенаправленно копируют стилистику тех лет,
поэтому такие результаты.
А что им ещё остаётся?

да дело даже не в стилистике, а в целях. если цель стоит обдурить- то что тогда, что сейчас способы одинаковы.
 
Я думаю что если в двух случаях идти к одной цели - то и инструменты ее достижения будут одинаковыми. Вот только цель, которой добился практически самодостаточный, герметически закупореный СССР - была ЖОПА. Так что повторение не заставит себя долго ждать. Страшно что когда жопа порвется - ошметками все вокруг закидает.
 
да дело даже не в стилистике, а в целях. если цель стоит обдурить- то что тогда, что сейчас способы одинаковы.
Раше и её ракомводителям проще и удобнее заставить своё народонаселение жить прошлым
 
Раше и её ракомводителям проще и удобнее заставить своё народонаселение жить прошлым

Нихера это не проще, надо было сразу по пути ГКЧП идти тогд, а не буржуйствовать десятилетиями.

Я думаю что если в двух случаях идти к одной цели - то и инструменты ее достижения будут одинаковыми. Вот только цель, которой добился практически самодостаточный, герметически закупореный СССР - была ЖОПА. Так что повторение не заставит себя долго ждать. Страшно что когда жопа порвется - ошметками все вокруг закидает.

СэСэР с плановой экономикой не мог себя прокормить и это при том что абсолютно всё было бесплатно и внутри. А сейчас при глобализации у них нет шансов
 
Ебать мозги тоже талант нужен.
Специфический и не везде востребованный

талана, талант:D скажи еще искусство))) ты бывал на политзанятиях в армии или на политинформациях в школе? есть методички "по текущему моменту" и ничего нового там нет. просто старые слова вынимаются и вставляются новые. и все.
 
Все. Забанили на Омском навечно. Нет больше Русского мира на Омском форуме!:D:D:D

7477dcc7c720e8322a349ae976fdbed5c16cf9220223467.png
 
надо было сразу по пути ГКЧП идти тогд, а не буржуйствовать десятилетиями.
Это последовательность событий - сначала набуржуйствовали, а теперь тянут время и хитрят, чтоб население не скинуло
 
А ну-ка тестик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня 7/9
аналогично, но по чесноку больше думал как бы по смыслу куда ближе... потому что я газетки то 80х и не читал никогда... но сам стиль типа все пидарасы а мы дартаньяны сохранился...
 
Назад
Зверху Знизу