Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Бизнес-центры и кинотеатры "минируют" из россии – Князев
Суббота, 16 июня 2018, 14:18
Ложные сообщения о минировании мест массового скопления людей в разных регионах Украины поступают с территории РФ.
Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев в Харькове в субботу, комментируя участившиеся в последнее время сообщения о минировании бизнес-центров, кинотеатров, супермаркетов и других мест массового скопления людей, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Мы понимаем, откуда идут эти сообщения. Они идут с территории Российской Федерации, наша киберполиция установила доподлинно места нахождения т.н. минеров. Мы открыли ряд уголовных производств, но эффективный результат будет тогда, когда мы сможем привлечь этих лиц, которые находятся за границей, к уголовной ответственности", - сказал Князев.
Он подчеркнул, что лжеминирования носят массовый характер – иногда полиция получает сообщения о "минировании" каждые 2-3 часа.
В свою очередь министр внутренних дел Арсен Аваков отметил, что, по данным следствия, лжеминеры выбирают объекты случайным образом, единственное, что их объединяет – все это места массового скопления людей.
"Берут где-нибудь в Краснодаре харьковский справочник "Золотые страницы", открывают раздел "бизнес-центры" и берут первые пять – вот и все", - сказал Аваков.
Начиная с 5 июня в Харькове в правоохранительные органы поступило более 20 сообщений о минировании одних и тех же 5 бизнес-центров. Ни одно из них не подтвердилось. Аналогичные случаи лжеминирования мест массового скопления людей были зафиксированы также во Львове и Киеве.
 
Тоже Андрей, только Луганский.
Я его тоже поглядывал. Гораздо более интеллигентный, чем Полтава. Тому - абы потролить. Единственное, что ролики длинные и нет времени их смотреть. У Луганского хит - разговор казаком, которому стыдно за то, что творит РФ.
 
Первая кровь.

ejf9eg.jpg



Сзади вроде Гордийчук.

j1abjj.jpg
 
Сегодня Мариуполь Донецкой области празднует четвертую годовщину со дня освобождения от боевиков "ДНР". фотки

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сижу читаю ленту балалаечников, уже живот болит не могу больше ржать. Пипец они своих вождей любят. Отношение нашей зрады к Порошенко, это просто детский сад.

Ща.

Короче, посередине министр обороны ДНР Кононов Владимир Петрович, погоняло "Царь" (не шутка, лично проверил в Википедии), генерал-лейтенант ДНР, герой ДНР. Образование -- Славянское авиатехническое училище гражданской авиации и Славянский пединститут.

ced9dg.jpg


Он же, глазами братьев-новоросов:

h1dchb.jpg
 
В Мариуполе прошел военный парад

Парад приуроченный к 4-й годовщине освобождения города от боевиков РФ

 
Підвищення "мінімалки" не перекриває зростання тарифів на компослуги (інфографіка)
Сьогодні 10:50

До 2021 року прогнозується здорожчання газу на 78%, гарячої води та опалення – на 61%.

Мінімальна заробітна плата відстає від стрімкого підвищення плати за комунальні послуги навіть після її підвищення, анонсованого Кабінетом міністрів України.
Повідомляється, що згідно з експертним консенсус-прогнозом Міністерства економічного розвитку та торгівлі ціни на газ в Україні в 2018 році можуть зрости на 18%, в 2019 році – на 20%, в 2020 році – на 20% і в 2021 році – ще на 20%.
Гаряча вода та опалення в 2018 році можуть подорожчати на 20%, у наступні роки, відповідно, на 10%, 11% і 20%.
За світло цьогоріч доведеться заплатити більше на 20%, в 2019-му – на 22,5%, в 2020 році – на 15%, у 2021 році – на 12,5%.
Водночас, згідно з прогнозами Кабміну щодо підвищення мінімальної зарплати, у 2018 році планується зростання "мінімалки" до 3900 грн (21,9%), в 2019-му – 4 600 грн (17,9%), в 2020-му – 5400 грн (17,4%) і в 2021-му – 6200 (14,8%).

Експерти роблять висновок, що навіть за найоптимістичніших прогнозів, мінімальна заробітна плата катастрофічно відстає від стрімкого й стабільного підвищення плати за комунальні послуги.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот какие каналы смотреть по ящику



geha2j.jpg

g3hjfj.jpg



Новостные каналы

g6edeb.jpg


Игры с долей. Ну, здравствуй, межсезонье
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У Конгресі США пропонують збільшити безпекову допомогу Україні в 2019-у році
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



США отменили антидемпинговые пошлины на украинские удобрения
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


 
похоже все втихаря смотрят мундиаль ))) Кроме меня. Но я не умею таскать новости. А на передке новости есть. Вообще, если бы я жил в 1939 и сейчас реинкарнировался, то сказал бы, что никаких различий. Кроме деталей. В сколеновстане только и разговоров про то, а что же ждет рашку после... Хотя наблюдать следовало бы за ценами на жижу. Самый точный индикатор среднесрочных решений в кацапстпане.
 
Підвищення "мінімалки" -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
UA1.com.ua:
"Юлія Володимирівна, безумовно, найяскравіший, найсильніший український політик сьогодні. Вона розумна, хитра, креативна, вміє грати довгі партії і хоче помститися. Не конкретному Порошенку чи Турчинову, чи Яценюку. Ні. Першого вона вже подумки викинула на смітник, інших пробачить. Вона хоче помститися долі – за зраду Ющенка, за поразку від Януковича, за зраду своєї команди в 2014 році".
 

друже, навіщо знову це лайно про "найбільш тра-та-та політика України"? Ну всі розуміють, шо то заказуха.. Так навіщо тягнути новини про цю наволоч ще й сюди? Вистачає банерів з цією хвойдою.
 
А ведь Корч зловеще прав...
 
Назад
Зверху Знизу