Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Олег Пономарь
5 год. ·

Доброе утро, друзья.
Понедельник, важная неделя.
Анонс на неделю я сделал вчера (Волкер, Мэттис, Парад, США -военный союзник) - повторяться не буду.
Что еще?
США и Южная Корея сегодня начинают совместные учения, получившие название «Ulchi Freedom Guardian (по 31 августа). В учениях будет задействовано 17 500 американских военнослужащих. К ним присоединятся подразделения из Австралии, Канады, Колумбии, Дании, Новой Зеландии, Нидерландов и Великобритании. Десять бессонных ночей в Северной Корее гарантированы.
Также из самих США на этой неделе возможны интересные новости, связанные с расследованием Трампа спецпрокурором Мюллером.
Афганистан, Венесуэла, РФ - возможные ньюсмейкеры недели также.
Хорошей всем праздничной недели.
 
Уууух! Сила!

a5hadb.webp
 
Новости Новороссии‏ @novorossianews 4 год.4 години тому

Таблетка от xуйла. В Крыму вещают украинские каналы
 
Адольф ДОНЕЦКИЙ: Как ловят шпийонов в Донецке. Трыллер
20.08.2017
Аднака здрасьте. Хунта вещает. Хроники асвабажденного русскими оккупантами от прав человека-сна-работы-будущего города Донецка. [Не путать со всякими жопо-ново-старо-нано-росиями].

Донецк — это витрина у оккупантов. Именно потому Донецк вылизывают для камер тв руссо-фашисто, именно потому картинка должна получаться яркой и красочной, ведь белые донецкие унитазы должны манить иванов из ростовов и вызывать водопад из слюны у ихтамсдохов. На вылизанную картинку руссо-паразито слетаются как мухи на дерьмо, ведь деревянный туалет с сердечком на улице зажопинска рф пока все еще проигрывает белому трону в оккупированном Донецке.


Но суть не в унитазах керамических, а в унитазах на плечах у некоторых людей. Ну или почти людей.
Если кто не в курсе,то бухие патрули на улицах вечером — это су*а показатель духовной духовности и рюцького мира. До пришествия православного сброда из рф в город Донецк, автоматы жители видели максимум по тв, но зато с 14 года — это как окурки на тротуарах города.

Пригласили меня на день рождения. Все собравшиеся на празднике были не духовными, поэтому для нас нормально отпраздновать день рождения в антирусском стиле: без водки, тупо с чаем и тортом. Да, россияне, так тоже можно. Но это явная русофобия и явная продажа американцам, как говорит его бредогенераторство киселев.

Представьте себе ситуацию: обычная лавочка, центр оккупированного Донецка. Никто никого не трогает. Люди спокойно уничтожают семена подсолнуха.

Вруг аткуда ни вазьмись… Появились бибизяноиды. Руссо-коллаборанто представились военной комендатурой и потребовали документы на посмотреть. Вн биндер громко выругался и предложил продать патрулей для исследований в химлабораторию в Америку, ибо от двуногих в камуфляже воняло так, что для выведения запаха им нужно пить хлорку стаканами минимум месяц.

У кого на день рождения не просили никогда предъявить документы вонючие патрули, тот кстати русофоб и ненавидит все русское.



Мы спросили у патрулей причину показа документов непонятным бестолочам в вонючей форме. Виндовз у патрулей завис от такого неожиданного вопроса, поэтому ответили они гениально и доходчиво: я тебя б*я сейчас прикладом ушатаю по голове, если будешь умничать. Культурный и духовный ответ пособника оккупантов поразил всю нашу компанию, поэтому мы дружно решили, что таки нужно показать документы.

Внутренний биндер ну очень хотел попросить удостоверение человека у патрулей и справочку о прививке от бешенства, ибо давать документы непонятного вида животным в лапы — это таки опасно для здоровья [мало ли чем кололись или мало ли что пили двуногие в камуфляже].

Вообще-то спорить с вооруженными дебилами в оккупированном Донецке не принято. Но именинник решил, что сегодня ему можно все, поэтому сломал все шаблоны коллаборантам: он попросил патрулей четко назвать причину, по которой нужно показывать непонятным двуногим документы + попросил предъявить документы самих патрулей.


Орки перезагрузили бортовые компьютеры на спирту. Ну то есть головы. На их мордах читалась мысль о несправедливости бытия, о жестоком мире и растерянность: абизяны тупо не понимали, как могли цивильные холопы возразить типа царям что либо.
Внутренний биндер ржал вголосину, ибо попытки думать вызывали дичайшую боль у сепарастов и это видно было по мимике на рылах абизян. Видели когда-нибудь ну очень злого и дерзкого хомяка? От так приблизительно все это и выглядело.

Один из полудурков в камуфляже заорал :-суки,ану показали документы! Бегом блядь!-,чем выдал свое православное воспитание. Но именинник решил,что в этот день ему можно абсолютно все, поэтому заорал бибизяну в ответ:- сука,мудак,слушай меня сюда: у всех тут есть документы ,за это не переживай. Но ты или покажешь сейчас свои документы ,или вы дружно топаете нахуй,бо я не знаю где ты эту форму купил-

У бибизян после этих слов случился ну очень жесткий шок. Видели выражение мордочек хомяков, на которых крикнули и тем самым ранили их тонкие душевные организации? От тоже самое почти было у сепаров.

Внутренний биндер ухахатывался, ибо видеть мучения орков — это таки еще тот кайф[жители оккупированных территорий меня поймут]. У сепаров из унитазов на плечах валил дым, православные фашисты не ожидали полного разрыва шаблона в простой жизненной ситуации.

Них*я не смеркалось, патаму шо было 2 часа дня. Случилось невороятное: бибизяноиды протянули нам свои аусвайсы. На бульваре Пушкина на лавочках воцарилась тишина, ибо гражданские заметили уникальный диалог цивильных с биомусором. Не хватало только барабанной дроби и поддатого конферансье с криком: смертельный номер, б*я.

Наша компашка начала ну очень медленно читать удостоверения предателей и сравнивать фото в аусвайсах с реальными рылами, поглядывая с выражением лиц а-ля — ыыы! я коломбо. Бибизяноиды жутко нервничали. Вн биндер предложил выкинуть на*уй в мусорку то, шо нам дали сепары, поджечь мусорку и станцевать ламбаду вокруг урны при их горящих аусвайсах на глазах у сепаров. Затея конечно была отличная, но шибко рискованная, ибо православное быдло в камуфляже было вооружено. Поэтому мы меееедленно выводили дебилье из себя и типа читали шо там пишет в бумажках сепаров.

Опять не смеркалось. Сепары нервно забрали документы свои и с православными матами попросили предъявить наши. Аднака… Внизапна… Именинник почувствовал себя дунканом маклаудом и обратился к сепарам с от такими словами на чисто малоросском диолехте : слышь ты! я на рыфырендур ходил и халасавал за рышпублике ! Веди себя прилично!



У сепаров случился инсульт прям в положении стоя. Коллаборанты смотрели на маклауда, маклауд смотрел на сепаров. Мы смотрели на маклауда, на сепаров и старели тихонько, ибо абизяны паковать вдруг шо будут всех нас вместе с именинником, а сходить покопать окопы бесплатно или получить по акции порцию пыток духовных на православных подвалах Донецка, ну никак не входило в наши планы.

Внутренний биндер наблюдал за выражением морд сепарья и никак не мог понять: как одновременно на лице животных может быть столько тупости, боли и непонимания происходящего. Вн биндер ржал вголосину, одним словом.

Патрули поняли шо дело дрянь и перешли на молороцкий диолехт. Они объянили, что нам всем пиз*ец будет, если мы прямо сейчас не покажем документы+ что прикопают нас в ближайшей посадке+ что нас никто больше никогда не найдет+что на подвале нам, умникам, всем пиз*ец будет. Короче, сказали патрули нам пожалуйста на самом духовном языке из духовных.

Внутренний биндер сказал, что у него ну очень нежная кожа для пыток и аллергия на общение с фсб в темных малопроветриваемых помещениях. Поэтому предложил дать на почитать дебилам документы.

Коллаборанты долго читали незнакомые буквы в наших документах и смотрели на нас очень зло: ни у кого из присутствующих не было ни имени, ни фамилии водка или пивас. Вн биндер смотрел на баранов в камуфляже и не понимал как эти двуногие живут без мозга столько лет и почему вымерли динозавры, а русские нет.


Аднака… Внизапна… Маклауд-именинник, ненавидящий вату всеми фибрами души и не упускающий ни одного случая унизить идиото-хромосомо, задал контрольный вопрос бибизянам в камуфляже: я извиняюсь, а много ли вы шпийонов поймали в центре Донецка на лавочках?
У сепаров случилось глобальное похолодание после этого вопроса: они тупо сначала замерзли и не знали что ответить на такой сложный вопрос, а потом вообще молча потопали в сторону на*уй от нашей лавочки с выражением фейсов а-ля -по моєму, чувак, нас кинули. Вн биндер предложил крикнуть вдогонку коллаборантам : оу, бакланы двуногие! Вернитесь, я все прощу вам ! Но перспектива побывать в темном прохладном православном подвале вообще не нравилась никому,поэтому вся наша компашка в числе 5 человек +маклауд-именинник начала заразительно ржать вголос. Патрули не оборачивались и топали в поисках дрг по центру Донецка.

Мораль: сепары в оккупированном рф Донецке настолько суровы,что ловят шпийонов не возле военных частей и казарм, а на лавочках в центре города. Идиоты, б*я.
 
Вертеп в ВР‏ @ukrpchyk 9 мин.9 минут назад
Еще
уж лучшє pornohub
ge3djj.webp
 
Баба і кіт‏ @babaikit 2 ч.2 часа назад
Еще
Тим часом батя Соні Кошкіної, викладач Інституту журналістики
ehcf9h.webp
 
Львівський батяр‏ @KarpenkoBatjar 8 ч.8 часов назад
Еще
Гебня спішить рятувати свою стрімкозашкварену Лізу. Ось з цим коментом пост агентури, що видає з себе волонтера, вважаю абсолютно довершеним
hhb6hb.webp
 
Шкварки News‏ @ShkvarkiUA 4 ч.4 часа назад

Они сражались на джинсовых фронтах.
4gjgda.webp
 
Stepan Poltorak‏Подлинная учетная запись @poltorak 13 мин.13 минут назад
Еще
Відзначаю й ціную підтримку США та приїзд Міністра оборони США генерала Меттіса до України. Сподіваюсь на конструктивний діалог та співпрацю
 
European Pravda‏ @EuropeanPravda 6 мин.6 минут назад
Еще
В Ісландії автомобіль протаранив зал прибуття міжнародного аеропорту
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу