Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Да хз. Вон люди оттуда пишут, что наоборот, приутих военторг.

Не, я за пендосский писал. Штаты загружают по полной щас Прибалтику, Польшу. Ну и остальные бывшие братья там бряцают тем, шо осталось.
 
249139_original.jpg
 
петров зачем это тут? у тебя зрада перемежается с постингом даунов с их накотическими фантазиями?

может еще сюдя тянуть сводки новоотсосии?

Ты, если не заметил, то тут половина хуйни про упорт нркмн движняки у боевиков и дамбасятины.

Ехал сегодня на работу, в метро две тетки переживали за обстрелы Головки и Широкино. Очень сильно переживали, почему это об ВСУ ни слова. Очень.
 
а ранец и не нужен.
можно и так, по старинке..
11062107_1072594022770719_668433148803864091_n.jpg
 
Ты, если не заметил, то тут половина хуйни про упорт нркмн движняки у боевиков и дамбасятины.

Ехал сегодня на работу, в метро две тетки переживали за обстрелы Головки и Широкино. Очень сильно переживали, почему это об ВСУ ни слова. Очень.
мне, когда начинают плакацца про обстрелы гражданских задаю вопрос:" в курсе, сколько погибло мирных людей при неоднократных освобождениях харькова красной армией?" затыкаются сразу.
 
Chechen Center ‏@ChechenCenter 6 ч.6 часов назад
В Армении зарезали второго русского за день
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

армяне решили не дожидаться "спасения русскоязычных" и проредить контингент?
 
За три года война полностью разрушила экономическую, политическую, общественную жизнь полуострова. Закончилась она стремительно, всего через три месяца после смерти Сталина (я ни на что не намекаю).
:клас:
 
Юрий Касьянов
1 ч.
.
Чем дольше находишься в зоне, тем меньше хочется писать на Фейсбук. Поздно ночью, дотянувшись до интернета, если он есть, пролистаешь ленту, и понимаешь - ты на другой планете. Позиция Запада, козни Кремля, ссора Наливайченко с Порошенко, заявления ОБСЕ, курс доллара, и сами деньги - здесь почти ничего не значат. Можно часами говорить с друзьями на непонятном людям языке. О непонятных вещах. Непонятных проблемах. Где взять патроны на ТТ?.. Как бить по танкам из Д48?.. Как дозвониться до штаба сектора во время артобстрела, и какая гнида из того же штаба пишет кляузы на своих за "несоблюдение мирных соглашений"... Говорим о преимуществах мортирной стрельбы, об отношениях с местными, о всегда толстых гаишниках, откуда бы их не присылали... И как самому остановить кровь, когда осколок попадает в шею...

Здесь не спрашивают, каких ты кровей, кто по должности, и есть ли у тебя награды. Человек либо чего-то стоит, либо он полный ноль. Независимо от возраста и звания. От вероисповедания и социального положения. Человек либо жив, либо мертв.
 
Назад
Зверху Знизу