Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
...
Для справки:
F-15 Eagle – американский тактический истребитель, который прошел не одно боевое крещение. ...

сегодня офигенскую фотку игла нарыл:
f15.jpg
 
Президент Туреччини Реджеп Ердоган намагався зателефонувати президентові Росії Володимиру Путіну через 7-8 годин після падіння Су-24.
Про це заявив прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков, передає ТАСС.
"Так, це було десь після закінчення 7-8 годин після цього інциденту, не раніше", - уточнив Пєсков.
Він не уточнив, чи взяв слухавку Путін, але дав зрозуміти, що розмови не було.
За його словами, "про цей запит також доповіли президентові". Пєсков відмовився відповідати на уточнюючі питання, пояснивши: "Це все, що я можу сказати".
Пєсков також повідомив, що контактів між президентами після того, як був збитий російський Су-24, не було. "Можу тільки сказати, що поки що контактів на вищому рівні не було", - сказав представник Кремля.
На питання про те, як виглядає зараз діалог з Туреччиною, Пєсков підкреслив, що "він зараз ніяк не виглядає, його зараз немає".
Він також заявив, що зустріч президентів Росії і Туреччини на кліматичному саміті в Парижі 30 листопада не планується.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


PS: И что дальше? Урегулировать конфликт оно видать не хочет...
 
Ukrainian Mistress ‏@JuMistress 4 ч.4 часа назад Украина
Один из задержанных российских военных Айтуган Юнусов, воевал на стороне боевиков ДНР.
CUzqmoMWIAALZh3.jpg


Serg.Lviv.UA ‏@Serglvivua 4 ч.4 часа назад Показать перевод
Сьогодні в залі Верховної ради
серед ПОЗАФРАКЦІЙНИХ
!!! КОАЛІЦІЯ ВІДСУТНІХ !!!
Парасюк+Балоги+ПідраХУЙ+Петьовка
CUzspxJVAAApMxK.png


ДеньChe ‏@WB_Snake 4 ч.4 часа назад
Стокман уходит из россии навсегда. Продает всю! свою недвижимость за 5 миллионов! евро. это паник эскейп.
 
EIkP6RyjP7g.jpg


Из форумной дискуссии рашиков :D:D:D
Ну судя по градусу фемоза и воплям от тов. пропогондонов, понятно чем закончится вся эта буза со сбитым самолетом, россиянам запретят покупать турецкие овощи и фрукты, запретят туры в турцию, а чтоб не расслаблялись введут обязательный сбор в 100-150р/сут на курорты кауказа... Ну а турции либо скинут цену на газ, либо долг простят какой-нить, чтоб знали как "наших" бить. А по замбоящику будут крутить ролики как плохо живется в Турции от того что никто их помидоры не покупает и на курорты к ним не ездит...
 
Шо за херь?
Сегодня к часу дня стало известно, что украинская сторона наложила на военнослужащих административный штраф - в пересчете на наши деньги около 10 тысяч рублей. После этого оба военнослужащих были переданы российским пограничникам на станцию Чертково" Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Отряд Зины Портновой ‏@rich_shelton2 4 ч.4 часа назад
̶Г̶е̶р̶м̶а̶н̶и̶я̶,̶ ̶1̶9̶3̶3̶ ̶г̶о̶д̶.̶ ̶В̶о̶ ̶в̶с̶е̶м̶ ̶в̶и̶н̶о̶в̶а̶т̶ы̶ ̶е̶в̶р̶е̶и̶!̶
Крым, 2015 год....
CUzxyX5UEAA6DRD.png


удалил ужо.
понял, что в тебя не полетят. тебе можно ))) от петрофф бы запостил такое - тут бы слюнями всё забрызгали от ненависти.
нехай щастыть )

Не-не-не. Шо там с чесноком?
 
Председателя межрегионального профессионального союза водителей-профессионалов Александра Котова обвинили в том, что ему предложили мандат депутата Госдумы за «слив» протеста дальнобойщиков.
А министр транспорта вступает в переговоры с бастующими, чтобы максимально затянуть процесс обсуждения.


Раскол дальнобойщиков

На 30 ноября анонсирована крупнейшая акция протестов дальнобойщиков — колонны из разных регионов страны приедут в Москву и проедут по МКАД.

Но в среду, 25 ноября, на форуме дальнобойщиков председатель межрегионального профессионального союза водителей-профессионалов Александр Котов опубликовал заявление, в котором анонсировал акцию в Ростове-на-Дону на день раньше — на 29 ноября. Ростов-на-Дону находится в более чем тысяче километров от Москвы. Успеть на обе акции будет проблематично.

Депутат Госдумы Валерий Рашкин, предложивший дальнобойщикам помощь в организации митингов по стране и проведении всероссийского митинга 5 декабря, заявил Дождю, что представители власти сделали Котову предложение, чтобы разъединить протестующих дальнобойщиков.

«Есть Общенародный фронт, куда его, по моим сведениям, уже пообещали включить. Впереди выборы в Госдуму, что-то могут пообещать. Я не исключаю, что достаточно долго и с предложениями с ним поговорили, для того, чтобы это движение растащить по разным углам», — сказал Рашкин.

Сам Котов заявил Дождю, что никаких предложений не получал. «Я к этому не стремился, не стремлюсь и стремиться не буду. Мое место в профсоюзе. Вполне достаточно, что бывший заместитель председателя, мой заместитель председателя Союза водителей профессионалов, в настоящее время депутат Госдумы. Его зовут Вячеслав Лысаков», — сказал он. Котов также отметил, что акция в Ростове проходит при помощи местных активистов КПРФ. «Нет, мы дали указания в региональные отделения выходить на контакты с бастующими и всемерно им помогать. Мы не говорили ни число, ни дату, а всемерно помогать», — ответил на это Рашкин.

Пока никто из опрошенных Дождем активистов и координаторов в митинге в Ростове не собирается принимать участия.

Социолог Левады-центра Денис Волков говорит, что дробление протеста встраивается в логику действия власти: «У власти явно одна из стратегий — разделить и не допустить. Поскольку у людей конкретные требования, я думаю, они просто договорились. Кто как смог, так и договорился».

Разделение протестующих заместитель гендиректора «Центра политических технологий» Алексей Макаркин объясняет тем, что у дальнобойщиков разные взгляды и разные цели: «Часть были на Антимайдане, либо сочувствовали ему, часть аполитична, часть, возможно, оппозиции сочувствует, причем, разным ее группам. Их можно собрать для решения конкретной большой задачи, но их трудно собрать на одном мероприятии, где начинаются сразу же вопросы "где", "когда", "с какими лозунгами" и так далее», — отмечает он.

Политолог Татьяна Становая также усматривает стратегию властей в разделении протестующих. «Бастуют в основном те, кто имеет статус индивидуального предпринимателя. Поэтому для них гораздо сложнее объединяться. Поэтому региональным властям легче выстраивать связи, как минимум, не позволяя проводить акции в один день, разбивая их по времени и регионам», — говорит она.


До///дь

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Засідання комісії з проведення конкурсу до антикорупційної прокуратури (27.11.2015)
live трансляция.
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сокрушить Турцию ракетно-ядерным ударом. Слова политика приводит радиостанция «Говорит Москва».

«Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живет», — пояснил лидер либерал-демократов.

По мнению партийного руководителя, союзники Турции по НАТО не станут вмешиваться, «не желая умирать в ядерном пожаре». Жириновский отметил, что в настоящее время Турция является врагом номер один для россии.

Политик также считает, что сейчас высшее турецкое руководство, в том числе президент, премьер-министр и Генштаб, находится «в бешенстве». «Они не знают, что произойдет. Я бы на их месте сейчас боялся сокрушительного удара по Турции. Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть», — добавил Жириновский.
 
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сокрушить Турцию ракетно-ядерным ударом. Слова политика приводит радиостанция «Говорит Москва».
....

я думаю в Мире уже всем понятно что рашку нужно кончать.
 
Прогресс !Уже появляются в прессе РФ такие слова как бунт и революция .Скрепы начинают пробуксовывать ?

Нет, еще нет. Деньги еще не кончились, надо ждать.

проблема нашей экономики не в бюджете.... причем тут к экономике тот бюджет.
Проблема в том, что наша экономика не "работает"..

Ну как причем бюджет? У нас сколько людей зп из бюджета получают? Сколько предпринимателей продают государству/коммунальщикам/городским и сельским громадам?
 
Если правда то ужаснах. И это в то время когда русня удерживает в плену сотни наших граждан.
Если не хотели возится с обменом можно было их тихо прикопать в ближайшей лесопосадке, типо ничё не знаем, никого не задерживали.
А теперь это срань приедет на Донбасс.
 
Если правда то ужаснах. И это в то время когда русня удерживает в плену сотни наших граждан.
Если не хотели возится с обменом можно было их тихо прикопать в ближайшей лесопосадке, типо ничё не знаем, никого не задерживали.
А теперь это срань приедет на Донбасс.

Правда. Только что на 112-м показали.
 
Назад
Зверху Знизу