Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да это не к Вам вопрос. Просто у нас любят громкие заголовки.
Все равно интересно, откуда мужик их спер? По ходу учета никакого. А там твердотопливный двигатель -- грубо говоря -- труба со взрывчаткой.
Где-то в это время, по пути в Николаев мы заехали в село где жил студенческий друг сына. Село находится рядом с полигоном Широкий Лан. У меня глаза на лоб полезли, когда во дворе где находилось парочку многоквартирных домов я увидел гору снарядов ржавых, хвостов мин и прочего металла военного предназначения. Сынов друг, мне сказал, что ни чё удивительного. Полигон рядом. Многие ходят и всё это добро собирают. Гы... а ещё очи на лоб полезли, когда зашёл во двор к своему односельчанину фермеру и увидел там настоящую авиабомбу.))) Прада, тот меня успокоил, типа не сцы, она учебная, то мне лётчики с Мартыновского аэродрома подарили. Он тогда водителем работал. Чтото возили степями мимо аэродрома , и в какой то раз подвёз летчиков по пути на аэродром и те его отблагодарили бомбой.)))А уже в 2000-х народ воровал с базы снаряды и разбирал дома и сдавал на металлолом.
Такие же как в 2014. Стратегическая цель - сменить власть в Киеве не меняется. Не получится - продолжать укреплять структуры днр-лнр и замораживать в нынешнем состоянии. Не похоже это на подготовку к сливу. Просто убираются слишком одиозные морды, чтобы придать "республикам" новое "человеческое" лицо.А какие могут быть выборы без украинских партий и кандидатов и главное без выполнения остальных условий? То есть за минские можно забыть?