Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Директор одного из предприятий управделами президента найден застреленным в Москве

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Руководитель одного из предприятий управления делами президента РФ Дмитрий Крюков найден застреленным в офисе в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Вчера вечером в одном из офисов административного здания по адресу улица Арбат, 54/2 обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением", - сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейские выяснили, что убитым является 45-летний гендиректор ФГУП "Президент-сервис" управления делами президента РФ Дмитрий Крюков.

...

"Президент-Сервис" - это многопрофильное предприятие в сфере комплексного сервисного обслуживания органов государственной власти, организаций и частных лиц.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ССО не смогло чисто полония в котлеты для хуйла насыпать? :незнаю:



Есть мнение шо ХФ все (
 
Останнє редагування:
В хуйлостане обзавидовались.
У Петра Порошенко просто какой-то праздник «перемог». Не успел он нарадоваться долгожданному миллиарду долларов, в буквальном смысле вымоленному у МВФ, как щедрый подарок «незалежной» преподнесли американские конгрессмены, большинством голосов разрешившие (пока только на бумаге) поставки летального оружия Украине.
Только-только, 19 октября на встрече с украинской общиной США в Нью-Йорке, Порошенко пытался убедить аудиторию в том, что его страна остро нуждается в подобной помощи. Что «новая профессиональная армия» Украины не ведет «захватнических войн» и ей «абсолютно безопасно передать летальное оружие». Всего через три дня — новая несказанная радость: Палата представителей Конгресса США полным составом одобрила закон H.R. 5094 «О поддержке стабильности и демократии в Украине».
Документ предусматривает сохранение санкций против россии — «до полного выполнения Минских договоренностей» и «восстановления суверенитета Украины над Крымом». То есть, де-факто можно говорить о «пожизненных» санкциях, поскольку оба условия, по сути, невыполнимы. россия (страна-террорист) — не субъект Минских договоренностей и там, соответственно, ее обязательства не прописаны. Что касается Крыма, то два миллиона крымчан на этот вопрос ответили 16 марта 2014 года. И никто из них с тех пор не передумал.
Но, безусловно, самой желанной для Киева стала статья закона, предполагающая предоставление Украине летального оборонительного вооружения. Правда, документ должен еще одобрить Сенат, и только после этого он будет направлен на подпись президенту Бараку Обаме.
Вопрос, захочет ли глава Белого дома это сделать? И если — да, то, к каким последствиям это может привести в свете разрешения конфликта в Донбассе?
— По большому счету, в этом законе нет ничего нового, — комментирует решение американских конгрессменов ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО, доктор политических наук Михаил Александров.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
и какое отношение РБК.уа имеет к рос.пропаганде? это ж вроде чисто бизнес-ресурс, там даже новости о политике практически не проскакивают... да, корни из Раши, но площадка-то местная! что мешает фильтровать всю ересь и выпускать адекватный контент?
 
а какая связь ХФ и РБК?
 
и какое отношение РБК.уа имеет к рос.пропаганде? это ж вроде чисто бизнес-ресурс, там даже новости о политике практически не проскакивают... да. корни из Раши, но площадка-то местная! что мешает фильтровать всю ересь и выпускать адекватный контент?
Шото многовато контента в Новостях от РБКua появилось.
Правило гибридной инф.войны скроенной по лекалам доктора Геббельса никто не отменял.30% откровенных вбросов на фоне 70% нейтральной информации трудно заметить.Одна такая Геббельсовская радиостанция до конца 2 мировой вещала с большим успехом.:)
 
а какая связь ХФ и РБК?
там в соседней теме какая-то блядь пожаловалась,что ХФ разместил статью с РБК, типа с ресурса агрессора... маразм... если так подходить ко всей инфе, то всех давно пересажать надо, включая всех юзеров этой темы :D мы ж тут из всех источников размещаем тексты, включая рашенские и дыровские...

Шото многовато контента в Новостях от РБКua появилось.
это вопрос к модеру ХФ

Правило гибридной инф.войны скроенной по лекалам доктора Геббельса никто не отменял.30% откровенных вбросов на фоне 70% нейтральной информации трудно заметить.Одна такая Геббельсовская радиостанция до конца 2 мировой вещала с большим успехом.
а кто мешает самому фильтровать? голова на что дана... или предлагаешь пойти по пути Раши и закрыть весь интернет? тогда чем мы будем лучше орков?
 
тогда бабло в очередной раз победило
 
а кто мешает самому фильтровать? голова на что дана... или предлагаешь пойти по пути Раши и закрыть весь интернет? тогда чем мы будем лучше орков?
Боже упаси.Но и рекламировать с такой настойчивостью в Новостях информацию от довольно мутного РБКюа я думаю не лучший вариант.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Но и рекламировать с такой настойчивостью в Новостях информацию от довольно мутного РБКюа я думаю не лучший вариант.
рекламное место оплачено... а ресурс не мутнее всяких других... тем более 90% контента РБК.уа по теме бизнеса, так что и мутить там особо не на чем... при желании даже на самом суперпатриотичном ресурсе можно всегда найти зраду... разнообразие источников дает более объективную картину происходящего - все зависит от мозгов человека... если мозг как у курицы, то хоть 146% правды ему вдувай - толку ноль :)
 
сходил, посмотрел... кроме аббревиатуры "РБК" от Раши там ни фига нет... че взъелись - хз
Взьелись.:confused:Порадовались от всего сердца!
От количество контента РБК в Новостях и ответов админа.
Правильной дорогой идем товарищи.:yahoo:

рекламное место оплачено... а ресурс не мутнее всяких других... тем более 90% контента РБК.уа по теме бизнеса, так что и мутить там особо не на чем... при желании даже на самом суперпатриотичном ресурсе можно всегда найти зраду... разнообразие источников дает более объективную картину происходящего - все зависит от мозгов человека... если мозг как у курицы, то хоть 146% правды ему вдувай - толку ноль
Семена посеяны, всходы появились, ждем обильного и богатого урожая.
Незабаром.
 
От количество контента РБК в Новостях и ответов админа.
1.реклама
2.админ

ну и че разнылся? рекламное время закончится и РБК исчезнет

Семена посеяны, всходы появились, ждем обильного и богатого урожая.
Незабаром.
прям как баба разнылся... все пропало, мы все умрем? эти "семена" 2.5 года активно сеятся и 10 неактивно - и че, все дружно в Рассею ломанулись? всегда найдутся те, на кого эта обработка действует... короче, хватит зраду искать!

вместо ручьев слез лучше бы запостил в Новостях свою интересную патриотичную тему против РБКшной - это был бы лучший способ борьбы с "мутным ресурсом"
 
РБК какое-то время назад кажется собственника сменил. С тех пор я к ним отношусь с подозрением. И весьма сильным.
 
РБК какое-то время назад кажется собственника сменил. С тех пор я к ним отношусь с подозрением. И весьма сильным.

если поднять документы всех ресурсов, то окажется, что у 95% собственники совсем не те, кто на слуху и на виду :) а у оставшихся будет аренда-переаренда :D так что вопрос не в собственнике, а в реальной информационной политике ресурса...
 
Назад
Зверху Знизу