fesky64
F
Православные, за шо на этот раз накинулись на rabbsа ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
што? форд фиеста первый, из котрого и была содранна таврия (это именно из него и стоял двиг на некоторых первых тавриях, о котором упомянул Владимир) к какому классу относится? к А. а таврия вышла внутри МЕНЬШЕ чем свой обьект для подражания. то есть тавра меньше чем А класс.
у меня, например, при установке японских средних сидух ручка подсоса стала упираться в коленку.
один знакомый рассказывал что в Германии, в годы времен ссср, экспорную таврию не могли причислить к какому либо определенному классу- не подходила по параметрам ни к одному из них. может и байка. но, имхо, доля правды в этом есть
В те времена летающие куски фанеры можно было сбить слаженным залпом из трёхлинеек.
Это ты сам разбирайся, что значит захват земель. ты трактуешь это по своему, губернаторы тех краёв, где китайцы "взяли в аренду" земли - называют это захватом китайцами российских земель. А я лично вообще слово захват не употреблял.
Я сказал, что те ресурсы , которые есть на земле, и в недрах РФ будут осваивать китайцы. У РФ на это нет ни денег - ни человечиков.
Как они это оформят : либо сдадут китайцам в аренду на десятки-сотни лет, либо подарят, в обмен на то, что китайцы приютят хуйла и шойгу - это уже не суть важно. Важно что тот регион уже успешно осваивается китайцами, и это дело будет тем сильнее нарастать, чем более слабой будет становиться РФ.
Если учитывать и потери местного населения которые исключительно с финской стороны то да.Смотрим на сегодняшние события на Донбассе и проводим параллели
Советы не решили самой основной поставленной задачи - смены руководства на марионеток.Смотрим на наши события и проводим определенные параллели.
Юля тоже из себя "патриотку" строила.Вы кажется за нее?
Так шо "Слава Украине" не показатель.
![]()
Православные, за шо на этот раз накинулись на rabbsа ?
фух, а можете прямую ссылку бросить? у меня медленный ком и интернет.
Это запрещено,называть Гундяева Гундяевым,даже для мирян в РФ. Неужели в Украине Гундяев это разрешил священникам? Или потому и с маленькой буквы что гундяев это вовсе и не Гундяев,если спросят по форме?)))уверяю вас, на следующий день, когда гундяев
Я уже просто предвкушаю картину маслом: Порох принимает Дбалю у Захарченко. Листает гроссбух. "Та-а-а-к, дж вокзал, одна штука - есть, вижу. Депо, 6 штук должно быть. Почему только два? Пока ещё 4 не построите - не приму Дебальцево!" Буткевич принимает у Захарченко обратно АТБ. Так - кассы не месте, кассиры - те же, полы помыты... Так, а водки мы вам больше оставляли - недостача выходит!"
Вот и зрада нашлась, а Вы тут прикидывались.
.....
Я понимаю.Картина не тождественная но в чем то схожая.Добровльческие батальоны в начале войны и финские ополченцы.И первые вторые по статусу мирные граждане.Там не столько про мирное население речь шла, сколько про финских ополченцев, которых в боевые потери тогда никто не зачислял. А их было очень и очень немало.
За кровь украинцев на масковской церкви.
Вот теперь действительно пошёл... к хуйлу.
Разговор окончен.
священнослужителей обязали ее подавать или еще нет?кто сможет объяснить какая дальше судьба е-декларирования?
Лайкну такому мнению.Уже несколько раз писал об этом, но не поленюсь ещё раз: честно говоря, я крепко охреневаю от гонений на rabbs-а из-за того, что он священник МП и, по мнению некоторых, недостаточно яро топит за Украину и недостаточно ненавидит москалей.
Блять, а вам не приходило в голову то, что вы требуете от него того, чего в принципе не должен делать служитель церкви?
Вы ненавидите Гундяева за то, что он сделал из МП агрессивный политический институт и средство манипуляции чувствами верующих, при этом сами же хотите того же самого от украинских священников с единственной разницей - чтобы они были на другой стороне конфликта.
Уже несколько раз писал об этом, но не поленюсь ещё раз: честно говоря, я крепко охреневаю от гонений на rabbs-а из-за того, что он священник МП и, по мнению некоторых, недостаточно яро топит за Украину и недостаточно ненавидит москалей.
Блять, а вам не приходило в голову то, что вы требуете от него того, чего в принципе не должен делать служитель церкви?
Вы ненавидите Гундяева за то, что он сделал из МП агрессивный политический институт и средство манипуляции чувствами верующих, при этом сами же хотите того же самого от украинских священников с единственной разницей - чтобы они были на другой стороне конфликта.
священнослужителей обязали ее подавать или еще нет?![]()
будучи космополитом совершенно не обязательно быть щирым украинцем, что бы ужасаться смерти украинцев от рук русских военных, как и не надо быть сирийцем, что бы проклинать русских солдат похоронивших детей под развалинами зданий Алеппо. вам за кого больше сердце болит? мне одинаково.
Вы себя позиционируете священником, ответьте не спецу, вот этот написавший , с небольшим интервалом во времени.... его можно называть истинным христианином или просто нормальным?советую вам обратить внимание на депутатов и чинуш.
советую тебе как истинный христианин)
хочешь, я тебе скину фотку, де я ебу козу?
будьте космополитами. это единственный идеал человека. быть человеком независимым от национальных идей
значит в скором будущемнет. и толку с этого не будет вообще никакого.
советую вам обратить внимание на депутатов и чинуш. ибо священники питаются крохами из того что воруют чинуши разных уровней. можете мне верить.
уберете попов, чинуши воровать меньше не станут- просто на другое эти деньги пустят.
Ну где гонения то? Подтролливаем,в меру сил и возможностей)))Уже несколько раз писал об этом, но не поленюсь ещё раз: честно говоря, я крепко охреневаю от гонений на rabbs