Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
..что тут обсуждать?.."мир любой ценой" прекрасно виден на примере Европы в ВОВ..при Гитлере европейцы тож хотели мир любой ценой.результат мы помним..
 
Захарченко считает решение суда Амстердама о передаче Украине скифского золота, которое было вывезено на выставку в Нидерланды до аннексии россией Крыма, «юридически неправильным» и пригрозил захватить Киев.

снова бухал))
 
ВСУ уже получают украинские ракеты для РСЗО - Турчинов

16.12.2016 09:52
Украина создала полный цикл производства ракетной техники: боевые части, корпуса, топливо, сообщил секретарь СНБО
Следить за темой Добавить в блокнот Поделиться:
ВСУ уже получают украинские ракеты для РСЗО - Турчинов
Александр Турчинов
Вооруженные Силы Украины уже получают ракеты для РСЗО украинского производства. Украина наладила полный цикл производства ракет и может делать любые типы и модификации. Об этом в интервью ЛІГА.net сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

"Мы не просто пытаемся восстановить потерянные технологии, а ставим задачу построить ракетные комплексы нового поколения. Например, если говорить о ракетных системах залпового огня, то это - управляемые ракеты, которые попадают точно в цель, а не просто накрывают территории, как российские аналоги. Наша задача не только достигнуть стандартов НАТО, но, прежде всего, чтобы наше оружие было лучше российского", - заявил секретарь СНБО.

Он отметил, что Украина создала "полный цикл производства ракетной техники: боевые части, корпуса, топливо". "Теперь можем производить любые модификации ракет для систем залпового огня, для противовоздушной обороны, кроме того, оперативно-тактические ракеты и так далее. Такой технологией владеют не так много стран. И для нас сейчас ограничение лишь одно - низкие объемы финансирования", - сообщил он.

"Хочу вам сообщить, что, несмотря на острые проблемы с финансированием, мы уже с этого года осуществляем поставки в армию ракет для РСЗО. Количественные показатели я не имею права озвучивать, но мы смогли достаточно быстро решить эту проблему, потому что она была действительно сверхактуальной", - заявил Турчинов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А ничего больше озвучивать и не надо.:)Учения 2 декабря продемонстрировали Мордору шо может случиться с их инфраструкторой(как Курская АЭС например:)) при нанесении точечных ударов в случае прямого вооруженного вторжения.
Пусть кремляди хорошо почухают репу прежде чем решиться на такие необдуманные шаги.:україна:
 
16093730_3_large.jpg


No comments.
 
А ничего больше озвучивать и не надо.:)Учения 2 декабря продемонстрировали Мордору шо может случиться с их инфраструкторой(как Курская АЭС например:)) при нанесении точечных ударов в случае прямого вооруженного вторжения.
Пусть кремляди хорошо почухают репу прежде чем решиться на такие необдуманные шаги.:україна:
При чем тут учения ПВО и оперативно тактические ракеты ? В огороде бузина а в Киеве дядька.:рл:
В настоящее время у нас пока нет ракет мощнее "Точки" и РСЗО "Смерч". Все давно устарело и на исходе сроки хранения. То что делаем хорошо! Но не надо гоп говорить, пока.
 
Граждане! Ну не цитируйте полностью пост, на который отвечаете. Телефон перегревается прокручивать.
Спасибо
 
При чем тут учения ПВО и оперативно тактические ракеты ? В огороде бузина а в Киеве дядька.
В настоящее время у нас пока нет ракет мощнее "Точки" и РСЗО "Смерч". Все давно устарело и на исходе сроки хранения. То что делаем хорошо! Но не надо гоп говорить, пока.
Были испытаны во второй день новые высокоточные ракеты для РСЗО Смерч.Посмотри радиус действия Смерч. А с высокоточной ракетой очень все неплохо в качестве стопора для горячих кремлядских голов.:)
А в первый день показали ПВО которое в состоянии прикрыть р-ны базирования этих РСЗО.

Но останавливаться на достигнутом нельзя.Только имея сильную армию нам не будет грозить участь Алеппо.
 
Останнє редагування:
Только имея сильную армию нам не будет грозить участь Алеппо.
Что вы так прицепились к аналогии с Алеппо? В Алеппо вооруженная оппозиция (стрелковое вооружение, рпг, птрк, минометы) в колличестве несколько тысяч человек, без надлежащего боевого и тылового обеспечения, без ПУ и подготовленных резервов. Наша ситуация и Алеппо - совершенно несравнимые вещи.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пресс-конференция по гаде.
 
Останнє редагування:
Йурий,как вы оцениваете желание кочевника заХерчен-ко пойти на Киев из за золота?

таки печенеги никуда не делись
 
Трохи хвэйсбуку нам всем :

Олена Монова
13 ч ·
Так як ми на Майдані стояли проти влади Януковича, так зараз хлопці в ДНР та ЛНР воюють проти влади Порошенка. І ніякі вони не терористи (с)
Кажется, кульминация уже близко
Слышно, как Герасим шлепает веслами по воде
PS
Цитата из прямого эфира на ЭспресоТВ, эфир недавно закончился. Появится видео — выложу в комментариях. Если кто-то увидит раньше, буду благодарна, если выложите вы

Alexander Kovalenko
16 ч ·
Ничего особенного, просто командующий войсками НАТО и ВС США в Европе генерал Армии США Кёртис Скапаротти в зоне АТО на Донбассе. Сегодня. 15 декабря 2016 года. А вы чего ожидали, анунаков на летающих тарелках?
15541922_1619458728360041_7258501326366665326_n.jpg
Комментарии :
- Походу тоже приехал за удостоверением УБД. Хочет на маршрутках экономить.
- Спорим, он раньше нас с тобой участок получит?
 
Что вы так прицепились к аналогии с Алеппо? В Алеппо вооруженная оппозиция (стрелковое вооружение, рпг, птрк, минометы) в колличестве несколько тысяч человек, без надлежащего боевого и тылового обеспечения, без ПУ и подготовленных резервов. Наша ситуация и Алеппо - совершенно несравнимые вещи.
Дело не в Алеппо. Да, там сравнивать сложно, мы - как ни крути, а ГОСУДАРСТВО.
Я на 100% согласен с тезисом о сильной армии. Имей мы в 2014 столь сильную и мотивированную армию, как сегодня, плешивый фюрер просто не осмелился бы начать войну.
Кажется в Кронштадте стоит памятник адмиралу Макарову с его высказыванием: "ПОМНИ ВОЙНУ!" И мы неи на минуту не должны расслаблять булки и всегда быть готовым дать отпор любому агрессору. Сегодня это козломордые, а завтра? Завтра поляки вспомнят, что они целых 18 лет владели Львовом и начнут раздавать свои паспорта и организовывать референдумы прикрываясь жовнерами. Карты поляка, кстати, они раздают уже более 10 лет.
Армия и только армия является гарантом существования государства и уважения соседей. Жаль, что не все это понимают и сегодня.
 
А зачем? У вас есть только один вариант победы -преобразование страны.
Получится, значит вы победили. Без всяких бомб.

Не, это вариант для умных.
А большинству нужно - что бы ба-бах, и всё, мы чемпионы, рашу победили и нам стало сразу хорошо жить, из-за того, что вам стало хуже, чем нам.



"Батьківщина" не ініціюватиме позбавлення Савченко депутатського мандата, - Тимошенко
Надія Савченко має повне право працювати в Раді, оскільки за неї проголосували люди.

Про це на прес-конференції заявила лідер "Батьківщини" Юлія Тимошенко, передає Цензор.НЕТ із посиланням на 112 Україна.

"Партія "Батьківщина" не ініціюватиме позбавлення Надії Савченко депутатського мандата, бо люди віддали за неї голоси, і вона має право працювати у ВР", - вважає Тимошенко.

Международный валютный фонд (МВФ) видит хорошие результаты макроэкономической стабилизации в Украине и фискальной сфере.
Об этом сегодня во время круглого стола заявил представитель МВФ в Украине Жером Ваше, передает корреспондент РБК-Украина. "Это не простая ситуация, но тем не менее, мы видим хорошие результаты в плане макроэкономической стабилизации и по фискальной линии. Мы даже увидели превышение отдельных показателей в фискальной сфере", - заявил Ваше. Он отметил, что фискальная ситуация все еще остается непростой. Кроме того, существует необходимость обеспечить постоянство государственных финансов по крайней мере на среднесрочную перспективу. По словам Ваше, сейчас Украина и МВФ должны перейти к рассмотрению вариантов структурных реформ, что является сложной задачей. "Есть вопросы борьбы с коррупцией и я думаю, что мы увидим большую прозрачность в фискальной сфере - это будет важным компонентом в дальнейшем", - отметил Ваше. Напомним, МВФ до сих пор не включил в повестку вопрос предоставления транша Украине.
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Что вы так прицепились к аналогии с Алеппо? В Алеппо вооруженная оппозиция (стрелковое вооружение, рпг, птрк, минометы) в колличестве несколько тысяч человек, без надлежащего боевого и тылового обеспечения, без ПУ и подготовленных резервов. Наша ситуация и Алеппо - совершенно несравнимые вещи.

Вот и я о том же. А Сахар сказал, что я ничего не понимаю. По моему это даже унизительно для Украины, сравнивать диких сирийских партизан с ВСУ.
п.с. Я был на крайнем военном параде в Киеве... до сих пор под впечатлением
 
Минулого тижня співробітники ФБР були в Україні і допитували свідків у справі Лазаренка, - ГПУ Цензор.
Юле приготовиться с вещами на выход ?

-----------------
Онищенко отримав російський паспорт і консультується зі спецслужбами РФ, - Турчинов
Депутат-утікач Олександр Онищенко повинен повернутися в Україну і постати перед судом. Обвинувачений у серйозних зловживаннях, він отримав російський паспорт і консультується із спецслужбами РФ.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це в інтерв'ю ЛІГА.net повідомив Секретар Ради національної безпеки і оборони Олександр Турчинов.

"Якщо говорити про записи, то можна згадати, як сильно змінили ситуацію в країні плівки Мельниченка щодо вбивства Гонгадзе. Але після цього почалася гра і сам Мельниченко до неї приклав руку і тема була скомпрометована. Так ось про ігри. Якби пан Онищенко півроку тому вийшов на парламентську трибуну, як свого часу із записами Мельниченка вчинив Олександр Мороз, вийшов і сказав: "Я хочу зробити політичну заяву і проінформувати вас ..." - і далі все за повною програмою. Я б це сприйняв і, думаю, всі б це сприйняли. Але він так не зробив", - зазначив Секретар РНБО.

Дивіться також: "Коли я махну рукою ...": Онищенко відвідує Росію і проходить інструктаж перед інтерв'ю, - ЗМІ. ФОТО+ВІДЕО

За словами Турчинова, те, що робить обвинувачений НАБУ в серйозних зловживаннях Онищенко - це спроба вибудувати для себе політичний захист.
"Він намагається видати себе жертвою політичних репресій, при цьому отримавши російський паспорт і консультуючись із російськими спецслужбами", - підкреслив Секретар.
 
Армия и только армия является гарантом существования государства и уважения соседей. Жаль, что не все это понимают и сегодня.
Согласен на все 100. Или корми свою, или будешь кормить чужую. Аксиома.
 
Дело не в Алеппо. Да, там сравнивать сложно, мы - как ни крути, а ГОСУДАРСТВО.
Я на 100% согласен с тезисом о сильной армии. Имей мы в 2014 столь сильную и мотивированную армию, как сегодня, плешивый фюрер просто не осмелился бы начать войну.
Кажется в Кронштадте стоит памятник адмиралу Макарову с его высказыванием: "ПОМНИ ВОЙНУ!" И мы неи на минуту не должны расслаблять булки и всегда быть готовым дать отпор любому агрессору. Сегодня это козломордые, а завтра? Завтра поляки вспомнят, что они целых 18 лет владели Львовом и начнут раздавать свои паспорта и организовывать референдумы прикрываясь жовнерами. Карты поляка, кстати, они раздают уже более 10 лет.
Армия и только армия является гарантом существования государства и уважения соседей. Жаль, что не все это понимают и сегодня.


Для этого (польских хотелок) НАТО и ЕС должны коренным образом трансформироваться по сравнению с текущим состоянием. Здается не спроста членство в этих структурах приводит к расслаблению булок.

Мы любим поныть, что мол гейропа загнивает и слабая (то есть втайне надеясь, что буржуи с какого-то хера начнуть решать наши проблемы вместо нас).

Но если предположить, что несколько нынешних европейских членов НАТО были бы агрессивными ястребами с большой армией, частично милитаристской экономикой и (пусть даже здоровым) агрессивным руководством - что бы вышло?

ИМХО, пункт номер раз - они бы уже все разосрались крепко и ЕС бы никакого уже не было - состоял бы он только из мелких окологерманских государств и Берлина. Соответственно относительно нашего конфликта не было бы вообще никакой согласованной политики. Берлин за нас - Лондон и Париж в пику ему - открыто за кремль. Или наоборот.

Касательно же преобразования (полу-развала) ЕС и получения агрящихся соседей на западной граница - таки да, очень даже может быть скоро
 
Назад
Зверху Знизу