27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Мы оба Народные артисты... но, видимо народы у нас разные...
(Олег Табаков назвал украинцев убогими...)

В.Гафт
 
Все правильно. Надо все делать тихо, как с янтарем, одни янтарь копают, другие крышуют, тертьи переправляют контрабандным путем, а тут вдруг шумиха. Нельзя так, пусть люди спокойно работают.
 
Чо не нравится. Пороси чтоб методичку усовершенствовали.

У вас как что - "это не мы". Оказывается, и машины уже не ваши. Подставляют патриотов


А четвёртые тоже решили быть в доле, да?
 
Почитал выдержки, многие пишут, что Балога организовал группу правого сектора и начал передел потоков контрабанды. Т.е. Балога, в данной ситуации - организатор. Интересно, Шокин сможет замахнуться на него этого Ланьо?
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 7 мин.7 минут назад

На Банковій забили в барабани, скандують слово «Революція»

 
Депутат Верховной Рады Михаил Ланьо (группа "Воля народа") считает открытие стрельбы членами партии "Правый сектор" провокацией и исключает виновность командира запасного батальона "Правого сектора" "Закарпатье".

Об этом он заявил в эфире канала "112", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Со мной хотели встретиться представители "Правого сектора" во главе с командиром Закарпатского батальона. Командир батальона и его помощник зашли ко мне в кабинет, остальные 4 или 5 машин остались внизу. Я предложил им кофе, мы сидели, обговаривали интересующие их вопросы. Они обратились за помощью по устройству бойцов, которые возвратились из АТО в санаторий. Я сказал, что это не вопрос, и помогать будем. Не успели они выйти, как зашел мой помощник и сказал, что застрелили охранника", - заявил Ланьо.

По его словам, командир батальона "Правого сектора" сообщил ему о контузии некоторых своих людей. После разговора с командиром батальона люди "Правого сектора" вернули тело застреленного охранника.

"Никто из моих людей никого не провоцировал. После этого они уехали. Я хочу сказать, что с моей стороны ничего плохого не было. Но я думаю, что это провокация. Командир батальона был у меня в кабинете и не мог отдать приказ стрелять. Я думаю, нужно расследовать, кто мог отдать приказ стрелять. Я молю Бога, чтобы командир батальона "Правого сектора" не пострадал и подтвердил мои слова", - заявил Ланьо.

Депутат подчеркнул, что разговор шел о том, чтобы он помог поселению бойцов "Правого Сектора" в санаторий, и беседа проходила мирно. Ланьо также пообещал в ближайшее время обнародовать запись происходившего в его офисе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крутой замес!

Секи, начальник, я гулял на склоне дня,
Глазел на шлюх и мирно кушал пончик,
Как вдруг хиляет этот фраер до меня
И говорит: «Козёл, займи-ка мне червончик!»
 
Serg.Lviv.UA ‏@Serglvivua
Задают вопрос
А почему власть не перекрыла канал контрабанды сигарет до сих пор?
Во как? Причина!
Это к Наливайченко.
Точно и его ПС защищал
 
Anděl;52187151 сказав(ла):
Вот это - самый правильный вопрос

Потому, что все для народа, народ поддерживает, как сигареты, так и янтарь, это как градообразующие предприятия.
 

не сильно Яроша ДУКовцы празднуют. Давно не новость...
 
Ура, товарищи
 

Нет, не для народа, а все для себя

Зачем ты мой пост обрезал?
]

Именно вопрос хотел выделить
 

То, что система - гнилая и продажная это - правда. А вот время для бессрочных майданов сейчас неподходящее

А про Наливайченка не интересует, да?

Наливайченко мудаком оказался, вон, под шумок еще оказался и участником боевых действий
 

Не-не-не, все нормально. Гулять - так гулять Щас Вася выдвинется в Киев порохоботов сдавать

Так ПС за него топил. К нему у ПСа вопросов нет, я правильно понимаю?
 
Гайдукевич: