Попалось одно видео где поют оды крымскому мосту...
&lc=z22cz1uiakv0uzeviacdp430lt1fzmlf54qjnpwqzmtw03c010c.1552994432484576
Пишу а там скрепное дно и вот что получилось с моего диалога
"В стране нищета , зато мост как прекрасен ! Ах ,ух. А туалеты как были деревянные с очками так и стоят по всей россии.Как пенсионеры сводили концы с концами так и доживают в нищете... Но мост просто ох...тельный."
Ответ :Знаете, людей порой легко разделить на 2 группы и сравнить с природой.
Одни - это пчёлки. Летают, трудятся, едят сладкий мёд, смотрят на цветы и радуются.
Другие - это мухи. Они летают и просто жрут говно, нюхают говно, не видят ничего в этой жизни кроме этого дерьма.
К чему это я? Основная масса людей с этого канала это пчёлы. А вы - муха... Звучит возможно не правдоподобно на первый взгляд, но если присмотреться и перечитать свои писанины
Дальше пишу :
"Пенсионный возраст подняли, государство стало полицейским, цены на продукты питания космос, со всем миром переругались, коррупция достигла астрономических масштабов, дети от голода в обморок падают в школах
Новости включишь и рассказывают не про то какие проблемы у жителей регионов, не про критику царьков а как хуёво в Украине.
Вы создали иллюзорный мир который радует глаз , но опустошает душу человека. И этот мир всё больше похож на 30 годы прошлого века. История ничему не учит"
Ответ :
"
@HUMMER 72 тааак, ну пищи для размышлений ты накидал, теперь поехали.
1) "пенсионный возраст подняли". Ты скажи честно, вникал в суть проблемы? Почему его все таки подняли? Или как 15летние " оппозиционеры " навального - вааще хз но я против. Ответь на этот вопрос, потом начнём рассуждать на эту тему.
2) "цены на продукты питания космос". Из какого вы региона? Лично я вижу, что еда не самая дешёвая, как была в начале 2010х но мой рацион почти не изменился. А ваш? На хлебе и воде сидите, уверен. И деньги всю на еду отдаете. Жить не на что, даже за интернет нечего платить... И телефона за возможно несколько десятков тысяч точно нет. Сидите мне ворованных голубей посылаете, в коробке и письма из отрезков газет лепите :/
3) так, весьмир. Где то я это уже слышал... Ну возможно с кем то спутал. Что для вас есть весьмир? Европа и Америка? Больше на нашей планете стран нет, не так ли?) Кст объёмы торговли как бы не говорили их политики, каждый год все растут и растут. И наша промышленность все растёт и растёт. И экспорт. И с/х. Не верите? Проверьте, ссылку давать не буду, надеюсь на вашу самостоятельность.
"4) коррупция. Ну... Что есть то есть. Коррупция в РФ просто ужасающая. Только причём здесь крымский мост?.. Бороться с ней надо, согласен. Надо идти во власть и продвигать свои идеи. Под эту хорошую волну предлагаю вам и попробовать

уверен вы точно воровать не будете.
5) не знаю про детей в школе. Я конечно извиняюсь, но где вы это откопали? Тут во-первых суд нужен, это так просто составлять нельзя. И во-вторых не мешало бы проверить их родителей, за 5 часов и меньше в школе в обморок точно не падают :/ когда я учился мы в столовку вообще не ходили, мама с собой давала. Кст вы так это рассказываете как будто это носит повсеместный характер, сами же понимаете что несете дичь.
6) как говорил профессор Преображенский, поменьше читайте новости.. К тому же у вас есть интернет, сотни новостных сайтов на выбор. Если хотите слушать НТВ и первый - это ваш выбор. Тогда надо писать письмо в редакцию и просить больше новостей по регионы.
7) про Украину рассказывают много, но так чтобы докучало - я бы не сказал. Про критику власти - ну на федеральных каналах этого вы не найдёте. Они же подчинены правительству. Идите на другие ресурсы, у вас выбор поистине огромный.
8) кто мы? Уточните.
9) как иллюзорный? Ах да.. Мосфильм, слышал-слышал... Тут уже нужно к врачу. Или вы про что то другое? Что то не настоящее? А что? И как оно опустошает душу? Отложите телефон - он точно опустошает, тут РФ не причём.
10) 30е годы? А вот тут по подробнее пожалуйста
11) на каком моменте наше государство стало полицейским? Могу скинуть интересные и заставляющие задуматься ресурсы, вы поймете что заблуждаетесь"
И мой ответ напоследок
"Зрите в корень !
Строить мост в чужое государство без его согласия - это нонсенс, а в данном случае это преступление. Вот итог всего сказанного. Крым - это украинская территория ."