Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
:D Вы только яйца не подкладывайте :D
 
Федя, ты работаешь когда-нибудь? Или как рыгий?
 
MinFin Ukraine @MinFin_Ukraine

Високий суд Лондону прийняв рішення на користь позиції України. Розгляд апеляції призначено на січень 2018 року (link:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
) bit.ly/2uASPU0

На россии так подают эту новость
Сегодня суд уточнил свой вердикт. Он обязал Украину выплатить россии номинальную стоимость приобретенных в 2013 году за счет средств ФНБ облигаций — $3 млрд, сумму неосуществленного купонного платежа в размере $75 млн и штрафные проценты, начисляемые на эти суммы. Проценты на сумму основного долга по облигациям подлежат оплате по ставке 8% годовых, проценты на сумму невыплаченного купона — по ставке «3-месячный LIBOR в долларах США плюс 2 процента годовых». Выплаты штрафных процентов рассчитываются с 21 декабря 2015 года и производятся по дату полного исполнения обязательств. Таким образом, каждый день просрочки будет стоить бюджету Украины более $673 тыс., подчеркивает в своем сообщении российский Минфин.



Кроме того, Высокий суд Лондона обязал Украину возместить россии часть расходов, связанных с судебным разбирательством, в сумме £2,8 млн, 50% которых дебитор должен заплатить не позднее 20 сентября 2017 года. Более того, суд постановил, что требование россии в отношении компенсации Украиной остальной части расходов, понесенных из-за неисполнения должником обязательств по облигациям, будет рассмотрено после вынесения решения по поданной в июне Украиной апелляции на вердикт Высокого суда. Слушания в апелляционном суде запланированы на январь 2018 года.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
15:59 , 26 июля 2017 Алексей Венедиктов
главный редактор «Эха Москвы»
Проблема — руководство нашей страны недооценило реакцию населения и элиты США на хакерские атаки во время президентской кампании. Насколько мне известно, каждому члену конгресса была направлена выжимка из справки 4-х спецслужб — ЦРУ, АНБ, военной контрразведки и консульского отдела Госдепартамента — об участии россии в этой атаке. Причем справки имели несколько уровней секретности — в зависимости от допуска конгрессмена — 435 членов палаты представителей и 100 сенаторов. И лишь один из этих 535 человек выразил сомнение и запросил дополнительную информацию.
Расследование еще не закончено, но, видимо, факты и аргументы были настолько убедительны, что голосование 419 на 3 в палате, а в Сенате я прогнозирую 95 на 5, не оставляют сомнения, что Трамп подпишет закон о санкциях.
Что касается доказательств для нас, то госсекретарь Тиллерсон прямо сказал Лаврову, что они не будут раскрывать способы и методы сбора информации разведками США в россии. В общем, послал.
 
З опівночі 26 липня Україна припинила перетоки електричної енергії з тимчасово непідконтрольними районами Донецької області.

Як повідомив т.в.о. голови "Укренерго" Всеволод Ковальчук у фейсбуці, це означає, що територія ОРДЛО більше не споживає електроенергію, вироблену на контрольованій частині України.

Разговор бойца ВСУ с сепаратистом -- отдаете Крым, подключаем свет.

 
jfdbe3.jpg
 
деревня Дураково‏ @willi_rusland 2 год.2 години тому

"Обилие новостей про Украину на Рос ТВ приведет к украинизации населения и распространению украинского языка у кацапов" Из доклада СБУ.
 
Я не знаю, хоть режьте, но Гордон публикует годные материалы. Кобзон друг, но он сам говорит, что спорит с ним. У меня тоже друзья детства вата и я с ними спорю, иногда до хрипоты. Не знаю короче.



В Крыму и на Донбассе нет "сепаратизма". Есть "коллаборационизм". Разница огромна

Не надо обижать граждан Украины, проживающих в оккупации – в Крыму и на Донбассе. Самое массово употребляемое определение к людям на захваченных территориях, причем не только комбатантам – "сепаратизм" и "сепаратисты". Это базовая ошибка СМИ и политиков. Нет никакого "сепаратизма". Это называется по-другому.

Сепаратисты хотят отделиться. А лица, захватившие Донбасс и Крым, не хотят этого. Они хотят уничтожения Украины. Полностью. На линии соприкосновения они демонстрируют это действиями, которые попадают во фронтовые сводки. В публичном пространстве это видно по попыткам придумать эрзац-название для нашей страны, придумать псевдоисторическое обоснование, чтобы избавиться от слова "Украина".

Если бы происходящее на востоке нашей страны называлось "сепаратизмом", то Кремлю было бы не западло согласиться на миротворцев и независимый контроль границы "голубыми касками" ООН.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Российская судебная система стала более совершенной, чем Европейская -- никакой тягомотины.

 
От кого то я уже это слышал.

bcade7.jpg
 
Прокомментируем ?

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) установило, что часть средств на обустройство проекта "Стена" на украинско-российской границе перечислились на счет фиктивного предприятия. Об этом сообщается в материале РБК-Украина
Согласно документации одного из судебных дел, НАБУ установило, что три компании, получив от Госпогранслужбы средства на реализацию проекта "Стена", перечислили их компании "Кит-Трейд", которая должна была выполнять работы по обустройству границы. Следствие не смогло установить фактическое местонахождение "Кит-Трейд" и документально подтвердить факт выполнения работ. В НАБУ установили, что часть средств, которые поступали на счет этой фирмы, в размере около 4 млн гривен были сняты наличными директором этой компании. Еще часть была перечислена на счета других предприятий с признаками фиктивности. По данным детективов, в "Кит-Трейд" работает только один сотрудник - директор. "Это дает основания считать, что ООО "Кит-Трейд" является фиктивным предприятием и любых работ по обустройству государственной границы не выполняло", - указано в судебных документах. Следствие смогло установить, что некая особа за финансовое вознаграждение выдала другому гражданину доверенность на осуществление деятельности от своего лица. "О деятельности ООО "Кит-Трейд" ей ничего не известно, она работает уборщицей, такое предприятие ей не знакомо и полномочия руководителя ООО "Кит-Трейд" она не осуществляла. Печати предприятия не было, в апреле 2015 года выдала доверенность незнакомому мужчине на осуществление действий от своего имени, за что получила 500 гривен", - указано в определении суда. Напомним, ранее Генеральная прокуратура Украины установила факт хищения более 100 млн гривен государственных средств при реализации проекта "Стена".
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Обидели!!! Обидели сироту и ближайшего друга Тарабарского короля!!! :плачу:
 
Тетяна Даниленко
8 мин ·
Саакашвілі 10 травня заявив про наміри Банкової забрати в нього паспорт. Тоді Луценко назвав це маячнею, а Порошенко декілька разів заперечив подібні плани. Якщо інформація про анулювання громадянства підтвердиться, це буде навіть вже не сигналом про загрозу авторитаризму, а прямим симптомом, що ми в ньому давно живемо.

Сракошвили убил своего конкурента, закрыл все оппозиционные СМИ, и кто то тут еще пиздеть будет об авторитаризме?:D
Кстати вопрос, как Порох должен пересадить всех олигархов и не прослыть тираном?))
 
Телеканал ЗВЕЗДА‏Підтверджений профіль @zvezdanews 2 год.2 години тому

Пушков предложил ввести санитарные санкции против McDonald’s:
 
Назад
Зверху Знизу