Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется)

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Bvob65CCcAAscI0.jpg


Bvo4j-jIQAAQG6m.webp
 
А остановить колонну можно и диверсионной группой без опозновательных знаков.ИМХО

После чего заявить, что это местные жители, которые купили оружие в ближайшем магазине - вот это будет сильно.
 
Украина не будет применять авиацию по грузовикам российского конвоя, который сегодня без разрешения украинской стороны пересек границу. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает ЛІГАБізнесІнформ.

«Нет, против них мы не будем применять авиацию», — сказал Наливайченко. На вопрос журналистов, как Украина будет реагировать на эту ситуацию, Наливайченко ответил: «Об этой провокации Украина всевозможными способами будет информировать Красный Крест, чтобы теперь уже всю Украину не втянули в провокацию, чтобы мы применили силу против так называемых машин помощи. Дальше с реакцией будем определяться».

По словам Наливайченко, остановить конвой РФ Украина не сможет, поскольку он движется по территории, которая контролируется террористами, и которую обстреливают российские Грады.

Наливайченко отметил, что российские грузовики движутся в направлении Луганска. «Изварино — Донецк — Луганск. Первый заказчик — это террористическая группировка ЛНР. Но заказчик именно военных тягачей, то есть, КАМАЗов 2012 года выпуска с военного хранения Московского региона», — сказал он.

На вопрос, есть ли оружие в КАМАЗах, Наливайченко ответил, что в тех автомобилях, которые успели проверить украинские пограничники, оружия не было. «Но мы четко определяем риски: военные тягачи, переправка артиллерии и оружия и что самое страшное — сокрытие следов преступлений, как было с малайзийским лайнером. То есть, люди в тюрьмах, в концлагерях частных, которые создали террористы, особенно в Донецке, они собираются и тела, и раненых цинично прятать», — сказал глава СБУ.

Напомним, в Украине расценивают пересечение путинским конвоем украинской границы как прямое вторжение в Украину.

Расхуярить втихую и свалить на террористов.
 
Можно хуярить любым калибром вплоть до "урагана" рашисты же хвалились что у них есть уаганы.
Да кого я обманываю смелости не хватит у руководства.

В серой зоне можно хуярить всем и всё, потом скажут что всё исчезло. Но вы не сдавайтесь, пишите в Генштаб свои планы


А мне их жалко. Нахуя приезжали? xуйло - пидор
 
Все-таки где правда? Наливайченко говорит, что ничего делать для остановки конвоя не будут, другие пишут, что открыт заградительный огонь.
 
Вангую ВСУ начало отвечать как положено, но тут приказ "мы нагибаемся и раздвигаем булки".

А может начали играть по грязному, с козломордыми иначе же нельзя, в эфир -мы не знаем мы не стреляем, а сами потихоньку - пыщ-пыщ-пыщ.
 
Можно хуярить любым калибром вплоть до "урагана" рашисты же хвалились что у них есть уаганы.
Да кого я обманываю смелости не хватит у руководства.

Мне тоже кажется, что не хватит. Но, с другой стороны, если они сейчас будут заявлять, что препятствовать не будут, а сами втихоря разъебашат его в пух и прах, с комментариями "А мы тут при чём? Мы ж вам сказали, что мы не будем трогать" - будет ещё лучше.
С Хуйлом играть по правилам нельзя.
 
Все-таки где правда? Наливайченко говорит, что ничего делать для остановки конвоя не будут, другие пишут, что открыт заградительный огонь.

1. никто не заявит что мы будем расстреливать "гумконвой"
2. по гумконвою стреляют неустановленные личности из неустановленного оружия приобретенного в ближайшем неустановленном продмаге.
 
Все-таки где правда? Наливайченко говорит, что ничего делать для остановки конвоя не будут, другие пишут, что открыт заградительный огонь.

Дай Бог, чтобы было как я писал: официально будут говорить, что мы конвой не трогаем, а реально разъебашат и скажут, что это не мы.
 
ЗЫ жилин позирует на фоне сожженного Т72 - что ж так расею подставлять?
BvpJwJdCQAAa8Fd.jpg
 
Дай Бог, чтобы было как я писал: официально будут говорить, что мы конвой не трогаем, а реально разъебашат и скажут, что это не мы.

Да эти телеги может расхуярить кто угодно, война же, они их сами могут.
 
Украинская военная авиация за время АТО потеряла 18 машин, погибли почти сто человек

Боевики за все время АТО, которая длится с 7 апреля, уничтожили, по разным данным, около двух десятков самолетов и вертолетов, из-за чего погибли и получили ранения около сотни бойцов. Общие материальные потери составили не менее 250 миллионов долларов. Украина потеряла два МиГ-29 Украина потеряла два МиГ-29 / mil.gov.ua Журналисты ТСН упорядочили статистику сообщений о потерях украинской военной авиации. Согласно подсчетам, за время АТО Украина потеряла 18 самолетов и вертолетов, при этом погибли 89 человек, 11 были ранены, а двое пропали без вести. В частности, было потеряно 10 вертолетов (по пять Ми-8 и Ми-24) и восемь самолетов (Ан-30Б, Ан-26, Ил-76, два Миг-29, два Су-25, Су-24М). Больше всего людей погибли в результате сбития военно-транспортного Ил-76 14 июня (49 человек), и вследствие аварий пяти вертолетов Ми-8 - 26 человек. Самые существенные материальные убытки государству нанесли аварии вертолетов Ми-24 (5х15 - от 75 миллионов долларов) и истребителей Миг-29 (2х30 - от 60 миллионов долларов).
По разным данным, украинскую авиацию преимущественно сбивали из ПЗРК и зенитных установок. СНБО также заявляет о случае атаки со стороны российского истребителя и возможном применении боевиками зенитно-ракетного комплекса "Бук". Кроме того, один штурмовик Су-25 потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту Днепропетровска, а один вертолет Ми-8 ГСЧС разбился в Харьковской области по неизвестным причинам.
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

опущенцы орут каждый день, что сбили наши самолёты, но как оказывается не так и много... я почему то думала, что гораздо больше...
 
ЗЫ жилин позирует на фоне сожженного Т72 - что ж так расею подставлять?
BvpJwJdCQAAa8Fd.jpg

"Опять врОте, это Венгрия под покровом ночи на парашютах пыталась сбросить помощь карателям т-72"
Или там другая отмазка была?но вроде бы как эту слышал. для одной извилины рашистов не аргумент такие фото
 
Жилин еще хероя получит,это еще тот щтирлиц, а гепард его туда заслал, шоб он тайну узнал....
А воопще все очень грустно(....
 
ЗЫ жилин позирует на фоне сожженного Т72 - что ж так расею подставлять?
BvpJwJdCQAAa8Fd.jpg

ну если б у него были мозги, то не подставлял бы, а так еще и в сети выложит фотку с описанием как он лично героически расстрелял из автомата укроповский танк)))) херой

Жилин еще хероя получит,это еще тот щтирлиц, а гепард его туда заслал, шоб он тайну узнал....
А воопще все очень грустно(....

ну будем надеяться, что призовые 7 грамм свинца найдут этого хероя...
 
Порошенко - троль!!!))) :клас::клас::клас:

Порошенко предлагает РФ вернуть ситуацию с гуманитарным грузом в рамки международного права

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина предлагает россии вернуть ситуацию с ее гуманитарным грузом в рамки международного правового поля.
Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. «Президент сообщил, что по его поручению министр иностранных дел Павел Климкин и глава Администрации Президента Борис Ложкин связались со своими российскими визави, «донесли нашу обеспокоенность и предложили вернуть ситуацию в поле международного права», - говорится в сообщении.
Порошенко заявил, что Украина обеспокоена ситуацией вокруг российского конвоя, который зашел на территорию Украины, прежде всего, безопасностью, за которую взялись отвечать Российская Федерация и террористы. Также в сообщении говорится, что на встрече в Киеве с министром иностранных дел Литвы Линасом Линкявичусом глава государства отметил: «Мы сделаем все возможное для того, чтобы это не привело к более тяжелым последствиям». Порошенко отметил, что Украина несколько дней назад передала свой гуманитарный груз Международному Комитету Красного Креста. Представители таможенной и пограничной служб были направлены в российский пункт пропуска «Донецк» с поручением о разрешении на допуск грузов гуманитарной колонны из россии под эгидой и в сопровождении Красного Креста. Сегодня, сказал президент, эти договоренности были нарушены, российская сторона приняла решение пренебречь ими и в одностороннем порядке отказалась от участия Красного Креста. Президент отметил, что Украина выполнила все принятые на себя обязательства, 35 российских машин было оформлено. По его словам, единственный фактор, который мешал Красному Кресту выполнять гуманитарную миссию, - это обстрелы дорог со стороны террористов, по которым должна была двигаться помощь для Луганска. «Красный Крест не получил от террористов подтверждения гарантии прекращения огня», - сообщил глава государства. Вместо этого, сказал президент, по имеющейся информации, колонна из свыше 100 автомобилей зашла на территорию Украины без таможенного досмотра, пограничного оформления и сопровождения Международного Красного Креста, что является вопиющим нарушением международного права. Как сообщал УНИАН, сегодня, 22 августа, власти россии без согласования с Украиной и Международным комитетом Красного Креста решили отправить колонну грузовиков с так называемой «гуманитарной помощью» в Луганск. После этого СМИ сообщили, что российские грузовики пересекли российско-украинскую границу через украинский контрольно-пропускной пост "Изварино", который находится под контролем пророссийских боевиков. Председатель СБУ Валентин Наливайченко назвал въезд российской колонны прямым военным вторжением россии на территорию Украины: “Мы называем это прямым вторжением под циничным прикрытием Красного Креста. Это военные автомобили, это военнослужащие с документами прикрытия. Там в роли водителей находятся военные, обученные на конвойные функции, на управление боевыми машинами, танками и артиллерией. Транспорт из этой колонны будет применен для перевозки артиллерии, а значит, против мирного населения”.
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу