вечер перестал быть томным
Вот честно, не особо радует. С учетом того что ранее писалось, как упитые уебки с днры сами свои танки пожгли.
Аллан Левитов с Levitov Allan.
19 ч. ·
По поводу дамы "подорвавшей 6 танков и бежавшей из Ды-Ры".
Простите, но на настоящий момент пока нет причин доверять этой истории. Не спешите.
1) Брифинга контрразведки на эту тему не было (во всяком случае, я таковой не нашел).
И не будет.
2) Источники информации - Цаплиенко, телеканал 0+0 и дама воевавшая за "ДНР" (не самые надежные источники, правда?)
вообще напоминает шоу для дебилов
3) Новость во многом "слишком хороша, чтобы быть правдой".
поживем-увидим.
Давит на эмоции - на эмоциональную составляющую: "Если скажут, я надену форму (уже украинскую), если скажут - я полезу в танк".
Та ти шо... Прямо-таки формат "Жанна д`Арк". Где-то я уже такое недавно видел.
ренегатство, пардон, предательство ничего не может положительного вызывать, кроме омерзения.
(Опять-таки очень много вопросов к репортажу 0+0. Некоторые вещи там вызывают больше вопросов чем ответов
- Зачем дама, бежавшая от ФСБ, "светится" по ТВ?
- Зачем дама "светит" своих детей на ТВ?
однако, на настоящий момент подтвержден тот факт что наемница р@ссийских войск Світлана Дрюк, перевезена на подконтрольную нам территорию - и что это была операция СБУ.
Но, похоже, что подтвержден только он.
Все тривиально. У этой дамы неплохая легенда, шикарно составленная деза и некомпетентность СБУ.
Перехід став завершальним етапом тривалої операції контррозвідки СБУ, внаслідок якої отримано цінного очевидця російської військової агресії в Україну, а також важливі матеріали щодо керівної ролі кадрових офіцерів ЗС РФ і співробітників російських спецслужб в організації терористичній діяльності на Донбасі.
Також СБУ отримано додаткову інформацію про організаційно-штатну структуру та укомплектованість підрозділів НЗФ, кількісний склад військової техніки і бойові позиції, місця зберігання паливно-мастильних матеріалів, боєприпасів та важкого озброєння, яке постійно надходить з РФ.
Фактично вся операція відбувалася в умовах жорсткого контррозвідувального режиму ФСБ РФ на тимчасово окупованій території, у зв’язку з чим вимагала від співробітників СБУ безпрецедентного рівня конспірації та майстерності в умовах високого психологічного навантаження.
Як зазначив Голова СБУ Василь Грицак: «Ця операція була змаганням інтелекту і професіоналізму між російськими та українськими спецслужбами, а отриманий результат – черговий доказ російської збройної агресії».
Браво! Премии парни заработали.
не знаю, как в Полтаве, но в области лютый ватанизм цветет буйным цветом. На днях свекрови 70, так я счастлива, что избежала участи ехатьтуда и слушать ватные бредни. А подчас и сепарские. У ее подруги сын сыбаса от призыва на мокшанские севера, чтоб за вальцмана не ваивать,так та по поселку ходит в спортивном костюме с надписью "роися" :" а шо, мине ваивать с ней, у миня там дытына жыве". Фубля.
Я скажут так - минимум 2/3 населения хочет назад в срср. Балласт, который не хочет отвечать даже за свою жалкую жизнь. Мне их не жаль абсолютно, рецепт лечения однако вы точно не одобрите. Но со временем вынуждены будете его применить, только в более худших условиях.
добытчики-бля
Не забываем однако, что эта мадам выше горла в крови украинских солдат. Будучи на штабной должности однозначно передавала преступные приказы. Хотя да, я оценил как доверчивость общества, так и наглость впопучленки с ее изящной попыткой перекраситься на лету.
Давайте дадим новости остыть. Ситуация больше сходна с Бабченко, чем с Савченко.
Ситуация больше походит на социальный эксперимент - проглотит и утрется украинске суспильство или все-таки эту тупиздень по тихому удавят вместе с ее выродками. Меня можете не спрашивать, я только за второй вариант.
Днепр.. то она просто на своей родине пытается побольше рвать..
Но разговор был за Полтаву, так от констатирую, шо там не она рвет, а за неё, ибо как сказано "кремнем" - "Кугутизм, а не национализм"© (в самой области тоже самое)
Может к выборам ближе и начнут задумываться, но моя нерепрезентативная выборка показывает стабильность результатов начиная с выборов в ВР 2006го.
Вощем печально.
ЗЫ. Луччеб за Бессмертного топили.
Замечу, что в харьковской области еще хуже.
Да не вопрос, не нать так не нать. На тот случай, если коса или клоун победят, план действий заготовлен уже? Думаете, мызамиры ваше волонтёрство забудут?
Лично мне уже нечего особо терять, так что мызамиры будут просто уничтожены. Вообще пора вбить тупым избирателям, что у них нет нихуя никакого выбора между Украиной с сукиным сыном Порошенко и в остальных случаях действительно гражданской войной.